На сегодня ТЭЦ Бишкека несет активную нагрузку 277 мегаватт. Об этом 24.kg сообщили в пресс-службе столичной теплоэлектроцентрали.
В связи с понижением температуры наружного воздуха температура горячей воды, выдаваемой в Бишкектелосеть, составляет в среднем +52 градуса.
«В помещении температура составляет +18 согласно договору абонентов с Бишкектеплосетью. Сегодня к 15.00 активная мощность ТЭЦ ожидается 280 мегаватт, градус выдаваемой воды — +54. В течение дня постепенно будет увеличиваться активная нагрузка ТЭЦ. Поэтому будет дополнительно увеличена температура выдаваемой горячей воды», — рассказали в пресс-службе.
Если у вас ниже +18 градусов, нужно обращаться в кол-центр Бишкектеплосети и оставлять заявки, на основании которых будет сделан перерасчет по отоплению и горячей воде.⠀
При авариях или в случае возникших вопросов о подаче тепла и горячей воды писать и звонить на номера телефонов:⠀
Гороскоп с 3 по 9 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 09.11.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 100,8736 |
| CNY | 12,2779 |
| KZT | 0,1662 |
| RUB | 1,0761 |