Министр чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики генерал-майор Бообек Ажикеев обратился к гражданам в связи с произошедшим землетрясением.
«Особо сильные толчки ощущались в Джети-Огузском, Аксыйском и Тюпском районах Иссык-Кульской области. В Бишкеке ощущалось в пределах 4-5 баллов. На данный момент жертв и разрушений не зафиксировано. Прошу не паниковать», — сказал чиновник.
В пресс-службе ведомства призвали жителей не верить распространяемой в социальных сетях фейковой информации о возможности нового землетрясения.
Гороскоп с 10 по 16 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 14.11.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 101,6869 |
| CNY | 12,3245 |
| KZT | 0,1667 |
| RUB | 1,0799 |