В Иссык-Атинском районе милиция выявила факт продажи ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
Уточняется, что ранее 25-летняя С.З., будучи на восьмом месяце беременности, договорилась с гражданкой Б.Ф. о том, что продаст ей ребенка.
«Еще не родившегося ребенка женщина хотела продать за 100 тысяч сомов, iPhone 12 и авиабилет в Россию. Кроме того, покупатель должна была содержать гражданку С.З. до рождения ребенка. Так называемая покупательница ребенка Б.Ф. вошла в сговор с работником ЦОВП Иссык-Атинского района. Они подделали обменную карту о том, что Б.Ф якобы беременна. 20 мая С.З. родила девочку. Сотрудниками милиции сделка по продаже ребенка была пресечена. Покупатель и мать ребенка доставлены в милицию», — проинформировали в ведомстве.
Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2023 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
На 28.09.2023 | |
USD | 88,7100 |
EUR | 93,6689 |
KZT | 0,1838 |
RUB | 0,9190 |