Интергласс
Белый Парус
«Интергласс-Строй»: сделаем кафе, фитнес-центры и офисы безопасными в пандемию!
Автор - Админ    24-06-2020, 10:55
Не веселые дни переживают сейчас любители спорта и фитнеса. Впрочем, как и владельцы фитнес-центров. Казалось бы, началось послабление карантина и спортзалам разрешено возобновить работу. Но, увы, не всем. На днях замминистра здравоохранения Нурболот Усенбаев и начальник оперативного Штаба по борьбе с коронавирусом Кубатбек Боронов поставили спортклубам жесткие условия, обозначили санитарные правила, которые те обязаны исполнять. Если по каким-то причинам обеспечить соблюдение этих правил спортзалы и фитнес-центры не сумеют, открываться они не будут.

Спортивные и фитнес-залы, которые находятся в подвальных или тесных помещениях, где невозможно соблюсти все санитарные требования, в том числе дистанцирование, то разрешение на работу они не получат, - подчеркнул замминистра.

Расстраиваться, однако, преждевременно. Компания «Интергласс-Строй» знает, как устранить проблему дистанцирования и социальной изоляции в спортзалах. Она предлагает прекрасное решение – стеклянные перегородки (защитные экраны).
Установить такие перегородки, отделяющие тренажеры друг от друга очень легко. Каждый спортсмен будет заниматься как бы в отдельной кабинке, - совершенно не контактируя с другими посетителями. А в условиях карантина перегородки вообще незаменимы – они полностью обеспечивают все меры санитарной безопасности, которые требуют от спортзалов.

- Это очень удобно, кстати, в любое время, - не только в пандемическое, - поясняет дизайнер компании. - Стеклянные перегородки создают одновременно и комфортную изоляцию, и в то же время позволяют видеть окружающих, обмениваться жестами, улыбками. Выполнить их, впрочем, можно не только из прозрачного стекла, но из матового тоже, а так же – по желанию заказчика – нанести рисунок. Смотреться будет великолепно, стильно. И в любой момент такую легкую перегородку можно демонтировать, переместить…

В западных странах, а также в Японии, где люди насиделись на карантине и истосковались по спорту, движению, здоровому образу жизни, перегородки в фитнес-центрах уже становятся трендом.

- Каждый владелец зала, который переживает о своем бизнесе, безусловно, придет к решению, что установить перегородками необходимо. Это не такие уж большие затраты, - начальник коммерческого отела «Интергласс-Строя» Динара Рыскулова. – И не тот случай, когда надо экономить. Дело даже не в том, что на здоровье – своем и окружающих экономить нельзя. Сейчас в принципе речь идет о том, как не лишиться бизнеса. Пандемия - это, к сожалению, надолго. Минздрав говорит честно и открыто, что ожидается вторая волна вируса. Так что наиболее уязвимый бизнес может пострадать.  

Но не только владельцы фитнес-центров могут таким образом спасти свой бизнес. Весьма целесообразно установить стеклянные перегородки в кафе. Им ведь тоже выставили жесткие условия – в первую очередь по соблюдению дистанции посетителей. Но разве уследишь за всеми посетителями? Начнутся недовольства, конфликты. А там и проверяющие внезапно нагрянут. Значит, - штрафы… Но перегородки решат все проблемы.

Они, эти чудесные перегородки, сегодня востребованы и необходимы везде. В офисах, где много посетителей, в банках.
Для того, чтобы ваш бизнес процветал – легко и безопасно – обращайтесь в компанию «Интергласс-Строй». Здесь вам предложат множество вариантов – интересных, стильных и удобных. Вам понравится! Берегите себя!


Тел.
0555111696
0555111552
0550111313
0550111236






Мировые новости
День военной разведки России: шесть операций, которые вошли в историю
Сегодня, 13:44
Социалист Мамдани объявил о победе на выборах мэра Нью-Йорка
Сегодня, 13:33
План Пентагона раскрыт: США боятся воевать, но задача уже поставлена
Сегодня, 09:27
Жители Земли 5 ноября смогут увидеть самую большую суперлуну
Сегодня, 08:44
Зеленский отверг идею вступления в ЕС с испытательным сроком
Сегодня, 08:42
Спецпосланник США опроверг статью NYT о планах вмешательства в Венесуэлу
Сегодня, 08:40
США до сих пор хотят уничтожить Россию
Сегодня, 08:38
"Три трудные истины о климате". Билл Гейтс сворачивает зеленую повестку в США
Сегодня, 06:00
В Швейцарии заявили о «финансовой бомбе» под фундаментом Европы из-за активов РФ
Сегодня, 06:00
НАТО вовлекает Киев в производство новейших вооружений Версия для печати Обсудить на форуме
Сегодня, 06:00
Единственное место, где забыли про 1991 год и до сих пор живут в СССР
Сегодня, 06:00
Британии есть за что ненавидеть Россию
Сегодня, 06:00
ЕС и Британия закрываются от Китая
Сегодня, 06:00
В Китае запустили производство летающих автомобилей
Вчера, 11:34
Трамп: У США достаточно ядерного оружия, чтобы взорвать мир 150 раз
Вчера, 11:17
Западные участники сделки по СВПД делают ставку на шантаж
Вчера, 08:27
Кыргызстан
Бишкек-2050: амбициозный генплан или очередная утопия?
Сегодня, 13:38
Действующие частные автошколы продолжат работу как государственные
Сегодня, 13:35
НЭСК указывает гражданам, когда включать чайники, гладить одежду
Сегодня, 09:03
В Кыргызстан вновь наступит тепло: до +15° уже к выходным. Прогноз погоды на 5-11 ноября
Сегодня, 08:59
Мошенники взялись за «Түндүк». МВД призывает граждан быть бдительными
Сегодня, 08:58
Видео — Новые паспорта Кыргызстана
Сегодня, 08:57
До 6 и 9 ноября будет отключено отопление в некоторых районах Бишкека
Сегодня, 08:55
Мясо в Бишкеке снова подорожает?
Сегодня, 08:53
Дикобраз Борис и енот Василий покинули Бишкекский цирк. Где они сейчас?
Сегодня, 08:52
ГКНБ предложил закон: при угрозе нацбезопасности могут отключать телефоны
Сегодня, 08:49
В Кыргызстане ужесточают контроль за операциями за рубежом для крупного бизнеса
Вчера, 16:13
Отстрел кошек в Бишкеке. Город заполонят крысы — глава фонда «Добрые руки»
Вчера, 16:11
В Кыргызстане искусственный интеллект внедрят в налоговое администрирование
Вчера, 16:10
Кабмин обяжет бизнес принимать оплату только картой
Вчера, 13:47
Массовое отравление школьников. Комментарий мэрии Бишкека
Вчера, 11:22
Офтальмолог Алмазбек Исманкулов задержан. Он обвиняется в коррупции
Вчера, 11:21
В Кыргызстане запретят рекламу услуг психологов без профильного образования
Вчера, 11:15
В Кыргызстане изменены ставки госпошлин за нотариальные услуги
Вчера, 10:52
Нацбанк Кыргызстана не будет контролировать Государственный банк развития
Вчера, 10:02
В Бишкеке началась подача тепла
3-11-2025, 17:07
Казахстан, Узбекистан
Выезд и повторный въезд мигрантов в Россию не помогут обновить статус — МВД РФ
Сегодня, 13:36
Германия наращивает импорт нефти из Казахстана
Сегодня, 08:48
Гранты вместо фактов: кто зарабатывает на очернении Центральной Азии
Сегодня, 06:00
Непростое соседство. Казахстанцы и россияне: как снять напряжение?
Сегодня, 06:00
Еще одна массовая драка между мигрантами произошла в Москве
Вчера, 11:18
В Домодедово с наркотиками задержали главу «Туркменских железных дорог»
Вчера, 10:51
Из России в Узбекистан вернули 35 детей, оставшихся без попечения родителей
Вчера, 10:03
Президент РК Токаев приветствует НПО в своей стране
Вчера, 06:00
«ЕС взялся за старое»: как таджикских школьников сознательно учат ненависти к СССР
Вчера, 06:00
Украина запускает свои дроны с территории Казахстана, но казахи отказываются это признавать
3-11-2025, 06:00
Трамп пригласил в Вашингтон лидеров ЦентрАзии, чтобы научиться готовить плов
3-11-2025, 06:00
Язык раздора: страсти вокруг новой школы в Алматы накаляются…
3-11-2025, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 05.11.2025
USD 87,4500
EUR 100,6899
CNY 12,2766
KZT 0,1675
RUB 1,0824