Интергласс
Белый Парус
«Интергласс-Строй»: сделаем кафе, фитнес-центры и офисы безопасными в пандемию!
Автор - Админ    24-06-2020, 10:55
Не веселые дни переживают сейчас любители спорта и фитнеса. Впрочем, как и владельцы фитнес-центров. Казалось бы, началось послабление карантина и спортзалам разрешено возобновить работу. Но, увы, не всем. На днях замминистра здравоохранения Нурболот Усенбаев и начальник оперативного Штаба по борьбе с коронавирусом Кубатбек Боронов поставили спортклубам жесткие условия, обозначили санитарные правила, которые те обязаны исполнять. Если по каким-то причинам обеспечить соблюдение этих правил спортзалы и фитнес-центры не сумеют, открываться они не будут.

Спортивные и фитнес-залы, которые находятся в подвальных или тесных помещениях, где невозможно соблюсти все санитарные требования, в том числе дистанцирование, то разрешение на работу они не получат, - подчеркнул замминистра.

Расстраиваться, однако, преждевременно. Компания «Интергласс-Строй» знает, как устранить проблему дистанцирования и социальной изоляции в спортзалах. Она предлагает прекрасное решение – стеклянные перегородки (защитные экраны).
Установить такие перегородки, отделяющие тренажеры друг от друга очень легко. Каждый спортсмен будет заниматься как бы в отдельной кабинке, - совершенно не контактируя с другими посетителями. А в условиях карантина перегородки вообще незаменимы – они полностью обеспечивают все меры санитарной безопасности, которые требуют от спортзалов.

- Это очень удобно, кстати, в любое время, - не только в пандемическое, - поясняет дизайнер компании. - Стеклянные перегородки создают одновременно и комфортную изоляцию, и в то же время позволяют видеть окружающих, обмениваться жестами, улыбками. Выполнить их, впрочем, можно не только из прозрачного стекла, но из матового тоже, а так же – по желанию заказчика – нанести рисунок. Смотреться будет великолепно, стильно. И в любой момент такую легкую перегородку можно демонтировать, переместить…

В западных странах, а также в Японии, где люди насиделись на карантине и истосковались по спорту, движению, здоровому образу жизни, перегородки в фитнес-центрах уже становятся трендом.

- Каждый владелец зала, который переживает о своем бизнесе, безусловно, придет к решению, что установить перегородками необходимо. Это не такие уж большие затраты, - начальник коммерческого отела «Интергласс-Строя» Динара Рыскулова. – И не тот случай, когда надо экономить. Дело даже не в том, что на здоровье – своем и окружающих экономить нельзя. Сейчас в принципе речь идет о том, как не лишиться бизнеса. Пандемия - это, к сожалению, надолго. Минздрав говорит честно и открыто, что ожидается вторая волна вируса. Так что наиболее уязвимый бизнес может пострадать.  

Но не только владельцы фитнес-центров могут таким образом спасти свой бизнес. Весьма целесообразно установить стеклянные перегородки в кафе. Им ведь тоже выставили жесткие условия – в первую очередь по соблюдению дистанции посетителей. Но разве уследишь за всеми посетителями? Начнутся недовольства, конфликты. А там и проверяющие внезапно нагрянут. Значит, - штрафы… Но перегородки решат все проблемы.

Они, эти чудесные перегородки, сегодня востребованы и необходимы везде. В офисах, где много посетителей, в банках.
Для того, чтобы ваш бизнес процветал – легко и безопасно – обращайтесь в компанию «Интергласс-Строй». Здесь вам предложат множество вариантов – интересных, стильных и удобных. Вам понравится! Берегите себя!


Тел.
0555111696
0555111552
0550111313
0550111236






Мировые новости
Названы дальнейшие шаги Трампа против Ирана
Сегодня, 08:24
Почему НАТО не поддержит США в атаках на Иран
Сегодня, 08:21
CNN: у США заканчиваются запасы ракет Tomahawk
Сегодня, 08:14
"Враг Путина и борец с режимом": Чубайс объявил себя главным оппозиционером
Сегодня, 06:00
"Для России прозвенел последний звонок": О чём боятся сказать вслух
Сегодня, 06:00
Вражеские ракеты в глубоком тылу: "Фламинго" по русским тылам "провели" американские спутники
Сегодня, 06:00
"Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью?
Сегодня, 06:00
Нахимичили! Тихая война против русских обернулась бедой для всего мира
Сегодня, 06:00
Русские противокорабельные ракеты готовы? "Дух Анкориджа" стал законной целью
Сегодня, 06:00
Bloomberg: индийские НПЗ присматриваются к российской нефти на фоне кризиса в Иране
Сегодня, 06:00
Уильям бросил Кейт по телефону: вскрыты некрасивые тайны британской короны
Сегодня, 06:00
МИД Франции: Париж готов участвовать в защите стран на Ближнем Востоке
Вчера, 17:23
Тегеран отказался от переговоров с Вашингтоном
Вчера, 17:18
Туристов массово выгоняют на улицы из отелей в Дубае
Вчера, 14:10
Бахрейн, Катар, Кувейт, ОАЭ, Оман и Саудовская Аравия пообещали ответить на иранские атаки
Вчера, 12:08
Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США
Вчера, 10:51
Кыргызстан
В Кыргызстане подорожали яйца. В Минсельпроме назвали причины
Сегодня, 10:48
Утильсбор стал обязательным в Кыргызстане. Минприроды предупреждает о санкциях
Сегодня, 08:12
Вместо зеленой зоны будет аттракцион. Часть парка в Бишкеке обнесли забором
Вчера, 17:14
В Кыргызстане предлагают изменить порядок получения документов для наследства
Вчера, 17:13
Власти Бишкека предлагают разрешить парковки во дворах частных домов
Вчера, 17:11
Кыргызстан готов оспорить возможные санкции ЕС в суде
Вчера, 17:09
Депутат предлагает ввести зонирование для установки LED-экранов в Бишкеке
Вчера, 12:07
В Кыргызстане можно купить биткоин напрямую за сом, не выходя в доллар, - эксперт
Вчера, 12:05
Призер Олимпийских игр Айсулуу Тыныбекова родила сына
Вчера, 11:50
МВД опровергло слухи о «преступных группах под видом коммунальщиков»
Вчера, 11:49
МИД открыл круглосуточный штаб в связи с ситуацией на Ближнем Востоке
Вчера, 11:48
Кто станет Почетным гражданином Бишкека: горкенеш вынес список на обсуждение
Вчера, 11:47
МИД призвал кыргызстанцев не ездить в Иран и указал телефоны экстренной связи
1-03-2026, 11:11
Авиарейсы из Бишкека в Дубай и Шарджу отменили
1-03-2026, 11:08
Бишкек. Прогноз погоды на 2-4 марта
1-03-2026, 11:06
Трамп: договориться с Ираном стало легче после гибели Хаменеи
1-03-2026, 10:37
МИД Кыргызстана обеспокоен эскалацией ситуации на Ближнем Востоке
28-02-2026, 17:40
В Бишкеке молодая женщина выпала из окна многоэтажки
28-02-2026, 12:21
Объем денежных переводов в Киргизию достиг $3 млрд
28-02-2026, 09:25
Коррупция в ГКНБ: задержаны пять человек, уволены шесть сотрудников
27-02-2026, 18:18
Казахстан, Узбекистан
Ближний Восток: агрессия против Ирана выбивает ключевое звено евразийских транспортных коридоров
Сегодня, 06:00
Дворнику Хайрулло за спасённого ребёнка дали миллион. Что не так с историей о героическом мигранте
Сегодня, 06:00
Казахстан готов оказать помощь ОАЭ, пострадавшим от иранских обстрелов, - Токаев
Вчера, 12:04
Казахстан приостановил выдачу России бывшей сотрудницы штаба Навального
Вчера, 06:00
В Ташкенте обустроят девять новых парков и троекратно увеличат площадь зеленых зон
Вчера, 06:00
Силовики Казахстана переведены на круглосуточный режим работы
1-03-2026, 11:10
Электронные сигареты запретят в Узбекистане с 1 марта
1-03-2026, 11:09
Число погибших при взрыве газа в кафе в Казахстане достигло семи
27-02-2026, 15:00
Резиновые квартиры. В России пресекли канал незаконной миграции
27-02-2026, 08:25
ЕАБР: рост населения Центральной Азии требует рывка в сфере энергетики и воды
27-02-2026, 06:00
В Алматы требуют ввести биометрию для курьеров и запретить нанимать иностранцев
27-02-2026, 06:00
Ташкент и Минск объединили промышленные усилия
27-02-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 2 по 8 марта 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 03.03.2026
USD 87,4452
EUR 102,4989
CNY 12,7041
KZT 0,1738
RUB 1,1335