Интергласс
Белый Парус
«Интергласс-Строй»: сделаем кафе, фитнес-центры и офисы безопасными в пандемию!
Автор - Админ    24-06-2020, 10:55
Не веселые дни переживают сейчас любители спорта и фитнеса. Впрочем, как и владельцы фитнес-центров. Казалось бы, началось послабление карантина и спортзалам разрешено возобновить работу. Но, увы, не всем. На днях замминистра здравоохранения Нурболот Усенбаев и начальник оперативного Штаба по борьбе с коронавирусом Кубатбек Боронов поставили спортклубам жесткие условия, обозначили санитарные правила, которые те обязаны исполнять. Если по каким-то причинам обеспечить соблюдение этих правил спортзалы и фитнес-центры не сумеют, открываться они не будут.

Спортивные и фитнес-залы, которые находятся в подвальных или тесных помещениях, где невозможно соблюсти все санитарные требования, в том числе дистанцирование, то разрешение на работу они не получат, - подчеркнул замминистра.

Расстраиваться, однако, преждевременно. Компания «Интергласс-Строй» знает, как устранить проблему дистанцирования и социальной изоляции в спортзалах. Она предлагает прекрасное решение – стеклянные перегородки (защитные экраны).
Установить такие перегородки, отделяющие тренажеры друг от друга очень легко. Каждый спортсмен будет заниматься как бы в отдельной кабинке, - совершенно не контактируя с другими посетителями. А в условиях карантина перегородки вообще незаменимы – они полностью обеспечивают все меры санитарной безопасности, которые требуют от спортзалов.

- Это очень удобно, кстати, в любое время, - не только в пандемическое, - поясняет дизайнер компании. - Стеклянные перегородки создают одновременно и комфортную изоляцию, и в то же время позволяют видеть окружающих, обмениваться жестами, улыбками. Выполнить их, впрочем, можно не только из прозрачного стекла, но из матового тоже, а так же – по желанию заказчика – нанести рисунок. Смотреться будет великолепно, стильно. И в любой момент такую легкую перегородку можно демонтировать, переместить…

В западных странах, а также в Японии, где люди насиделись на карантине и истосковались по спорту, движению, здоровому образу жизни, перегородки в фитнес-центрах уже становятся трендом.

- Каждый владелец зала, который переживает о своем бизнесе, безусловно, придет к решению, что установить перегородками необходимо. Это не такие уж большие затраты, - начальник коммерческого отела «Интергласс-Строя» Динара Рыскулова. – И не тот случай, когда надо экономить. Дело даже не в том, что на здоровье – своем и окружающих экономить нельзя. Сейчас в принципе речь идет о том, как не лишиться бизнеса. Пандемия - это, к сожалению, надолго. Минздрав говорит честно и открыто, что ожидается вторая волна вируса. Так что наиболее уязвимый бизнес может пострадать.  

Но не только владельцы фитнес-центров могут таким образом спасти свой бизнес. Весьма целесообразно установить стеклянные перегородки в кафе. Им ведь тоже выставили жесткие условия – в первую очередь по соблюдению дистанции посетителей. Но разве уследишь за всеми посетителями? Начнутся недовольства, конфликты. А там и проверяющие внезапно нагрянут. Значит, - штрафы… Но перегородки решат все проблемы.

Они, эти чудесные перегородки, сегодня востребованы и необходимы везде. В офисах, где много посетителей, в банках.
Для того, чтобы ваш бизнес процветал – легко и безопасно – обращайтесь в компанию «Интергласс-Строй». Здесь вам предложат множество вариантов – интересных, стильных и удобных. Вам понравится! Берегите себя!


Тел.
0555111696
0555111552
0550111313
0550111236






Мировые новости
США приостанавливают программу розыгрыша грин-карт
Сегодня, 15:00
Хакеры заявили о взломе Pornhub и угрожают раскрыть данные премиум-пользователей
Сегодня, 13:03
Самые свободные от цензуры нейросети назвали эксперты
Сегодня, 09:55
Искусственный интеллект стал вмешиваться в постройку атомных подлодок
Сегодня, 06:00
Проевропейские силы представляют Россию как главную угрозу Армении
Сегодня, 06:00
Эрдоган стал чужим среди чужих
Сегодня, 06:00
Болгары наконец-то взбунтовались вовремя
Сегодня, 06:00
Экономисты надеются на завершение политики охлаждения
Сегодня, 06:00
MBridge – международный цифровой мост с золотыми опорами, - Валентин Катасонов
Сегодня, 06:00
Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края
Вчера, 14:48
Лукашенко назвал себя «уходящим президентом»
Вчера, 14:46
США разрешили часть операций с российскими банками и Центробанком
Вчера, 14:20
Политолог объяснил решение Трампа о блокаде Венесуэлы из-за «кражи активов»
Вчера, 06:00
Требования Зеленского о гарантиях безопасности в США назвали кошмаром
Вчера, 06:00
Названы страны Европы, наиболее осложнившие въезд для россиян
Вчера, 06:00
В РФ предупредили о риске стагнации экономики в 2026 году
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Кабмин: Полностью исключить теневую экономику невозможно, но прогресс есть
Сегодня, 15:52
Энергосистема готова к зиме, кыргызстанцы не останутся без света, - глава Кабмина
Сегодня, 15:50
Садыр Жапаров встретился с императором Японии Нарухито
Сегодня, 13:02
Делегацию Международной федерации за права человека не пустили в Кыргызстан - СМИ
Сегодня, 09:57
В Минтруда рассказали о кыргызстанцах, которые решают участвовать в СВО в России
Сегодня, 09:54
Эдиль Байсалов провел переговоры с послом Украины
Вчера, 19:16
Садыр Жапаров исключил высший классный чин из системы госслужбы
Вчера, 14:32
Американское агентство Bloomberg опубликовало статью об экономике Кыргызстана
Вчера, 14:19
Глава КР призвал не давить на министров, требуя назначения «своих людей»
17-12-2025, 13:27
Садыр Жапаров: депутатам могут выделить квартиры по линии ГИК
17-12-2025, 13:27
Президент заявил, что Кыргызстан может погасить внешний долг за один день
17-12-2025, 13:26
Садыр Жапаров: Были депутаты, которые писали законы в личных интересах
17-12-2025, 13:25
Инцидент с выпавшим из автобуса мужчиной прокомментировала мэрия Бишкека
17-12-2025, 13:24
На улицах Бишкека и Оша установят первые в Центральной Азии фонарные столбы с искусственным интеллектом
17-12-2025, 10:54
Валентина Шевченко по итогам 2025 года возглавляет рейтинг UFC
17-12-2025, 10:50
В Бишкеке пассажира вытолкнули из автобуса: обстоятельства выясняются
17-12-2025, 10:45
Состоялось открытие первой сессии нового состава Жогорку Кенеша
17-12-2025, 10:43
В Кыргызстане на президентскую елку больше не пустят по блату
16-12-2025, 17:11
О причинах сбоев в мобильном приложении «Тундук» рассказали чиновники
16-12-2025, 17:06
Адылбек Касымалиев: В госорганах ввели ограничения на корпоративы и подарки
16-12-2025, 12:30
Казахстан, Узбекистан
Япония нацелилась на природные ресурсы Центральной Азии
Сегодня, 15:05
ЦА+Япония: в МИД РФ надеются, что встреча не будет затрагивать интересы России
Сегодня, 13:05
Желтоксан-1986: мифов, "героев" и "великомучеников" становится все больше…
Сегодня, 06:00
Страны СНГ идут по пути либерализации налогового законодательства
Сегодня, 06:00
Смерть школьника в Подмосковье. МИД Таджикистана требует расследования
Вчера, 14:29
Самолет, вылетевший из Алматы в Астану, подал сигнал бедствия
17-12-2025, 13:31
Рахмон пообещал Таджикистану свет через два года
17-12-2025, 10:54
Центральноазиатские страны отказываются от кириллицы
17-12-2025, 06:00
Впервые в Ташкенте прошел международный турнир по джимхане
17-12-2025, 06:00
В Таджикистане грузовой поезд с топливом сошел с рельсов и загорелся
16-12-2025, 10:09
При стрельбе в Брауновском университете США погиб студент из Узбекистана
16-12-2025, 10:05
Бронзового призера Олимпиады из Казахстана отправили в колонию
16-12-2025, 10:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 15 по 21 декабря 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 19.12.2025
USD 87,4500
EUR 102,5963
CNY 12,4202
KZT 0,1704
RUB 1,0897