Интергласс
Белый Парус
«Интергласс-Строй»: сделаем кафе, фитнес-центры и офисы безопасными в пандемию!
Автор - Админ    24-06-2020, 10:55
Не веселые дни переживают сейчас любители спорта и фитнеса. Впрочем, как и владельцы фитнес-центров. Казалось бы, началось послабление карантина и спортзалам разрешено возобновить работу. Но, увы, не всем. На днях замминистра здравоохранения Нурболот Усенбаев и начальник оперативного Штаба по борьбе с коронавирусом Кубатбек Боронов поставили спортклубам жесткие условия, обозначили санитарные правила, которые те обязаны исполнять. Если по каким-то причинам обеспечить соблюдение этих правил спортзалы и фитнес-центры не сумеют, открываться они не будут.

Спортивные и фитнес-залы, которые находятся в подвальных или тесных помещениях, где невозможно соблюсти все санитарные требования, в том числе дистанцирование, то разрешение на работу они не получат, - подчеркнул замминистра.

Расстраиваться, однако, преждевременно. Компания «Интергласс-Строй» знает, как устранить проблему дистанцирования и социальной изоляции в спортзалах. Она предлагает прекрасное решение – стеклянные перегородки (защитные экраны).
Установить такие перегородки, отделяющие тренажеры друг от друга очень легко. Каждый спортсмен будет заниматься как бы в отдельной кабинке, - совершенно не контактируя с другими посетителями. А в условиях карантина перегородки вообще незаменимы – они полностью обеспечивают все меры санитарной безопасности, которые требуют от спортзалов.

- Это очень удобно, кстати, в любое время, - не только в пандемическое, - поясняет дизайнер компании. - Стеклянные перегородки создают одновременно и комфортную изоляцию, и в то же время позволяют видеть окружающих, обмениваться жестами, улыбками. Выполнить их, впрочем, можно не только из прозрачного стекла, но из матового тоже, а так же – по желанию заказчика – нанести рисунок. Смотреться будет великолепно, стильно. И в любой момент такую легкую перегородку можно демонтировать, переместить…

В западных странах, а также в Японии, где люди насиделись на карантине и истосковались по спорту, движению, здоровому образу жизни, перегородки в фитнес-центрах уже становятся трендом.

- Каждый владелец зала, который переживает о своем бизнесе, безусловно, придет к решению, что установить перегородками необходимо. Это не такие уж большие затраты, - начальник коммерческого отела «Интергласс-Строя» Динара Рыскулова. – И не тот случай, когда надо экономить. Дело даже не в том, что на здоровье – своем и окружающих экономить нельзя. Сейчас в принципе речь идет о том, как не лишиться бизнеса. Пандемия - это, к сожалению, надолго. Минздрав говорит честно и открыто, что ожидается вторая волна вируса. Так что наиболее уязвимый бизнес может пострадать.  

Но не только владельцы фитнес-центров могут таким образом спасти свой бизнес. Весьма целесообразно установить стеклянные перегородки в кафе. Им ведь тоже выставили жесткие условия – в первую очередь по соблюдению дистанции посетителей. Но разве уследишь за всеми посетителями? Начнутся недовольства, конфликты. А там и проверяющие внезапно нагрянут. Значит, - штрафы… Но перегородки решат все проблемы.

Они, эти чудесные перегородки, сегодня востребованы и необходимы везде. В офисах, где много посетителей, в банках.
Для того, чтобы ваш бизнес процветал – легко и безопасно – обращайтесь в компанию «Интергласс-Строй». Здесь вам предложат множество вариантов – интересных, стильных и удобных. Вам понравится! Берегите себя!


Тел.
0555111696
0555111552
0550111313
0550111236






Мировые новости
Названа страна, вмешавшаяся «в последнюю минуту» и убедившая Иран согласиться на перемирие
Сегодня, 09:47
В США рассказали, что случилось с Трампом из-за перемирия с Ираном
Сегодня, 08:30
Трамп сдает назад: США приняли план Тегерана из 10-ти пунктов за основу для переговоров
Сегодня, 08:27
Судьба YouTube в Белоруссии под вопросом
Сегодня, 06:00
Венгерская армия берет под охрану "Турецкий поток"
Сегодня, 06:00
Почему западная элита заявила, что Тегеран не входит в сферу ее интересов
Сегодня, 06:00
Замах на рубль: что будет с валютой во втором квартале
Сегодня, 06:00
Нарушителей миграционного законодательства США вышлют в Африку
Сегодня, 06:00
Тегеран готов к бессрочному сопротивлению
Сегодня, 06:00
Минфин сыграл не по правилу
Сегодня, 06:00
Орбан потребовал немедленно снять санкции с российской энергетики - Обзор
Вчера, 18:15
В ООН начинается работа по пересмотру 40 тысяч мандатов
Вчера, 12:18
"Лубянку сотрём с лица земли!": Киев "дал" Москве три месяца
Вчера, 06:00
Политолог: заменят ли США НАТО новым альянсом
Вчера, 06:00
Интернет и деменция: неожиданную связь выявили ученые
Вчера, 06:00
Бушер под ударом: как ветер Шамаль принесет невидимую угрозу в арабские мегаполисы
Вчера, 06:00
Кыргызстан
В БГК возмутились уничтожением живых изгородей в Бишкеке
Сегодня, 17:07
Генпрокурор КР выступает против внедрения института присяжных
Сегодня, 14:24
Муж Ирины Карамушкиной просит Садыра Жапарова о помиловании жены
Сегодня, 14:23
США предложили Кыргызстану перейти к новым формам сотрудничества в медицине
Сегодня, 14:22
Попыток спустить тело альпинистки Наговициной не будет — глава базового лагеря
Сегодня, 12:09
В Кыргызстане вернут природоохранную прокуратуру
Сегодня, 12:08
Более 4 тысяч деревьев спилили в Бишкеке за год
Сегодня, 08:52
Брюссельский суд оправдал банк из КР: обвинения в обходе санкций рассыпались
Вчера, 18:22
Чиновников освободят от визитов в Жогорку Кенеш. Они будут участвовать онлайн
Вчера, 16:20
«Кустуризация». На противоправные действия сотрудников ГКНБ поступило 386 жалоб
Вчера, 16:19
У мэрии странное понятие о дизайн-коде Бишкека, - горожане
Вчера, 12:25
Депутат раскритиковала соглашение о развитии дошкольного образования в КР
Вчера, 12:20
Мэрия Бишкека отказывается от бумажных квитанций: коммуналка станет цифровой
Вчера, 12:14
В парламенте просят вернуть уроки французского языка в трех столичных школах
Вчера, 12:10
Цены на продукты в магазинах Кыргызстана, Казахстана и России
Вчера, 10:09
В правительстве заговорили о референдуме
Вчера, 08:03
Задержан глава регионального управления «Унаа» — брат экс-главы ГКНБ Бишкека
6-04-2026, 19:50
ЧП в Лейлеке: пограничник выпал из автомобиля на горной дороге
6-04-2026, 15:29
В Бишкеке задержан призер чемпионатов Азии по борьбе: вел себя агрессивно
6-04-2026, 08:42
В Бишкеке в начале недели ожидаются дожди с грозами
5-04-2026, 17:45
Казахстан, Узбекистан
Центральная Азия между Россией и Китаем: прозападные пропагандисты выдают желаемое за действительное
Сегодня, 06:00
США усиливают позиции в Казахстане через образовательные программы
Сегодня, 06:00
Дочь президента Узбекистана встретилась со спецпосланником Трампа
Вчера, 18:25
Казахстанцы массово скупают американскую валюту
Вчера, 10:01
"Доспехи Бога" с Джеки Чаном снимут в Каскелене
Вчера, 08:15
К чему может привести афганская трудовая иммиграция в Россию
Вчера, 06:00
В странах Центральной Азии отмечают рост детской преступности
6-04-2026, 06:00
Казахстан ведет переговоры с Россией по вопросам нового газопровода
4-04-2026, 07:22
Это сугубо бытовой инцидент - МИД Казахстана о конфликте с участием мигрантов в России
3-04-2026, 18:54
Экстренная встреча ОТГ в Баку. Тюркские государства пытаются обойти иранскую войну
3-04-2026, 18:52
ШОС намерена получить статус наблюдателя в СНГ
3-04-2026, 17:53
У Центральной Азии появился шанс превратить свою географическую изоляцию в глобальное преимущество
3-04-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 6 по 12 апреля 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 08.04.2026
USD 87,4500
EUR 101,2190
CNY 12,7548
KZT 0,1902
RUB 1,1071