"Идея прекрасная, предлагаю ее всем отделам полиции взять на вооружение. Хочешь права, пенсии, медицину, образование – иди отработай", – говорит юрист, который надеется, что новация заставит выходцев из бывших республик СССР задуматься при получении российского гражданства. Рейды начаты, "потому что на них есть общественный запрос". Как только выходец другого государства получил российский паспорт, он уже не мигрант, а гражданин РФ.
Заявление Дугина вызвало в Таджикистане, мягко говоря, недоуменные вопросы. Разве Россия теперь не много -национальное и конфессиональное государство? Разве ислам не является второй религией в России? Или этот "ультиматум" направлен только против таджиков?
Происходит зачистка организаций, которые являются носителями разрушительных либеральных идей. Однако вызывает беспокойство, что люди, которые последние 30 лет занимались реализацией гибельного курса, по-прежнему остаются у власти, по-прежнему принимают решения, существенно влияют на политическую и экономическую жизнь нашей страны, саботируют СВО, обрушивают курс рубля, продолжают ставить палки в колеса.
Гороскоп с 21 по 27 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 21.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |