Этот визит зафиксировал важнейшую геополитическую реальность наших дней: Казахстан упорно и последовательно превращается в геополитический мост между Европой и Азией, в удобное место для решения труднейших мировых споров и военного противостояния. И все это благодаря Назарбаеву и его мощной команде. Вообще, казахский президент – это лидер, умеющий набирать команду, работать с ней, и, как тренер «Манчестер Юнайтед», выигрывать трудные матчи.
К чему я веду, оценивая заокеанский визит главы дружественного для Кыргызстана государства?
Но на кону здоровье наших детей! Что делать? Возмущаться! Требовать экспертизы, причём, ДОЛГОВРЕМЕННОЙ экспертизы поставляемого из Америки продовольствия. Не разрешать детям есть в школьных столовых. В крайнем случае, оформляйте ребёнку справку, что он аллергик и не давайте кормить его в школе. Вот с детсадами труднее. Помните: если хотите внуков - не кормите детей ГМО! Ни одно ГМО-растение не даёт всхожих семян, а генетические вставки встраиваются в наши гены.
Официальные источники КР сообщали, что в 2017 году более 100 детей в возрасте от 8-16 лет совершили суицид, как «в народе» говорят «наложили руки на себя». Своими смертельными поступками и последними криками души, наши родные дети бросают всему гражданскому обществу отчаянный вызов, нашим действиям и нашему разуму. Маленькие души, как жизненные «камикадзе» не хотят и не могут мириться с той реальной обстановкой, которая сложилась вокруг них.
Подавляющее большинство случаев суицидов совершаются в неполноценных семьях, в семьях
Гороскоп с 14 по 20 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 20.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |