А почему в многоводный текущий год Казахстан изначально отказался принимать такую электроэнергию? Кто из наших чиновников вел переговоры с казахами? И как могло так случиться, что казахи, зная о том, что, по этой причине мы в следующем году можем сократить им попуски воды на объем холостого сброса, пошли на такой шаг? Но, кто из наших чиновников за такую безответственность ответит? Дело в том, что ОАО «Электрические станции» на отказе Казахстана покупать нашу электроэнергию потеряло ровно 40 млн. долларов США!
Все это наше родное и мы живущие в это переходное лихолетье, хранители и стражи нашей Родины. … Родина моя тебе выпало трудное испытание но ты выйдешь из него с победой потому что ты сильна, молода, добро и красоту несешь в своем сердце. Ты вся в надеждах на светлое будущее – устойчивое, чистое общество «Таза-Коом», его ты строишь сильными руками справедливого и честного президента страны.
Информационное освещение визита Владимира Путина в Ашхабад, к сожалению, в очередной раз показало, тема Средней Азии для большинства наших СМИ где-то на периферии информационного пространства – это крайне ошибочно. В конечном итоге это заведомый проигрыш на фронте информационной войны, которая никогда не прекращалась, и которую не первое столетие ведут против нас наши "партнеры". Этого тем более жаль, так как эксперты по региону у нас все-таки еще сохранились, не использовать их потенциал, заведомо отдать наших среднеазиатов в чужие руки.
Гороскоп 3 по 9 февраля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 05.02.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 90,3752 |
CNY | 12,0598 |
KZT | 0,1680 |
RUB | 0,8582 |