В столице сегодня днем прошла репетиция конного почетного караула, который примет участие в официальной церемонии встречи президента России Владимира Путина. Его прибытие с государственным визитом ожидается сегодня вечером.
На кадрах, опубликованных пользователями соцсетей, видно, как всадники в национальной форме отрабатывают синхронный парадный проход. Один из них держит государственный флаг Кыргызстана, другой — флаг Российской Федерации. Репетиция стала частью подготовки к протокольной встрече высокого гостя.
Напомним, госвизит Владимира Путина совпадает с проведением в Бишкеке сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ
Гороскоп на неделю 25–31 мая . Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 25.05.2026 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 101,5076 |
| CNY | 12,8707 |
| KZT | 0,1859 |
| RUB | 1,2263 |