В Бишкеке жители одного из домов на проспекте Чуй жалуются на отсутствие интернета от провайдера «Акнет». Об этом 24.kg сообщила одна из жительниц.
По ее словам, начиная с 16-го числа в доме фактически отсутствует связь: интернет появляется на короткое время и снова пропадает.
Абоненты неоднократно звонили в техническую поддержку компании. Однако, по словам женщины, в ответ получают лишь стандартные фразы: специалисты работают, но сроки устранения неисправностей неизвестны.
«Невозможно работать, невозможно смотреть ТВ. Такое ощущение, что это будет продолжаться бесконечно», — отметила она.
Как сообщили 24.kg представители компании, проблемы связаны с оборудованием и на данный момент ведутся ремонтные работы. При этом точные сроки их завершения пока не известны.
Гороскоп на неделю, с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы
Подробнее »
| На 31.12.2025 | |
| USD | 87,4177 |
| EUR | 102,8688 |
| CNY | 12,5094 |
| KZT | 0,1739 |
| RUB | 1,1233 |