В Геленджике при обвале грунта пострадали трое граждан Кыргызстана. По данным МИД КР, ЧП произошло на строительной площадке.
3 мая при проведении работ на одной из строительных площадок в городе Геленджике произошел обвал грунта. В результате несчастного случая под завалами остались трое рабочих — граждане Кыргызской Республики (И.А.С., Э.у.Э. и Д.Е.А.).
На месте происшествия соответствующими службами продолжаются поисково-спасательные работы.
Следственным отделом по городу Геленджику Следственного комитета России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ.
Посольством установлена связь с компетентными органами Российской Федерации.
***
Список пострадавших:
Кто из этих четырех человек погиб пока не уточняется. По данным Mash, все они из Кыргызстана.
«На склоне рабочие убирали грунт и строительный мусор. Последние дни в регионе сильные дожди. Вероятно, из-за них и сошло примерно 500 кубов грунта», — говорится в сообщении.
Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 04.05.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 99,4569 |
CNY | 12,0388 |
KZT | 0,1708 |
RUB | 1,0657 |