В Германии проходит большая туристическая выставка ITB Berlin. Она собрала более 160 тысяч посетителей и 10 тысяч участников. Об этом сообщает пресс-служба Фонда поддержки туризма в КР.
Уточняется, что посетителям не только рассказывают о богатых туристических возможностях Кыргызстана. Гости могут ближе познакомиться с кыргызской культурой.
Немецкая джазовая певица Майя Фадеева исполнила песни на кыргызском языке.
Она выступила на шоу, на которое собралось более 300 человек. Гости также посмотрели национальные танцы, поучаствовали в фотосессиями с кыргызскими батырами-великанами. Их угостили пловом.
Гороскоп с 5 по 11 июня 2023 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 08.06.2023 | |
USD | 87,3849 |
EUR | 93,4450 |
KZT | 0,1956 |
RUB | 1,0745 |