В Бишкеке машина посольства США попала в аварию. Инцидент произошел накануне днем на улице Ибраимова. Об этом 24.kg сообщил читатель.
«У внедорожника с дипломатическим красным номером D 02 007 смято заднее крыло. Пострадавших и машин скорой помощи на месте видно не было», — сказал он.
В пресс-службе УПСМ столицы редакции подтвердили факт дорожного происшествия.
«ДТП произошло примерно в 12.30. Водитель автомашины Mazda совершил столкновение с ехавшей впереди Toyota Land Cruiser, нанеся ей ущерб. Факт зарегистрирован в УВД Свердловского района, ведется следствие», — сообщили в управлении.
Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2023 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
На 02.04.2023 | |
USD | 87,4200 |
EUR | 95,2004 |
KZT | 0,1935 |
RUB | 1,1339 |