Интергласс
Белый Парус
Хватит врать народу! "Киркоровцы" - это не элита
Автор - Царьград    28-06-2024, 06:00

Даже спустя полгода после скандала с голой вечеринкой и последующей за ней поездкой представителей элитки в Донбасс страсти не утихают. Известные артисты объясняют этот феномен просто: элита совершила непростительный ход - "плюнула" в народ. Актриса Яна Поплавская призвала: "Хватит врать народу! Это не культура! Это не наши ценности!" Но чем дальше, тем больше интересных нюансов появляется. В том числе и о "покровителях" оскандалившихся "звезд".

Вряд ли кто-то в России не знает сейчас детали скандальной голой вечеринки, которую в преддверии Нового года устроила блогер Анастасия Ивлеева, пригласив на нее известных представителей так называемой элиты, включая певца Филиппа Киркорова, его коллегу по цеху Лолиту Милявскую, телеведущую Ксению Собчак и прочих.

Засветившихся на вечеринке артистов начали спешно отменять на ТВ, их даже повырезали из новогодних программ, концерты срывались один за другим, от возмущенных активистов посыпались иски в суды.

Полгода прошло с момента вечеринки, но осадочек, как говорится, до сих пор остался. Особенно после того, как в попытке обелить себя, "отмыться" после этого скандала "звезды" потянулись в Донбасс. Сначала Киркоров, потом Ивлеева.

Филипп приехал не с пустыми руками - привез "гуманитарку" и пупсов в виде себя, спел в госпитале несколько песен. Вот только спустя месяцы выясняются любопытные подробности той злополучной поездки, которую раскритиковали и на фронте, и в тылу.

Известные артисты объясняют критику в адрес "звезд" просто: элита совершила непростительный ход - "плюнула" в народ.

Бойкот новой элиты

Если вы хотите закрыть свой позор, то снимайте костюмы с перьями, наденьте маскхалат и средства бронезащиты, получите оружие. Прибудете в зону СВО и покажете, на что вы способны, - предложил Филиппу русский боец на видео, которое быстро разошлось по Сети незадолго до поездки Киркорова в Донбасс.

Военных поддержала певица Ольга Кормухина, которая ездит с выступлениями и гуманитарной помощью в Донбасс с 2014 года:

Мы принципиальную позицию занимаем. Донбасс - это не помойка и не прачечная, куда нужно отвозить на отмывку репутации разным персонажам, которым давно пора закончить свою деятельность, потому что в исправление я не верю.

Актриса Яна Поплавская заявила, что "Донбасс - это не прачечная для стирки чужого грязного белья". Она уверена, что Киркорова привезли в Горловку для "стирки штанов".

Поэтому поездка Киркорова - это ложь, очковтирательство! Хватит нам врать! Хватит врать народу! Это не культура! Это не наши ценности! России это не нужно, - заявила Поплавская.

В эфире подкаста пранкера Соряна Яна Поплавская сослалась на батюшку, что был в больнице во время приезда Киркорова в Донбасс. Оказалось, что бойцы, которые были в госпитале, - та самая новая элита России, - устроили ему бойкот.

Когда сказали, чтобы вышли ребята из палаты, они сказали: "Мы не выйдем". И вышли только те, кто был в коридорах, медперсонал, - обратила внимание Поплавская.

По мнению актрисы, происходящее с Киркоровым сейчас - "это плевок", "это не стеб - это провокация" и "показательная история" того, кто открыто говорит: "Я класть на вас хотел. Меня так хорошо прикрывают, я так хорошо устроился. Я тут, вы знаете, сидю".

Все это до поры до времени, - уверена актриса. - Вернутся герои - перья эти все повыщипают.

"Плевок" в народ

Схожего мнения придерживается и народная артистка России Татьяна Васильева. В интервью журналисту Вячеславу Манучарову для его программы "Эмпатия Манучи" артистка весьма негативно высказалась по поводу подобных поездок звездной элиты в Донбасс.

Неприятно, противно, придумали бы что-нибудь другое. Это унизительно для тех, кто там (на фронте), - раскритиковала "звезд" за подобные поездки актриса. - Ты засветился. Ты веди себя достойно - не езжай туда с подарками. Сядь в окоп и возьми ружье! И останься там. Тогда можно поговорить.

Васильева отметила, что есть артисты, которые ездят в Донбасс, на фронт регулярно и, действительно, не для "стирки", а для поддержки ребят, что воюют.

А вот после поездок "звезд" в Донбасс, как в "прачечную", артистке стыдно за них:

Стыд. Стыд. Мне стыдно, - негодует Васильева. - Нельзя это не осудить. И они прощены.

- Прощены кем? - тут же уточняет у нее Манучаров.

Не народом. Теми, кто их выпускает опять, на волю, - поясняет в ответ артистка. - Прощать такие вещи, когда на него плюют, народ не будет.

Напомним, что после поездки в Донбасс Киркоров быстро вернулся на сцену. Сначала его стали показывать в юмористических программах, потом он и вовсе выступил на главной сцене страны - в Кремлевском дворце.

После всей этой череды скандалов с Киркоровым и его попытками обелиться, отшутиться про "вошел не в ту дверь" внезапное возвращение певца на телеэкраны и на главную сцену страны невольно заставляет задуматься над тем, кто "крышует" артиста в перьях.

Я думаю, что можно найти человека или людей, которые так хорошо крышуют вот эту позорную историю, - высказала свое пожелание для следователей Поплавская.

О карьере Киркорова и его скандалах порассуждал обозреватель Царьграда Александр Бабицкий. Он отметил, что, с одной стороны, у певца есть особенное чутье на скандалы и способность рекламировать самого себя. С другой - есть подозрения, что в многочисленные скандалы Киркоров попадает неслучайно.

Почему же "королю шоубиза и ремейков" до сих пор все сходит с рук? - задался вопросом эксперт. - На мой взгляд, Киркоров обладает особым чутьем, которое для звездного статуса намного важнее вокальных данных: он инстинктивно чувствует любую возможность для саморекламы. А уж если это будет сопряжено со скандалом, так еще для него же и лучше: черный пиар - тоже пиар.

Бабицкий также отметил, что был бы не удивлен, если б узнал, что в отечественном шоу-бизнесе существует "негласная договоренность не трогать Киркорова, а использовать его как барометр - какие выходки артистам прощаются, а какие нет".

Вот потанцевал Киркоров на кресте в Кремле - и ничего, по большому счету, ему не сделали. Так и запишем. А вот отличился на голой вечеринке и попал на несколько недель "под отмену" - значит, в эту сторону ходить не надо, мотают на ус продюсеры, - поясняет Бабицкий.


Источник - Царьград


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Лукашенко рассказал о вопросах в контактах с США и условиях для встречи с Трампом
Вчера, 14:05
Саммит БРИКС. Президент России сделал несколько заявлений
Вчера, 10:19
Куда пропали 12 млрд рублей и что будет дальше с ключевой ставкой?
Вчера, 10:12
Такер Карлсон назвал способ для США избавится от внешнего долга
Вчера, 09:34
Трамп оценил свою роль в истории США
Вчера, 09:32
«Это означает войну с Россией». Путин предупредил о последствиях ввода европейских войск на Украину
Вчера, 09:31
Нейросети выходят из-под контроля. Разработчики ищут способы экстренной защиты
Вчера, 09:19
"Накидываются со звериной жадностью на Россию": В деле – миллиардеры, уничтожающие мир?
Вчера, 06:00
Игра началась: Европа получит войну, которой боится больше всего
Вчера, 06:00
Христианам предлагают вселенское правление
Вчера, 06:00
Лёд Арктики треснул для НАТО, а не для России
Вчера, 06:00
Киев намерен форсировать антибаллистическую программу Европы
Вчера, 06:00
Шведские политики испуганы русской женщиной
Вчера, 06:00
Банк России спрогнозировал снижение дефицита бюджета до нуля
11-09-2026, 17:16
ЕС выдвинул Бельгии ультиматум из-за России
11-09-2026, 17:12
Apple представила свой первый складной смартфон. Сколько будет стоить и когда появится в России
11-09-2026, 08:31
Кыргызстан
Школьников обяжут ходить по театрам и музеям
Вчера, 09:27
ЖКенеш утвердит новые соглашения Кыргызстана с международными финансовыми институтами
Вчера, 09:25
Таласу отвели роль центра национальной идеологии
Вчера, 09:24
В Таласе с концерта госпитализировали двух человек без сознания
Вчера, 09:22
Закрыть дефицит учебников в школах Кыргызстана планируют только к 2030 году
Вчера, 09:21
«Ошибались, но не сломались». Садыр Жапаров высказался о 35 годах независимости
11-09-2026, 13:01
Бишкек рискует столкнуться с нехваткой питьевой воды
11-09-2026, 12:58
В Бишкеке частным авто разрешат ездить по выделенным полосам по ночам и выходным
10-09-2026, 17:48
При продаже дома иностранцу землю под ним надо отдать государству. Бесплатно
10-09-2026, 17:43
«Письмо 75»: суд переквалифицировал статью и назначил два года пробации
10-09-2026, 17:38
Что можно пить за рулем? ГУОБДД и муфтият считают по разному
10-09-2026, 09:21
Мы не последние! Чему радуется Догдуркуль?
10-09-2026, 09:19
Выступая в ЖК, президент Жапаров заострил внимание на стабильности
10-09-2026, 09:17
Садыр Жапаров наградил ряд деятелей государственными наградами и присвоил почетные звания
10-09-2026, 09:13
Минэнерго пока не рассматривает вопрос об ограничении подачи электричества
10-09-2026, 07:57
Китай продолжит поставки ГСМ в Кыргызстан
10-09-2026, 07:55
Садыр Жапаров призвал кыргызстанцев не превращать разногласия в противостояние
9-09-2026, 12:32
Садыр Жапаров заявил о росте международного авторитета Кыргызстана
9-09-2026, 12:27
Садыр Жапаров пригрозил строгими мерами тем, кто дестабилизирует ситуацию в стране
9-09-2026, 12:26
«Бишкек Арену» построили за 386 миллионов долларов
8-09-2026, 11:37
Казахстан, Узбекистан
Казахстанские школьники не справляются с базовыми заданиями. Почему?
Вчера, 14:08
«Кашаган» оказался между казахстанским судом и международным арбитражем
Вчера, 09:46
Эксперт: какой режим контроля мигрантов нужен России и как решить вопрос с нелегалами
11-09-2026, 08:25
Путин обсудил реализацию миграционной политики в РФ
11-09-2026, 08:21
ЕС превращает Армению в отмычку к торговым секретам России
11-09-2026, 06:00
Дом — работа — дом. В РФ готовят реформу организации работы трудовых мигрантов
11-09-2026, 06:00
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина стала первой ракеткой мира
10-09-2026, 13:24
Новый вектор Ташкента: зачем Узбекистану понадобился выход на Балканы через Белград
10-09-2026, 08:03
"У идущих одной дорогой - единая судьба". Интервью президента Казахстана агентству Синьхуа
10-09-2026, 08:01
В Казахстане ограничят рекламу фастфуда и сладких напитков для детей
10-09-2026, 07:54
Нужен ли Казахстану 12-й класс, и что он даёт школьникам
10-09-2026, 06:00
Странам Центральной Азии хотят перекрыть доступ к морю
10-09-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 7 - 13 Сентября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 13.09.2026
USD 87,4500
EUR 101,4376
CNY 13,0343
KZT 0,1940
RUB 1,0362