Интергласс
Белый Парус
«Ваше появление на площади на заказной, псевдопатриочной основе подобно разбредшейся на пастбище скотины - бессмыслица!... (Обновлено)
Автор - Админ    26-11-2019, 16:36
Сейчас напишешь что-либо против Атамбаеваа, как сразу тебя причисляют к людям  Матраимова или Жээнбекова. Ооой, мои золотые, некому заступиться за Матраимовых, Жээнбековых. По мне, так обоих посадите, поджарьте и съешьте. Просто послушайте иногда и объективное мнение, ладно ? Вот вы провели митинг. Конечно, проведение митинга — это ваше гражданское право. Однако, выходя на митинг, выступайте не от имени кыргызского народа, а от себя лично, выражайте свою личную позицию.

Информация про Матраимова и Саймаити появилась давно и по этому поводу сказано достаточно. Но до этого времени вы ни разу не поинтересовались, не потребовали ускорить следствие, найти Саймаити, а после убийства того мошенника зашумели и как бы вы выступили. Как сказано выше, проведение митинга является вашим конституционным правом, однако воспользуйтесь правом по-настоящему —ради народа, родной земли, Отечествы.

Отдельных из вас соблазнили деньгами, другие пришли вынужденно, чтобы не подвергнуться изгнанию с работы в бизнес- компании, принадлежащей тому же Атамбаеву или Сапару Исакову, поэтому пришли и прокричали лозунги против коррупции. То что вы пришли на площадь подобно скотине, разбредшейся на пастбище, на основе псевдопатриотизма, по чьему-то заказу, это, мягко вырадаясь, бесстыдство, а выражаясь жестко, БЕССМЫСЛИЦА!»

Будь вы действительными патриотами, то своевременно подняли бы бы вопрос, столь необходимый нашей стране. Будь вы настоящими патриотами, тогда почему не шумели и не проводили, как сейчас, митинг, когда Таджикистан обстреливал нашу границу минометами и вошел на нашу территорию? Почему не проводили, как сегодня, митинг, не шумели, когда на Дача-Су рухнул самолет и погибли невинные дети и матери? Почему, как сейчас, не проводили митинг с требованием перед российским посольством, когда живьем сгорели в пожаре в России 14 наших девушек?

Причина того, что вы не делали этого, требующего настоящего патриотизма, в другом...  Корень вопроса, побуждающий вас прикрываться патриотизмом, ведет в данное время к сидящему в тюрьме, бедствию кыргызскиого народа, Ата-Манкурту Атамбаеву. Поэтому прежде чем отправляться на митинг на «столичное пастбище» Ала-Тоо, подумайте хорошенько, нужен ли вам этот самый Атамбаев с иудейским характером?

Отдельные из вас говорят, что пошли на площадь, потому что «пошли другие». Оой, мои золотые, все в большой толпе на площади являются не простыми, посторонними гражданами. Большинство, как оказалось, имеет какую-то родственную связь, знакомство. Например, одна группа работает на зарплату в цехах, торговых точках и других бизнес-объектах, принадлежащих тому же Атамбаеву, или Сапару Исакову, или Кулматову, или Албеку Ибраимову. Бедолаг сюда пригнали их начальнички. Конечно, они придут, куда денутся, кому хочется быть уволенным.

Еще одна группа, оказывается, сформирована из сватов, двоюродных родственников, одноклассников, односельчан и прочих знакомых. Приведу в качестве доказательства тот факт, что в полном составе пришли сотрудники и работники компании, принадлежащей Сейиту Атамбаеву. Отдельные, русской национальности, оказались близкими, знакомыми в данное время находящейся под судом бывшего министра Лавровой. Видевшие это отдельные лица вывели заключение, что так как на митинг начали выходить русские и «чисто городские», значит мероприятие проведено на добровольной основе.

Эхее-хееей каражандар, благословенные мои смирные кыргызы! Не иди мы поводу у кого-нибудь, не будь отторжения своей нации, не будь равнодушия к общественной деятельности, то сейчас мы не были бы в долгу пред Китаем, даже смогли бы сделать Китай своим должником! Поэтому не ходите шуметь на разные митинги! Послушайте! Не надо ходить на митинги и пикеты по принципу «когда ты ел, меня рядом не было»!

Темирлан Ормуков
Источник: NazarNews.kg

От РЕДАКЦИИ 

Может, этот злобный выпад и прокатил бы, если бы не одно но: кажется, все предприятия и офисы Атамбаева и его родных арестованы? Об этом официально сообщали и список приводили. Значит, ни одно из них сейчас не работает. Так откуда в воображении данного "товарисча" взялись многочисленные атамбаевские работники? На митинги, говорят, было не меньше 500 человек... 

С Лавровой еще не лучше! Когда это у русских было столько родни, чтобы ходить толпой? Извините, вы ж по себе не ровняйте-то! Где митинг, а где Лаврова! Да ее самою из дома в такую погоду не выманишь на площадь орать! 

Нет, наш золотой, это ты придумал что-то! Даже на фото было видно в первых рядах Ошурахунову. НПОшники там скакали - они, родимые! А так же их друзья и знакомы. Студенты - чтобы на парах не сидеть, пошли развлечься. Может, десяток пенсионерок, которым тоже скучно дома сидеть - эти как раз могли быть и русские.     

Так что мимо, золотой наш, мимо! Прикошмарился тебе Атамбаев и его агенты! Нет их более. Сидят все, золотые...


  • Фото 24.kg. Митинг в Бишкеке




: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
В Бишкеке завершились заседания ШОС и формата «ШОС плюс» -Заявления: Жапарова, Путина, Алиева, Си Цзиньпина в Кыргызстане | НОМАД ТВ
Вчера, 19:16
Один постсоветский лидер на саммите ШОС не стал говорить на русском языке
Вчера, 19:04
Китай и Кыргызстан: как укрепляются связи двух стран | НОМАД ТВ
Вчера, 15:38
Путин, Моди, Си Цзиньпин и другие лидеры на саммите ШОС в Бишкеке! | Номад ТВ, АКИпресс
Вчера, 12:20
Бессент поставил жесткое условие Силуанову
Вчера, 09:44
Предотвратить полномасштабную войну в Европе
Вчера, 06:00
Использует ли Запад российские деньги для финансирования Украины?
Вчера, 06:00
Российская школа меняется вместе с престижем учителя
Вчера, 06:00
Новые приключения «Смешариков» из Болохово
Вчера, 06:00
Бывшая ГДР готовит удар по Мерцу
Вчера, 06:00
Марокко и США позарились на кусок Испании
Вчера, 06:00
Вашингтон отыгрался в Венесуэле за неудачи на Ближнем Востоке
Вчера, 06:00
Маск готов разрешить Украине использовать Starlink для ударов вглубь России. Но решать будет не он
31-08-2026, 19:41
КНР рассчитывает усилить влияние ШОС
31-08-2026, 19:32
На «Бишкек Арене» началась концертная программа открытия VI Всемирных игр кочевников
31-08-2026, 19:26
В Кыргызстан прибыли лидеры 16 стран | Номад ТВ
31-08-2026, 19:14
Кыргызстан
В Бишкеке завершились заседания ШОС и формата «ШОС плюс» -Заявления: Жапарова, Путина, Алиева, Си Цзиньпина в Кыргызстане | НОМАД ТВ
Вчера, 19:16
Вопрос борьбы с «тремя силами зла» поднял президент Казахстана на ШОС
Вчера, 18:54
Стратегическое партнерство. В Бишкеке Пашинян провел встречу с делегацией США
Вчера, 18:53
На Кырчыне посетители пожаловались на нехватку туалетов
Вчера, 18:49
Китай и Кыргызстан: как укрепляются связи двух стран | НОМАД ТВ
Вчера, 15:38
Не все в работе ООН устраивает государства, так было всегда, - Путин
Вчера, 15:34
Владимир Путин выступил на саммите ШОС
Вчера, 15:16
Садыр Жапаров призвал сохранять диалог между государствами даже при разногласиях
Вчера, 15:13
Путин, Моди, Си Цзиньпин и другие лидеры на саммите ШОС в Бишкеке! | Номад ТВ, АКИпресс
Вчера, 12:20
Саммит ШОС. С кем Путин проведет двусторонние встречи
Вчера, 12:09
Чем угощали глав государств на открытии Игр кочевников в Бишкеке
Вчера, 12:08
Первые леди, сын и дочь — с кем лидеры стран прибыли на открытие Всемирных игр кочевников
Вчера, 08:27
Путин и Моди на одной машине прибыли на «Бишкек Арену» на открытие ВИК
Вчера, 08:25
Почему Си Цзиньпин не пришел на открытие ВИК
Вчера, 08:21
Церемония открытия ВИК на стадионе «Бишкек Арена»
Вчера, 08:18
Двойной день рождения. Садыр Жапаров поздравил Александра Лукашенко и его сына
Вчера, 08:09
На «Бишкек Арене» началась концертная программа открытия VI Всемирных игр кочевников
31-08-2026, 19:26
В Кыргызстан прибыли лидеры 16 стран | Номад ТВ
31-08-2026, 19:14
Как в Бишкеке встретили президента России Владимира Путина
31-08-2026, 18:38
Саммит ШОС и визиты глав государств в Бишкек: события дня
31-08-2026, 18:33
Казахстан, Узбекистан
Казахстан готов принять у себя штаб-квартиру Банка развития ШОС
Вчера, 18:56
Сотрудничество Узбекистана с членами ШОС будет расти
31-08-2026, 06:00
Астана подсчитала нефтяные потери от ударов украинских БПЛА
29-08-2026, 08:15
В аэропорту Алматы загорелся пассажирский самолет
28-08-2026, 17:52
Как Арктика способна ответить на вызовы стран Центральной Азии
28-08-2026, 06:00
1 сентября: Сколько школ построят для Средней Азии и сколько закроют в России?
28-08-2026, 06:00
США подбирают альтернативу китайским проектам в Казахстане
27-08-2026, 13:43
Делегация Конгресса США прибыла в Астану
27-08-2026, 13:14
"Дети мигрантов в приоритете": Русским не нашлось мест в детских садах
27-08-2026, 06:00
Платные дороги в Центральной Азии: развитие или риск для общества?
26-08-2026, 06:00
"Охота на ведьм" по-казахстански: не всякий конфликт с традицией – радикализм
26-08-2026, 06:00
Узбекистан хочет иметь доступ как к американским, так и к китайским ИИ-технологиям
26-08-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 31 Августа - 6 Сентября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 02.09.2026
USD 87,4500
EUR 101,8312
CNY 13,0125
KZT 0,1881
RUB 1,0172