Интергласс
Белый Парус
«Ваше появление на площади на заказной, псевдопатриочной основе подобно разбредшейся на пастбище скотины - бессмыслица!... (Обновлено)
Автор - Админ    26-11-2019, 16:36
Сейчас напишешь что-либо против Атамбаеваа, как сразу тебя причисляют к людям  Матраимова или Жээнбекова. Ооой, мои золотые, некому заступиться за Матраимовых, Жээнбековых. По мне, так обоих посадите, поджарьте и съешьте. Просто послушайте иногда и объективное мнение, ладно ? Вот вы провели митинг. Конечно, проведение митинга — это ваше гражданское право. Однако, выходя на митинг, выступайте не от имени кыргызского народа, а от себя лично, выражайте свою личную позицию.

Информация про Матраимова и Саймаити появилась давно и по этому поводу сказано достаточно. Но до этого времени вы ни разу не поинтересовались, не потребовали ускорить следствие, найти Саймаити, а после убийства того мошенника зашумели и как бы вы выступили. Как сказано выше, проведение митинга является вашим конституционным правом, однако воспользуйтесь правом по-настоящему —ради народа, родной земли, Отечествы.

Отдельных из вас соблазнили деньгами, другие пришли вынужденно, чтобы не подвергнуться изгнанию с работы в бизнес- компании, принадлежащей тому же Атамбаеву или Сапару Исакову, поэтому пришли и прокричали лозунги против коррупции. То что вы пришли на площадь подобно скотине, разбредшейся на пастбище, на основе псевдопатриотизма, по чьему-то заказу, это, мягко вырадаясь, бесстыдство, а выражаясь жестко, БЕССМЫСЛИЦА!»

Будь вы действительными патриотами, то своевременно подняли бы бы вопрос, столь необходимый нашей стране. Будь вы настоящими патриотами, тогда почему не шумели и не проводили, как сейчас, митинг, когда Таджикистан обстреливал нашу границу минометами и вошел на нашу территорию? Почему не проводили, как сегодня, митинг, не шумели, когда на Дача-Су рухнул самолет и погибли невинные дети и матери? Почему, как сейчас, не проводили митинг с требованием перед российским посольством, когда живьем сгорели в пожаре в России 14 наших девушек?

Причина того, что вы не делали этого, требующего настоящего патриотизма, в другом...  Корень вопроса, побуждающий вас прикрываться патриотизмом, ведет в данное время к сидящему в тюрьме, бедствию кыргызскиого народа, Ата-Манкурту Атамбаеву. Поэтому прежде чем отправляться на митинг на «столичное пастбище» Ала-Тоо, подумайте хорошенько, нужен ли вам этот самый Атамбаев с иудейским характером?

Отдельные из вас говорят, что пошли на площадь, потому что «пошли другие». Оой, мои золотые, все в большой толпе на площади являются не простыми, посторонними гражданами. Большинство, как оказалось, имеет какую-то родственную связь, знакомство. Например, одна группа работает на зарплату в цехах, торговых точках и других бизнес-объектах, принадлежащих тому же Атамбаеву, или Сапару Исакову, или Кулматову, или Албеку Ибраимову. Бедолаг сюда пригнали их начальнички. Конечно, они придут, куда денутся, кому хочется быть уволенным.

Еще одна группа, оказывается, сформирована из сватов, двоюродных родственников, одноклассников, односельчан и прочих знакомых. Приведу в качестве доказательства тот факт, что в полном составе пришли сотрудники и работники компании, принадлежащей Сейиту Атамбаеву. Отдельные, русской национальности, оказались близкими, знакомыми в данное время находящейся под судом бывшего министра Лавровой. Видевшие это отдельные лица вывели заключение, что так как на митинг начали выходить русские и «чисто городские», значит мероприятие проведено на добровольной основе.

Эхее-хееей каражандар, благословенные мои смирные кыргызы! Не иди мы поводу у кого-нибудь, не будь отторжения своей нации, не будь равнодушия к общественной деятельности, то сейчас мы не были бы в долгу пред Китаем, даже смогли бы сделать Китай своим должником! Поэтому не ходите шуметь на разные митинги! Послушайте! Не надо ходить на митинги и пикеты по принципу «когда ты ел, меня рядом не было»!

Темирлан Ормуков
Источник: NazarNews.kg

От РЕДАКЦИИ 

Может, этот злобный выпад и прокатил бы, если бы не одно но: кажется, все предприятия и офисы Атамбаева и его родных арестованы? Об этом официально сообщали и список приводили. Значит, ни одно из них сейчас не работает. Так откуда в воображении данного "товарисча" взялись многочисленные атамбаевские работники? На митинги, говорят, было не меньше 500 человек... 

С Лавровой еще не лучше! Когда это у русских было столько родни, чтобы ходить толпой? Извините, вы ж по себе не ровняйте-то! Где митинг, а где Лаврова! Да ее самою из дома в такую погоду не выманишь на площадь орать! 

Нет, наш золотой, это ты придумал что-то! Даже на фото было видно в первых рядах Ошурахунову. НПОшники там скакали - они, родимые! А так же их друзья и знакомы. Студенты - чтобы на парах не сидеть, пошли развлечься. Может, десяток пенсионерок, которым тоже скучно дома сидеть - эти как раз могли быть и русские.     

Так что мимо, золотой наш, мимо! Прикошмарился тебе Атамбаев и его агенты! Нет их более. Сидят все, золотые...


  • Фото 24.kg. Митинг в Бишкеке




: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
В США заподозрили Россию в причастности к смерти сенатора Грэма
Сегодня, 21:10
Зеленский объявил о смене правительства Украины
Сегодня, 21:03
Сенатор Линдси Грэм, активно продвигавший антироссийские санкции, умер, вернувшись с Украины
Сегодня, 21:02
В Китае разработали оружие, способное уничтожать спутники Starlink
Сегодня, 15:14
Танкеры под российским флагом и санкциями прошлись по британским водам Ла-Манша
Сегодня, 08:57
Охота на Трампа объявлена? Месть и тайный план Ирана: двухходовка Нетаньяху почти удалась
Сегодня, 07:58
Юрист разъяснил, что делать, если продавец жилья не съезжает
Сегодня, 06:00
Безопасного тыла больше нет: Россия погружается в системный кризис ПВО
Сегодня, 06:00
Власти Украины захлопнули ловушку для украинского народа
Сегодня, 06:00
Мог ли Иран планировать покушение на Трампа
Сегодня, 06:00
Тезисы Патрушева
Сегодня, 06:00
Умершие снятся только по одной причине: запомните раз и навсегда
Сегодня, 06:00
Мобилизация России не нужна? Штурмовать Европу не придётся. Назван новый сценарий
Сегодня, 06:00
Европу и Центральную Азию ждут новые волны экстремальной жары, - ВОЗ
Сегодня, 06:00
Патрушев: России нужно производить все самой и ни на кого не надеяться
Вчера, 07:59
Пекин раскрыл карты: Си Цзиньпин едет в США. Три урока для России
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Появились подробности дела в отношении экс-замглавы ГКНБ Шадыбекова
Вчера, 17:39
Внешний долг не страшен? Глава кабмина заявляет о разнице между старыми и новыми займами
Вчера, 17:37
У авиакомпании TezJet аннулировали лицензию
10-07-2026, 18:40
В Бишкеке 1 сентября объявили выходным днем для отдельных категорий работников
10-07-2026, 18:38
В Бишкеке снимают решетки с окон многоэтажек. Комментарий мэрии
10-07-2026, 15:00
Сотрудники Минстроя будут получать минимум 1 тысячу долларов
9-07-2026, 17:57
Кыргызстан ожидает аномальную жару? Прогноз на 9-17 июля
9-07-2026, 10:29
Лицензия. При каком условии не будут штрафовать таксистов, уточнили в ГУОБДД
9-07-2026, 10:16
Мэр Бишкека поручил отменить плату за провоз детских колясок в автобусах
9-07-2026, 10:14
Китай, Беларусь, Узбекистан готовы поставлять ГСМ в Кыргызстан
8-07-2026, 13:57
Веерных отключений электроэнергии в предстоящий отопительный сезон не планируется
8-07-2026, 13:55
Вопрос строительства АЭС в Кыргызстане будут решать с населением
8-07-2026, 13:54
КР в 2026 году импортирует 4 миллиардов киловатт-часов электроэнергии
8-07-2026, 13:49
Троих иностранцев задержали в Бишкеке за мелкое хулиганство
8-07-2026, 13:47
Бишкек после грозы. Фото
8-07-2026, 13:45
Бишкек и Исламабад сверяют маршруты
7-07-2026, 18:29
Появилось видео из салона самолета TezJet после ЧП в аэропорту
7-07-2026, 18:17
Авиарейс Бишкек — Ош прервали из-за неисправности шасси самолета
7-07-2026, 18:09
В Бишкеке погибает Дубовый парк
7-07-2026, 12:04
Власти КР разрешили отключать мобильную связь отдельных устройств в период ЧП
7-07-2026, 10:57
Казахстан, Узбекистан
До +46 градусов. Синоптики предупредили узбекистанцев о сильной жаре 13−17 июля
Вчера, 17:49
Темпы потепления в Казахстане превышают среднемировые показатели, – Казгидромет
Вчера, 17:47
МИД Казахстана опроверг сообщения об использовании своей территории для запуска дронов по России
Вчера, 17:45
Приезжайте с семьями. Лукашенко зовет граждан Узбекистана работать в Беларуси
Вчера, 17:41
Искушение "трубой" по-туркменски
Вчера, 06:00
Токаев пригласил Трампа в Казахстан
10-07-2026, 20:59
Минск и Ташкент переводят дружбу в цеха и контракты
10-07-2026, 07:17
Резервной валютой для Казахстана может стать китайский юань
10-07-2026, 07:17
Олимпийского чемпиона в Казахстане арестовали и лишили водительских прав
10-07-2026, 07:03
Центральную Азию ждут новые волны экстремальной жары
10-07-2026, 06:00
Казахстан установил на границе 59 полицейских постов, чтобы препятствовать вывозу ГСМ
9-07-2026, 13:05
Токаев получил право избраться в 2029 году на новый первый срок
9-07-2026, 07:23
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 13 - 19 Июля Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 13.07.2026
USD 87,4488
EUR 99,9584
CNY 12,9012
KZT 0,1884
RUB 1,1452