Интергласс
Белый Парус
ДНК Человечества - в прицеле нового биологического оружия
Автор - Владимир Гарматюк    4-04-2019, 06:32
С июля 2017 года под заказ Военно-воздушных сил США на территории России, для желающих подзаработать была открыта возможность сбора образцов биоматериалов представителей европейской/кавказской национальностей.

Обратите внимание от кого исходил заказ - от Военно-воздушных сил ВВС (в том числе войска космического назначения) современный вид вооруженных сил США.

Вот, например, что об этом мероприятии сказал Президент Путин в Москве на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека 30 октября 2017 года: «Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вопрос: вот это зачем делается? – Мы… объект очень большого интереса».

Внятного ответа на свой вопрос Путин так и не получил, потому что никто этим вопросом толком в Российской Академии Наук не занимается. Одни «специалисты» тут же ответили, что бояться этого де не стоит, это просто такие конспирологические страшилки…, речь идет, скорее всего (по их незнанию) о некоем медицинском исследовании… (Только то и проблем у ВВС США, чтобы заботиться о медицинском здоровье российских граждан). У других подобных им «специалистов» ответ был такой: «Анализ описанного в тендере материала не может (им незнающим) дать никакой ценной информации». - Ну, кто же вам господа откроет цель исследования ВВС США, которая являются тайной.

Международная конвенция (КБТО) запрещает разработку и накопление биологического, бактериологического, токсинного оружия, обязывая их уничтожать.
«Однако отсутствие контроля ограничивает эффективность выполнения положений этой Конвенции. Хотя США в 1972 году и ратифицировали Конвенцию о запрещении биологического оружия, но в 2001 году отказались принимать к ней протокол, предусматривающий механизмы взаимного контроля. В результате чего на деле проверить исполнение Вашингтоном КБТО с помощью международно-правовых средств не представляется возможным». (Информация из Википедии).

Конвенция о запрете есть, а контролировать её исполнение США у себя не даёт.
Только единицы исследователей понимают (по признакам) - какие ведутся биологические разработки возможного нового оружия.
Знакомые с существом дела эксперты уже сказали, что в США разрабатывается биологическое оружие нового поколения, гораздо мощнейшее, чем ядерное.

В США используют передовые наработки исследователей, которые говорят, что ДНК человека это приемо-передающая антенна. Если на неё послать информацию в виде электромагнитной волны, то человека можно убить (управлять им).
Вот исследованием «диапазона управления через ДНК» и занимаются военные.

Они исследуют, как подчинить человека внешней воле, создав на территории предполагаемого противника свою «пятую колонну - зомби», которую можно «включить-выключить» в нужный момент времени, а после исполнения задания – ликвидировать.

Гипноз - оружие избранных и против узкого круга (в данном случае не подходит). – Нет гарантии, что сработает, нет широты охвата и нет действия на нужных лиц. Военным нужна массовость уничтожения, а механизма влияния через ДНК они до сих пор не знают.
ДНК это исходная «точка сборки», с которой начинается жизнь мертвой материи в биологических телах (биологических механизмах).

Пока одни только рассуждают можно ли убить воздействуя на ДНК – другие втихомолку проводят исследования.
Ничего более сказать здесь нельзя, потому, что сребролюбивые «ученые» всякую информацию тут же «подцепят» и обратят во вред людей (в первою очередь используют на производство нового биологического оружия).

Они уже и так придумали многочисленные виды холодного и огнестрельного оружия, которые разрушают биологические тела. Теперь вот подбираются к оружию, которое будет убивать, разрушая на расстоянии электромагнитной волной ДНК людей.
Это тоже самое разрушение биологического тела, но только на стадии запуска жизни. К счастью на этом знания у военных заканчиваются. Если ДНК (образно) это «система зажигания», то о «ключе зажигания – витаводороде» они ничего не знают.

В 30- х годах ХХ века в США американский талантливый ученый в области медицины доктор Роял Райф использовал широкополосный генератор электромагнитных волн для борьбы с болезнетворными вирусами и добился отменных результатов. Он сказал, что теперь

Человечество победило все инфекционные болезни и микроорганизмы. Но он не учел, что есть партийная система власти господства капитала. Врачам и фармакологии в этой системе не нужны здоровые люди, но им нужны больные, как источник их обогащения. В итоге дело Р. Райфа «задушили деньгами», а сейчас возобновляют в военной сфере для уничтожения здоровых людей и в прицел нового биологического оружия поставили - ДНК человека.

В одном американском фильме известный актер Арнольд Шварценеггер участвовал в роли клона, которому вживили чип и попытались было управлять им.

Так, вот в случае с ДНК вживлять ничего не надо. Всё необходимое уже внутри есть. Ведутся (по признакам) разработки биологического волнового оружия, которое будет разрушать ДНК. И главное, что люди ничего не знают об этом и не будут знать, когда его будут против них использовать.

Для убийцы лучше ведь, чтобы о его делах ничего не знали, тогда и защититься люди не смогут. Те, кто сейчас делают биологическое оружие будут открещиваться и говорить, что всё это ерунда, что ничего нет, что это невозможно. Они купят за деньги СМИ и найдут десяток продажных «докторов и академиков», которые будут всячески ругать, поливая грязью оппонентов, доказывая, что ничего нет.
У сребролюбия много слуг, которым удобно действовать в тени и тишине.

Надо обратить внимание на то, что заказаны и собирались образцы только от здоровых людей? - Почему? Да потому, что именно здоровые служат в армии. В этом случае образцы больных людей для исследования не годятся. Чтобы потом не было сбоя.
Для чего брали образцы от разных людей? – Чтобы выделить общие групповые признаки, характерные для лиц европейской/кавказской национальности для России.
Заказчики намереваются найти в биоматериалах общие «акупунктурные точки». Чтобы таким образом, охватить как можно больше круг воздействия. Неизвестно, насколько далеко они продвинулись в своих опытах. Ведь, как уже было сказано выше, – международного контроля за исследованиями биологического оружия в США нет.

За тысячи лет европейцы много раз перемешались и в том числе уехали в США. Выделить в России генетически обособленную европейскую группу сложно, но... Например, в штабе ВВС США вздумают подать электромагнитную волну на уничтожение армии в России. А где гарантия, что вместе с Россией не «грохнется» армия в самой США, Германии, Италии, Израиле, да где угодно - по всему миру. Ведь, как среди миллионов людей распространены в ДНК общие «акупунктурные точки» – никто не знает.

Нажал оператор кнопку в Пентагоне, рассчитывая на Россию, а повалится, как «скошенная трава» народ вокруг него (офицер на соседнем кресле или генерал, который прячется в бункере, а вместе с ним командующий, или же кто и где угодно).
«Пуля – дура, штык – молодец, а электромагнитная волна – дура без границ».

В США две партии, обе придерживающиеся доминанты власти денег, которые разыгрывают для своих граждан спектакль. – Партии борются меж собой за власть, а называют себя демократиями. В Китае или России даже и такого соревнования нет.
Народ в странах мира нигде не контролирует свою власть. Это очень опасно для мира и людей во всём Мире.
США в 2001 году отказались от международного механизма контроля за разработкой биологического оружия. ВВС США не дает отчет, для чего они закупали биологические образцы в России, на что расходуются деньги налогоплательщиков.
США всех стараются контролировать, а себя контролировать не дают.

Люди в Мире должны знать, что их жизни находятся в руках алчных и «слепых», невежественных и безнравственных генералов и их начальников.

Разработки волнового биологического оружия против ДНК человека помимо США возможно (!) ещё проводятся в Канаде и в Китае. В России – нет (потому, что тех первооткрывателей в науке, кто прокладывает «тропу в неизвестности» в РАН нет, а те таланты, что в России есть – те все не у дел).

Общество в США достаточно сильное, чтобы задать вопросы своему Президенту.
Конгресс США может запросить в ВВС США информацию о разработках нового биологического волнового оружия и предоставить её миру, а само оружие уничтожить.

Когда исследования будут завершены, то любой гражданин в Мире, в США будь то: политик, конгрессмен, даже кандидат в президенты США, находясь круглосуточно под вооруженной охраной, при неофициальном заборе у него биоматериала, может в любую минуту по сигналу оператора быть уничтоженным и никто не установит причину внезапной смерти. – Это вопрос собственной и личной безопасности всех людей.

Все информационные базы человеческого биоматериала, кто бы их и где бы их не собирал могут быть куплены. Не обязательно сам материал, но выделенная информация.

Если люди продают себя, то продать других для них ничего не стоит.
В вопросах разработки биологического оружия – ваше молчание и безучастность – это ваше самоубийство.
А может так на Земле и надо, чтобы зло - уничтожило себя? Зло сребролюбия – зло равнодушия (с молчаливого согласия которого и вершатся все преступления).

Владимир Гарматюк


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Трамп: Украине нужен новый президент. Ответ Зеленского
Сегодня, 12:23
Российская нефть для мирового рынка: о чем договорились президенты РФ и США
Сегодня, 08:20
Зеленского предупредили о последствиях хамства Трампу
Сегодня, 08:07
«Трамп очень зол». Президент США объявил «энергетическое перемирие» между Россией и Украиной и пригрозил Киеву
Сегодня, 08:04
Русские выдали генералам НАТО охранные грамоты? Неожиданный ответ на больной вопрос
Сегодня, 06:00
Суверенный интернет под угрозой: Зачем Украина бьёт по "Яндексу"
Сегодня, 06:00
Мировой экоактивизм не прошел проверку Россией
Сегодня, 06:00
Национальный символ Эстонии готовится к побегу
Сегодня, 06:00
Как не переплатить за ЖКУ: Перерасчёт, субсидии и пени – что важно знать
Сегодня, 06:00
«Гордые британские евреи» пошли против Израиля
Сегодня, 06:00
В США набирают популярность успокаивающие и расслабляющие газированные напитки
Вчера, 17:56
Как российские вкладчики будут решать проблему нового роста налогов
Вчера, 08:39
"Сколково" для Минобороны: Миллиарды на патриотизм превратились в уголовные дела
Вчера, 06:00
Распад Канады способен навредить интересам России
Вчера, 06:00
Мир на Украине зависит от денег
Вчера, 06:00
Пополнение резервов ослабляет рубль
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Мэр Айбек Джунушалиев рассказал, как получил квартиру в Бишкеке
Сегодня, 18:55
Садыр Жапаров: Никто не спасет осужденных за связь с несовершеннолетними
Сегодня, 12:29
«Мужчины испортились»: Садыр Жапаров о тех, кто бросает семью без имущества
Сегодня, 12:27
Садыр Жапаров сообщил о задержании 15 таможенников и пограничников
Сегодня, 12:25
«Все говорят, что я привел свою команду, а теперь всех сажают - мэр Бишкека о задержании своих заместителей
Сегодня, 12:21
За два года в Бишкеке вырубили более 5,5 тысячи деревьев - гордится мэр
Сегодня, 12:17
В Кыргызстане наблюдается сбой приложений «Яндекса»
Сегодня, 12:14
Прогноз погоды с 10 по 19 октября
10-10-2026, 11:54
Верхние этажи здания за мэрией Бишкекв могут снести
9-10-2026, 18:56
Врача из Кыргызстана обвинили в сексуальном насилии в Чикаго
9-10-2026, 13:57
В Кыргызстане ужесточили наказание за выброс мусора в неположенных местах
9-10-2026, 13:54
Участники Консультативной встречи пока настроены оптимистично - АКИpress
9-10-2026, 10:18
Грипп A, В и COVID-19 — в Кыргызстане; что рассказали врачи
9-10-2026, 08:24
Великобритания ввела санкции против трех компаний из Кыргызстана
9-10-2026, 08:21
Чтобы сахар не подешевел слишком сильно — импорт хотят закрыть на полгода
8-10-2026, 20:01
Один маркетплейс на шесть стран — Жапаров предложил объединить онлайн-торговлю
8-10-2026, 18:17
В Кыргызстане хотят ограничить на полгода импорт яблок
8-10-2026, 18:14
Дело о массовых беспорядках: Атамбаеву и Султанбекову вынесли приговор
8-10-2026, 18:11
«Ни одного кыргызстанца»: активистка об авторах национальных учебников
8-10-2026, 13:01
Фермеры продают картофель по 13–20 сомов, а рынках цена доходит до 80–100 сомов
8-10-2026, 09:03
Казахстан, Узбекистан
Саммит СНГ в Туркменистане: Содружество за 35 лет не утратило динамики развития
Сегодня, 08:21
Истинные каспийцы. Собрались в туркменской Авазе сразу на два саммита
9-10-2026, 09:07
Один из главных вызовов в Центральной Азии назвал президент Казахстана
9-10-2026, 08:26
Берлинский вояж Токаева: цифры, контракты и политические сигналы
9-10-2026, 06:00
Узбекистан предложил объединить дата-центры стран Центральной Азии
8-10-2026, 18:13
Зам.министра обороны Казахстана назначена Татьяна Савельева, бывшая вице-министр финансов
8-10-2026, 09:06
Wildberries построит логистический комплекс в Узбекистане
8-10-2026, 08:56
Шариатский контроль в русской медицине: Врачей не хватает – привыкайте лечиться у мигрантов
8-10-2026, 06:00
Казахстанскую армию перестраивают после трагедии
7-10-2026, 09:39
Дональд Трамп может приехать в Узбекистан
7-10-2026, 08:14
Таджикистан получил от США шесть беспилотников для контроля границ
7-10-2026, 08:13
Центральная Азия снова ищет дорогу к морю
7-10-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 12 - 18 Октября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 13.10.2026
USD 87,4500
EUR 97,8828
CNY 13,0662
KZT 0,1936
RUB 1,0346