Интергласс
Белый Парус
Привлекать к неминуемой ответственности реальных преступников и коррупционеров - пожелал президенту Фарид Ниязов
Автор - Админ    15-10-2018, 16:42
Уважаемые коллеги по бывшему избирательному штабу Сооронбая Жээнбекова! Дорогие друзья!
         Сегодня исполнился ровно год со дня президентских выборов 15 октября 2017 года, завершившихся убедительной победой нашего кандидата Сооронбая Шариповича Жээнбекова.
         Несмотря на изменившуюся ситуацию в стране, разделившую многих из нас по разные стороны политических сил,  от всей души поздравляю вас с годовщиной нашей общей на тот момент победы!

Выражаю искреннюю признательность всем, кто честно и самоотверженно продвигал нашего кандидата на пост Президента Кыргызской Республики! Особенно рядовым агитаторам и активистам, кто работал непосредственно с избирателями в аилах и городах. Каждый из вас внес свой особый вклад в общий успех. Вы помогли Сооронбаю Шариповичу с честью пройти эту драматическую избирательную кампанию, сформировать хорошо воспринятый избирателями политический образ и понятную простым людям предвыборную платформу.

Особую признательность хочу выразить активистам, призывавшим голосовать за преемственность политического курса на стабильность и развитие, проводившегося после Апрельской народной революции 2010 года. Сегодня у части общества есть некоторое разочарование в связи с изменениями во внутренней политике государства, но будьте уверены, история расставит все по местам. Со временем народ определит, где правда, а где ложь и клевета. Где честный труд, а где голые слова. Где соратники, а где подхалимы и прилипалы. Где польза, а где вред. Где борьба с коррупцией, а где  политические преследования…

Что касается прошлогодних выборов я абсолютно убежден в правильности того, что сделал тогдашний Президент Кыргызстана Алмазбек Шаршенович Атамбаев. И соблюдение принципа одного единственного президентского срока, и мирная передача власти стали неоценимым вкладом в развитие демократии. А его твердая позиция по кандидатам в президенты страны была продиктована заботой о единстве народа Кыргызстана и направлена на  борьбу с регионализмом.  

Болезненные процессы, происходящие сегодня в обществе в связи со сменой власти, на наш взгляд, это тяжелое, но важное испытание, которое мы, видимо, должны пройти для еще большего торжества Правды и Справедливости! Мы будем твердо отстаивать эти принципы!

Народ Кыргызстана и вся наша политическая система получают колоссальный по своей значимости опыт. Все мы и особенно те, кто руководил страной или занимал высокие посты последние годы, а также те, кто оказался у власти сегодня, должны тщательно анализировать как достижения, так и недоработки, в том числе наши собственные ошибки. Правильные выводы из этого опыта позволят в будущем создать систему, которая поможет новым властям устранять недостатки предшественников, но продолжать их позитивные начинания. Проливать яркий свет на злоупотребления примазавшихся к прежним властям негодяев, но жестко пресекать представителей новых властей в их попытках политического преследования оппонентов. Привлекать к неминуемой ответственности реальных преступников и коррупционеров, но также твердо защищать тех, кто верой и правдой служил народу Кыргызстана.

Желаю всем счастья, крепкого здоровья и новых успехов в честном труде! Политические взгляды у нас могут быть разными, но цель одна – независимый и сильный Кыргызстан, высшими ценностями которого, согласно Конституции являются человек, его жизнь, здоровье, права и свободы!

С уважением,
Фарид Ниязов, глава избирательного штаба Жээнбекова С.Ш. на президентских выборах 2017 года

: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
"Пара пенсионеров" как беспроигрышный сценарий подставы. Британия в Ла-Манше испытывает терпение Адмирала Григоровича
Сегодня, 07:53
Трамп заявил о переключении внимания США с Ирана на Украину
Сегодня, 06:00
Украина пытается унести с собой промышленность Донбасса
Сегодня, 06:00
Как на неправильных выборах Ельцина Россия сделала правильный выбор
Сегодня, 06:00
Безэкипажные корабли изменят войну на море
Сегодня, 06:00
Китай прокладывает цифровой Шелковый путь назло доллару
Сегодня, 06:00
Россия научилась подавлять связь Starlink у ВСУ
Сегодня, 06:00
Куба начинает рискованную игру с оглядкой на судьбу СССР и Китая
Сегодня, 06:00
Зеленский и Трамп встретились в Европе и сделали заявления о переговорах с Россией
Вчера, 07:26
N12 и Al Arabiya опубликовали версии меморандума США и Ирана
Вчера, 07:19
Дипломат иронично ответил на угрозы ФРГ Калининграду
Вчера, 07:16
Евросоюз ударил по России санкционным мини-пакетом
Вчера, 06:00
Пожар в лавре – горе для верующих, но не для Зеленского
Вчера, 06:00
США нашли самое слабое место у Франции
Вчера, 06:00
Миграционную зависимость Армении от России явно недооценивают
Вчера, 06:00
Трамп демонтирует американскую империю
Вчера, 06:00
Кыргызстан
В Кыргызстане детям разрешат двойные фамилии
Сегодня, 10:51
Ремонт на Южной магистрали Бишкека обернулся транспортным коллапсом
Сегодня, 08:22
С 1 июля в автобусах Бишкека будут работать 100 контролеров
Сегодня, 08:20
Альтернативу безналичной оплаты в автобусах назвали в мэрии Бишкека
Сегодня, 08:19
Глава ГНС поддержал разблокировку TikTok
Сегодня, 08:18
В Кыргызстане 55 выпускников получат золотые сертификаты
Сегодня, 08:13
Из 75 троллейбусов 25 отправят обратно в Бишкек
Сегодня, 08:10
Скандал в Жогорку Кенеше
Сегодня, 08:00
Цены на сладкие напитки могут вырасти на 20 процентов из-за нового акциза
Вчера, 13:39
Турция тренирует киргизских коммандос
16-06-2026, 17:22
Минэкономики ужесточает контроль за «теневыми» риелторами
16-06-2026, 17:16
Депутат просит НБ КР упростить правила банковских переводов для политических лиц
16-06-2026, 17:15
В администрации президента появится новая структура — секретариат
16-06-2026, 12:14
Внешняя торговля Кыргызстана сократилась из-за резкого падения экспорта
16-06-2026, 07:25
ЕАБР прогнозирует рост инфляции в Кыргызстане до 11,5 процента к концу года
16-06-2026, 07:16
Президент сделал ставку не на блогеров, а на экономику завтрашнего дня — ГНС
16-06-2026, 07:14
В мэрии Бишкека произошли кадровые перестановки
16-06-2026, 07:10
Кыргызстан улучшил позицию в рейтинге безопасных и миролюбивых стран
16-06-2026, 07:08
Киргизия пробивает путь к Черному морю через Грузию
15-06-2026, 18:10
Выпускные вечера запрещены
15-06-2026, 15:01
Казахстан, Узбекистан
Узбекских чиновников привели в СИЗО и показали участь коррупционеров
Сегодня, 08:14
В Узбекистане перенесли начало рабочего дня из-за матча сборной на ЧМ
Сегодня, 08:11
Президент Узбекистана определил ключевые направления инвестиционного сотрудничества с ведущими финансовыми институтами США
Сегодня, 07:51
Российские проекты в Узбекистане проходят санкционный фильтр
Вчера, 11:38
Туркменистан проверяет талибов трубой
Вчера, 06:00
Заставь дурака ИИ молиться, он и лоб расшибет. Не только свой, но и чужой
Вчера, 06:00
Вода в Центральной Азии: нет солидарности, есть спорные проекты
15-06-2026, 06:00
На границе Казахстана с Россией образовалась пробка из грузовиков
14-06-2026, 17:26
Дочь Маликова удивила на свадьбе в Казахстане
13-06-2026, 14:48
В Узбекистане будут выплачивать компенсацию за неудобства, связанные с реновацией
12-06-2026, 17:05
Спикер парламента Кыргызстана предложил Токаеву переименовать улицу в Астане
12-06-2026, 16:47
Рубио едет в Центральную Азию за минералами
12-06-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 15 - 21 Июня. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 19.06.2026
USD 87,4500
EUR 100,4145
CNY 12,9243
KZT 0,1793
RUB 1,2012