Если все происходящее между нами, США и Европой пойдет так и дальше, то после встречи союзнических войск России и Америки на Днепре (не исключено, что и на Эльбе) уже мы начнем возить в Европу "Айфоны" и "Кока-колу". Фантастическая, конечно, картинка, но кто мог предположить, что деэскалация начнется именно между главными врагами - Россией и США, а роль мирового изгоя и поджигателя войны отойдет Европе?
Теперь вопрос к КР: будем ли мы на новой экономической карте мира?
творческих работников обяжут декларировать доходы и платить налоги
вырубка проводилась без согласования с профильными ведомствами
Российские военные заблокировали порты Николаевской области
человек может начать верить, что ошибка не в выборе или действиях, а "в звездах"
более 600 американских дипломатов находятся в командировке в USAID за рубежом
Shukan Gendai: "Трамп готов разорвать отношения с Японией из-за ее бесполезности"
"Мы знали, что делали. Это была грязная сделка. Мы использовали любого ублюдка, лишь бы он был антикоммунистом". Эту характеристику "информационной работы" Соединенных Штатов против нашей страны в послевоенные времена можно было бы списать на "московскую пропаганду". Если бы не одно "но": фраза с большой вероятностью подлинная. В век соцсетей радио как таковое уже перестает быть действенным инструментом мягкой силы и оружием в прокси-схватке.
Трамп вбрасывает в медийное пространство новые оригинальные идеи
Участок Куйректыколь находится в 300 км юго-восточнее Астаны
Эта правда ворвалась в жизнь краснодарской школьницы Наташи внезапно. Когда друзья её отца собирались везти очередную партию гуманитарной помощи для фронта, девочка упросила взять её с собой, чтобы хотя бы так повидаться с папой. Она увидела трагедию Донбасса своими глазами. Забыть это невозможно, и девочка стала приезжать регулярно. Улыбчивая и бесстрашная егоза так полюбилась сослуживцам отца, что те даже дали ей позывной – "Белка".
борьба с советским наследием в Литве всё больше смахивает на шизофрению и паранойю
Гороскоп с 31 марта по 6 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
На 05.04.2025 | |
USD | 86,7688 |
EUR | 95,3806 |
CNY | 11,9154 |
KZT | 0,1722 |
RUB | 1,0321 |