Итоги станут известны не сразу, а спустя какое-то время
Наступает религиозный фанатизм в форме псевдорелигиозных течений, которые навязывают населению антинациональные, антиобщественные ценности. Оказалось, что у части нашего общества, особенно молодежи, слабый иммунитет к чуждым материальным и духовным ценностям. Обидно и стыдно, когда молодая кыргызка укутывается паранджой или одета во все черное.
Слова Зеленского по поводу "российской агрессии" в Молдовию, Прибалтику и Казахстан для здравомыслящих людей выглядит как шутка. Однако его спич ориентирован не на них. Зе преследует три цели: 1) втянуть политические элиты этих стран в противостояние с Москвой, 2) форсировать темпы русофобии и пещерного национализма, запущенного после развала СССР. 3) получить финансирование Киева.
Гороскоп с 21 по 27 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 20.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |