И только решив политические задачи, главная из которых - вопрос о власти, можно будет интегрировать экономики и социальные системы двух стран. Иначе прорыва не будет. Мы продолжим принимать миллионы трудовых мигрантов и с каждым годом их будет все больше. Власть удовлетворится обилием рабочих рук, а простые граждане будут стонать от культурной несовместимости и криминальных эксцессов.
В некоторых российских школах из-за детей-мигрантов отменили проведение новогодних елок. «Вы приехали в нашу страну, будьте добры, уважайте не только законы, уважайте наши традиции. И не надо нам в чужой монастырь со своим уставом», — заявил Миронов. У его партии самые радикальные предложения по проблеме мигрантов, в том числе введение визового режима со странами ЦентрАзии.
Гороскоп с 9 по 15 июня 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 09.06.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 99,8285 |
CNY | 12,1777 |
KZT | 0,1714 |
RUB | 1,1029 |