На сегодняшний день практически в каждом банке предлагается private banking особо состоятельным клиентам. Однако, до сих пор для многих остается непонятно: что дает такая услуга. В первую очередь следует понимать, что пользователи private banking являются вип клиентами банка, а потому они обслуживаются вне очередей. Более того, во многих банках предусмотрены отдельные отделения банков для таких клиентов.
Никакой конкуренции уже нет. И рынка никакого нет. Есть олигополии. Уже социальные сети, информация, стали решающим фактором самого материального производства. И те, кто их монополизировал. Их называют на Западе эксистами. Они начали взбираться на верхние ступени пирамиды. И с технологической точки зрения, это сейчас доминирующий уклад. Значительную часть населения собираются на Западе ограбить… Им нужно предоставить немножко хлеба. Это базовый доход.
Процесс идет. Коллективный Запад теряет свои экономические позиции, а набирает - Восток с центром в Китае, Индии, в России, нефтедобывающих странах. Страны БРИКС уже производят больше половины мирового валового продукта, они превзошли G7. Процесс замещения доллара займет "десятки лет".
Гороскоп с 8 по 14 сентября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 09.09.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 102,5920 |
CNY | 12,2630 |
KZT | 0,1634 |
RUB | 1,0708 |