Интергласс
Белый Парус
В Европарламенте потребовали арестовать зеленского. Выступление о торговле детьми вызвало бурю
Автор - Царьград    23-12-2024, 06:00

С трибуны Европарламента депутат от Нидерландов потребовал выдать ордер на арест Владимира Зеленского за торговлю детьми. Ему не дали говорить и быстро прервали. Сторонники Нового Мирового Порядка превращают недетскую эксплуатацию несовершеннолетних элитами в обряд инициации, в котором участники повязаны одной противоестественной страстью. Но до депутата о том же говорили независимые журналисты, и скоро держать неудобную правду за семью печатями будет просто невозможно.


Немолодой правый депутат Европарламента от Нидерландов Марсель де Грааф, выступая с трибуны, заметно нервничает и сбивается. Это понятно: он отважился возвысить голос против "священной коровы" Запада — самого светоча демократии президента Украины Владимира Зеленского.

Похищение детей Россией — чистая пропаганда. Россия приняла миллионы украинских беженцев. В том числе, к сожалению, сотни тысяч детей, которые подвергались и подвергаются бомбардировкам со стороны украинской армии. Парламент должен выступить против этих украинских военных преступлений. Международный уголовный суд должен привлечь Зеленского к ответственности за это,— говорит депутат.

Его прерывают криками, не дают говорить, но он не останавливается.

Более того, Украина — крупнейший поставщик детей для сетей торговли людьми и органами, подчеркнул европарламентарий. Для этого существуют детские питомники с суррогатными матерями. В России дети получают традиционное воспитание и образование. На Западе они получают трансгендерную индоктринацию, гормональные блокаторы и калечащие операции на половых органах,— продолжил политик, но спикер обрывает его.

В токсичной тусовке, именуемой Европарламентом, Марсель де Грааф — давно уже белая ворона, его офис подвергался обыску по подозрению в причастности к поддержке "влияния России", он сам с шумом покидал правую депутатскую группу "Идентичность и демократия" из-за того, что та официально заняла сторону Украины. Поэтому для европейских любителей Украины его голос мало что значит.

Но не он один говорит о том циничном и жутком бизнесе, который устроила на этой войне чета Зеленских.

В ноябре прошлого года американский журналист-расследователь Джессика Дэвлин опубликовала в издании DC Weekly материал с говорящим названием "Организация Елены Зеленской обвиняется в торговле детьми — признание инсайдера". Сейчас этот текст уже не найдёшь в архивах, его оперативно потёрли после поднявшегося скандала, но, как говорят, "интернет всё помнит". И копия материала доступна теперь на сайте сенегальского портала senenews.com

В тексте приводятся откровения бывшего волонтёра, работавшего в фонде Зеленской водителем. На сайте издания было опубликовано видео, где мужчина рассказывал, как развозил украинских детей по семьям и детским домам в Германии, Франции, Великобритании и других европейских странах. Его изначально насторожило, что согласно правилам фонда ему и другим сотрудникам запрещалось разговаривать с детьми и задавать им вопросы об их приёмных семьях. И подозрения усугубились после того, как ему довелось везти одного мальчика по адресу в Париже, где их встретил практически голый старик, который быстро подписал документы, взял ребёнка за руку и увёл к себе.

Несколько дней спустя мне пришлось забрать из приюта ещё одного ребёнка, чтобы передать его в приёмную семью. Я был очень удивлен, увидев, что это тот самый мальчик, которого я взял в приёмную семью несколькими неделями ранее! Мальчик пытался поговорить со мной на плохом английском, я сначала его не понял, я сказал ему, что должен отвезти его в его приёмную семью. Но он заплакал. Я понял, что он не хочет туда ехать. Он начал жестикулировать, показывая, что в приёмной семье к нему прикасались с интимной точки зрения. Именно тогда я понял, о чём идёт речь. Этого мальчика изнасиловали!— рассказал мужчина.

После чего он ушёл из фонда и решил предать огласке то, с чем столкнулся.

Каталог украинск

Иногда охотников за детьми ловят на Западе. Видимо, в тех случаях, когда те не имеют отношения к бизнесу Зеленских, а работают, например, на фонд Save Ukraine, возглавляемый уполномоченным по правам детей при прошлом президенте Украины Петре Порошенко — Николае Кулебе. Так, польская Gazeta Wyborcza рассказала о задержании на территории этой страны 53-летней Светланы П. в компании десяти детей в возрасте от четырёх до 16 лет, прибывшей туда из города Синельниково Днепропетровской области. Польских волонтёров насторожило, что дети выглядели запуганными, также они заметили у некоторых из них следы побоев. И тогда они пошли на хитрость: устроили им кинопоказ, во время которого предложили сопровождающей отдохнуть, а сами же поговорили с детьми по душам.

Услышанное повергло их в шок: выяснилось, что тётка возила несовершеннолетних в Германию, где сдавала их в аренду извращенцам на 20 минут, в течение которых те вдоволь издевались над ними, а после забирала деньги…. 

Сотрудничавшая с Фондом борьбы с репрессиями жительница Сум Полина Герасименко рассказала, что сотрудники организации жены Зеленского дежурили на украинской границе с первых дней СВО. Впопыхах, торопясь покинуть страну, женщина не взяла с собой документы на 5-летнего сына Богдана, поэтому её развернули на таможне, но к ней подошёл мужчина с бейджиком Фонда Зеленской и убедил отдать ребенка, которого "отвезут в безопасное место". Полине дали визитку с номером уполномоченного лица, но через сутки тот оказался недоступен. С тех пор сына она не видела, лишь некий анонимный пользователь одной из соцсетей спустя какое-то время скинул ей его фото, сделанное в пригороде Лондона…

Бывший сотрудник Фонда Зеленской утверждает, что из Луганской области Фондом было вывезено 270 детей, из Запорожской — 250, из Донецкой — 100, из Херсонской — 80, из Харьковской — 150, из  Днепропетровской — 130, из Киевской, Николаевской, Хмельницкой и Винницкой областей — по 100, из Львовской и Сумской — по 70, из Тернопольской — 60, из Одесской, Ровенской и Черниговской областей — по 50, из Ивано-Франковской — 40, из Волынской — порядка 30.

Перевозке малышей с Украины в Польшу содействует польская организация Sunflowers ("Подсолнухи"), на границе у несовершеннолетних вопреки существующим международным правилам не требуют документов. Заказчиком же детского трафика, по информации фонда, выступают представители британской элиты, имеющие тесные связи с правящей в Великобритании королевской династией Виндзоров. При этом за каждого ребёнка Елена Зеленская получает порядка 12 тысяч фунтов стерлингов.

Миллиарды утекают в карманы в том числе Зеленского. Люди не знают о том, что творится на самом деле с торговлей детьми, — это жуть. Когда я погрузился в это, стало страшно. На Украине дети стали товаром. Как сталь, как зерно, как нефть, как уголь, как машины. Украинские дети, их просто продают за границу, причём не стесняясь, не скрываясь практически. Главное, что на детей есть спрос, а у киевских чиновников есть предложение,— прокомментировал проблему в эфире канала "Эмпатия Манучи" экс-подполковник СБУ и основатель сайта Ukrleaks Василий Прозоров.

Подтверждением слов перешедшего на сторону России и пережившего покушение подполковника являются свидетельства жителей освобождённых армией России территорий.

Беженец из Торецка Юрий Мухин рассказал, как сам прятал своих внуков от охотников за детскими головами из некоей организации "Белый ангел".

Когда пришёл приказ о насильной эвакуации детей, давали полчаса на сборы и вывозили вглубь Украины. После того как всё это закончилось (тем, кто не эвакуировал детей, сказали. — Ред.): вы нарушили закон, вы детей прячете. И лишали родительских прав на месте или увозили в Константиновку. Если молодой отец — в окопы, мать — в тюрьму, а детей куда?.. У нас в посёлке была семья, умерла мать, и детей приехал "Белый ангел" забрал. Якобы потом кто-то из соседей позвонил и сказал, где они: в Киеве у какой-то там племянницы. Звонили. Ответила: "Да, они у меня". Но пообщаться с детьми не дали… Знакомая в Константиновке живёт, говорит, туда приехал бус, вышла мамочка и двое детей. Через какое-то время подъехали две машины, и кто рядом живёт, рассказали, что там прямо на месте лишают родительских прав, мать в наручниках в одну машину посадили, детей — в другую,— рассказал мужчина.

У автовокзала на "Новом рынке" в Артёмовске мы с мамой потерялись. Туда пришла полиция и прокричала: "На землю!". Мама пригнулась, меня кто-то толкнул, я упала под прилавок. В фанерную щель смотрела, где мама. Везде кричали, плакали. Я увидела, как люди в форме наставили автоматы на двух взрослых. Они не отдавали девочку лет четырёх. Её отняли, она плакала, а её маму и папу били ногами. Вокруг шептались: "Белые ангелы",— рассказала Фонду по борьбе с репрессиями одиннадцатилетняя Мелания Бородай из Попасной.

Об этом и других фактах глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада рассказала с трибуны ООН, но, понятное дело, должного эффекта это не произвело — первая леди сражающегося форпоста мировой демократии для западной элиты вне критики по умолчанию. Пока.

Что с того?

Трудно обличать зло в мире, где его усиленно продвигают под маской добра. Трудно, но нужно. Делишки четы Зеленских постепенно всплывают на поверхность, и правда о поломанных и загубленных детских жизнях выходит на поверхность и озвучивается с публичных трибун.

Верить в возмездие нужно.

Не только верить, но и приближать.

https://tsargrad.tv/articles/v-evroparlamente-potrebovali-arestovat-zelenskogo-vystuplenie-o-torgovle-detmi-vyzvalo-burju_1105109



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
«Зачем нам вообще с ней разговаривать?» Почему новые власти Венгрии решили помешать Украине вступить в ЕС?
Вчера, 08:53
Жители европейской страны взбунтовались против трат на Украину
Вчера, 08:51
В Госдуме высказались о праздновании Хеллоуина
Вчера, 08:49
«Дело идет к завершению украинского конфликта». Главное из переговоров Путина и Уиткоффа
Вчера, 08:47
Рейс задержали, отменили или самолёт сел в другом городе: Что требовать и куда жаловаться
Вчера, 06:00
Почему Москва не верит в морское перемирие
Вчера, 06:00
В рационе россиян обнаружили недостатки. Каких продуктов не хватает?
Вчера, 06:00
Семь вещей, объясняющих погромы во Франции
Вчера, 06:00
Жить по средствам: сколько зарабатывают зумеры и почему не берут ипотеку
Вчера, 06:00
Путин усилил правительство новыми вице-премьерами
Вчера, 06:00
Зеленский пообещал поговорить с Трампом "по-другому". Час икс назван
Вчера, 06:00
"Трамп сговорился с Путиным": Какие сюрпризы Уиткофф везёт в Петербург после встречи с Зеленским?
21-10-2026, 12:44
Команда Трампа провела переговоры с Зеленским и европейцами. С чем Уиткофф и Кушнер поедут в Россию?
21-10-2026, 12:18
Трамп стремится к новой Ялтинской конференции с Путиным и Си Цзиньпином
21-10-2026, 12:16
Терпим дальше? Прибалты снова пропустили украинские дроны для удара по Питеру
21-10-2026, 06:00
«Правильный» главный экономист: Государства в экономике России «слишком много»
21-10-2026, 06:00
Кыргызстан
В Кыргызстане за восемь лет возбудили 49 дел о многоженстве
Вчера, 17:31
В Кыргызстане увеличат налоговый вычет для работников
Вчера, 09:06
Для защиты от санкций Кыргызстан закроет более 100 компаний
Вчера, 09:01
Спикер и министр призвали депутатов объяснять населению причины отключений света
21-10-2026, 13:08
Кыргызстан активно закупает легковые авто в Китае и Корее
21-10-2026, 12:58
ГКНБ задержал командира Нацгвардии за использование солдат на стройке дома
21-10-2026, 11:01
«Мадину» снесут ради элитного жилья? Жапаров рассказал о планах владельца
21-10-2026, 10:59
Куда делись 20 миллионов долларов? Жапаров поднял вопрос компенсаций на «Мадине»
21-10-2026, 10:57
Пашинян назвал Жапарова президентом Казахстана
20-10-2026, 18:13
Дастан Бекешев предложил запретить вывозить из Кыргызстана электромобили
20-10-2026, 18:11
«Даст Бог". В Кыргызстане обещают снизить инфляцию
20-10-2026, 12:38
В центре Бишкека на пять дней ограничат движение транспорта
20-10-2026, 12:33
В Бишкеке 2 гектара сельхозземель отдали под строительство многоэтажек
20-10-2026, 12:28
В президентскую гонку добавили градус - АКИpress
20-10-2026, 10:08
Прогноз погоды в Кыргызстане до 25 октября
19-10-2026, 10:08
В Кыргызстане действуют новые правила обмена валюты
19-10-2026, 09:57
Астрономы впервые обнаружили зеленую звезду
18-10-2026, 20:54
Кабмин обязал стипендиатов «Эл үмүтү» вернуться в Кыргызстан и отработать не менее 5 лет
16-10-2026, 17:07
«Будем культурными». Чиновник обратился к бишкекчанам перед приездом Шакиры
16-10-2026, 17:00
В одном из отелей Бишкека откроют казино
16-10-2026, 16:58
Казахстан, Узбекистан
В России проанализировали миграцию из стран Центральной Азии: курс на Европу
Вчера, 09:04
В Узбекистане изменят алфавит
Вчера, 09:03
Что угрожает цифровой инфраструктуре Центральной Азии
Вчера, 06:00
Язык жестов в Самарканде: как групповое фото С5+1 выдало скрытую геополитику региона
21-10-2026, 11:15
Президент Узбекистана вручил государственные награды Марко Рубио и Серджио Гору
21-10-2026, 11:13
Россия в Центральной Азии просчитывает старые и новые угрозы
21-10-2026, 06:00
Казахстан вынашивает амбициозные планы стать ведущим авиахабом на евразийском пространстве
21-10-2026, 06:00
Почему Туркменистан уворачивается от турецких объятий
20-10-2026, 06:00
США хотят быть сильным партнером для стран Центральной Азии — Марко Рубио
19-10-2026, 14:25
Дело не в хиджабах, а в Израиле: Алиев крайне недоволен Эрдоганом и хочет, чтобы об этом узнал весь мир
19-10-2026, 09:46
Какой-то фестиваль плова в Госдуме: Главным по мигрантам назначен их главный защитник
19-10-2026, 09:37
Россия - Узбекистан: новые механизмы в трудовой миграции
19-10-2026, 08:23
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 19 - 25 Октября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 23.10.2026
USD 87,4491
EUR 98,2403
CNY 13,1045
KZT 0,1952
RUB 1,0678