Интергласс
Белый Парус
Я отец-одиночка. Кто вернет моему сыну маму? - Обращение к президенту Путину
Автор - Админ    23-12-2024, 05:30

Президенту Российской Федерации

: 

Фамилия, имя, отчество: Ханымамедов Эрик Отеллович

Адрес электронной почты: market_best@rambler.ru

Телефон: +79998957509


Уважаемый Владимир Владимирович! Справедливости ищу у Вас! 3 января 2024 года мы с моей гражданской супругой Ломтевой Кристиной (племянницей известной советской актрисы Людмилы Ивановны Касаткиной) на скорой помощи оказались в родильном отделении ГКБ 52 на ул. Сосновой 11 (Москва).

Это было примерно в 14:30 дня. Уходил я с родотделения примерно в 23 с лишним вечера. Я видел как Кристину вывозили поздним вечером в состоянии искусственной комы в реанимацию. Врачи сказали что было отслоение плаценты и потеря 3,5 литров крови за несколько минут. Ей сделали кесарево.

После этого до 5 марта 2024 года я регулярно посещал ОРИТ-1 (реанимация) ГКБ 52 в надежде что моя Кристина придет в сознание. Но чуда которого я ждал всей душой так и не случилось. 2 месяца в реанимации она пролежала не приходя в сознание. В свидетельстве о смерти (у меня есть оригинал) Кристины стоят дата и время: 5 марта 2024 года в 12:35 дня. В 12:50 я уже был в палате (в этот день я работал рядом с больницей) и тело самого дорогого человека на земле фактически остывало у меня на руках. Скажите мне, как практически здоровый человек оказался в коме? Каким образом? Мой сын при родах хватнул гипоксии и в медкарте у него стоят какие-то жуткие диагнозы.

В двух словах расскажу какой была Кристина: блистательная интеллектуалка знающая порядка пяти языков, японский и английский в совершенстве. Спортсменка блестяще владеюшая японской катаной. Участвовала в настоящем кумитэ в 2022 году и победу в своей категории посвятила мне. Когда кто-то из наших спортчиновников предложил ей сдать (проиграть специально) бой на этом кумитэ,  то она просто послала их. Мама двоих детей (от предыдушего брака).

Порядка полугода шел мой судебный процесс по установлению отцовства, я вынужден был воспользоваться помощью юридического отдела ГКБ 52. Была проведена в рамках судебного процесса экспертиза-ДНК которая подтвердила мое отцовство (в чем у меня не было сомнений). Сначала мой сын находился в девятой детской больнице Сперанского, с 28 февраля 2024 года его перевели в ЦССВ Центральный отделение Вешняки. И только 27 сентября 2024 года мне удалось забрать своего сына. Всё это время ни от опеки ни от ГБУ Мой семейный центр Семья фактически никакой действенной помощи не было. Свидания с сыном мне разрешили только в июле 2024 года, после моего второго обращения в опеку (через ГБУ Семья) когда я представил экспертизу - ДНК подтверждающую что мальчик мой.

Сыну сейчас идет 12-й месяц и мы с ним вместе проживаем на сьемной квартире в Подмосковье. Сидеть с мальчиком некому кроме меня. На работе  я ушел в декретный отпуск. К себе в Волгоград я уже вернуться не могу, так как здесь у меня могила Любимой Кристины. По свидетельству о рождении он теперь Кристиан Эрикович Ломтев-Ханымамедов.

Я знаю что случай родов моей Кристины где-то разбирался и там была установлена вина врачей, что-то связанное с наркозом. Но в свидетельстве о ее смерти указаны другие причины.

12 марта этого года Кристина была похоронена на кладбище в Подольске.

В органы МВД я не обращался потому что не верю в их помощь, подойдут формально или пришлют отписки.

На новое обследование сына в московской больнице (НПЦ Детской психоневрологии в Москве) мы лечь не можем, так как у нас нет московской прописки.

Мало того что врачи лишили нас мамы, так мы еще и не можем пройти с сыном курс реабилитации. Только Ваш защитник по правам детей Львова-Белова Мария Алексеевна оказала нам материальную помощь (помогают оплатить жилье и с садиком в Подмосковье помогли)! Пенсия по потере кормильца у сына 6492 р. надбавок никаких нет, так как ни московской ни подмосковной прописки у нас нет. От работы "декретные" 13950 р. (и те будут до того времени когда ему будет 1,5 года) на эти деньги и живем с сыном сейчас. Пытаюсь сейчас с помощью коллег Кристины по работе сделать сыну регистрацию в Подмосковье.

Владимир Владимирович, кто вернет мне самого дорогого человека, а моему сыну маму?! Почему в центре Москвы(!) погибла роженица?! Мою Кристину 3 января 2024 года увезли фактически умирать в реанимацию! Она боролась два месяца, но выжить не смогла, и ушла так и не придя в сознание!

Владимир Владимирович, на Вас уповаю и прошу помощи в наказании виновных! Я не решался обратиться так долго, потому что боялся что у меня могут забрать сына!

Я теперь отец-одиночка.

С уважением,

Ханымамедов Эрик.

+7-999-8957509".

Отправлено: 20 декабря 2024 года, 14:32



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Европа заявила о своем участии в переговорах по Украине в Абу-Даби
Сегодня, 20:33
Выборы в Конгресс плавно переходят в президентскую избирательную кампанию
Сегодня, 06:00
Мир вступил в эпоху тотальной разведки
Сегодня, 06:00
Демографический кризис ставит крест на норвежском процветании
Сегодня, 06:00
Китай доказывает в суде свою непричастность к появлению пандемии
Сегодня, 06:00
Киев рано обрадовался поражению республиканцев
Сегодня, 06:00
Мигранты толкают Британию на путь расплаты за грехи прошлого
Сегодня, 06:00
 Октябрь 2026 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
Вчера, 10:54
Демократы вероятно запустят процедуру импичмента рампа
Вчера, 09:04
Верховный лидер Ирана обратился к Путину с просьбой
Вчера, 09:01
«Дело не в политике». Министр энергетики Турции объяснил снижение закупок газа в России
Вчера, 08:59
Доверие к СМИ рухнуло до исторического минимума
Вчера, 08:57
Вернуть русский газ Европе через Украину: Самая странная сделка
Вчера, 06:00
Коммуналка обогнала кошелёк: Правда о платёжках, которую не говорят вслух
Вчера, 06:00
"Эпоха Трампа" завершилась: Три причины, почему Москва может не переживать
Вчера, 06:00
Израиль толкает Трампа к ядерному удару, но ответку получит НАТО
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Банки и криптосервисы в Кыргызстане планируют подключить к автоматической блокировке санкционных активов
Вчера, 10:59
Бумажные учебники заменят планшетами, - обещает Садыр Жапаров
Вчера, 10:56
Почему в Бишкеке не хватает мест в школах. Ответ министра просвещения
Вчера, 08:54
Налоговая усилит контроль за продажами. Что изменится для бизнеса
6-11-2026, 12:55
Зима еще впереди, а Кыргызстан уже тратит рекордные объемы электричества
6-11-2026, 12:54
Экстремизм в интернете: что должен знать каждый пользователь социальных сетей?
6-11-2026, 08:27
Похолодание в Кыргызстане придет 10 ноября
6-11-2026, 08:25
Санкционные риски. Госбанки Кыргызстана прекратили работу с 284 компаниями
6-11-2026, 08:20
Кыргызстан хочет ловить рыбу в российских водах
5-11-2026, 20:23
Родные заявили о принуждении кыргызстанца к войне. МИД направил России ноту
5-11-2026, 20:03
«Это незаконно». Депутат выступил против запрета торговых павильонов
5-11-2026, 15:44
Штрафы на таможне увеличат, а за вывоз ценностей грозит до восьми лет заключения
5-11-2026, 15:41
В Кыргызстане запретят производство и импорт энергетиков
5-11-2026, 12:40
Некрасиво себя вел. Депутатам Бишкекского горкенеша пожаловались на вице-мэра
5-11-2026, 09:19
Кыргызстан намерен набрать кредитов на 500 миллионов долларов
5-11-2026, 09:17
Управделами президента получит 23 миллиарда сомов
5-11-2026, 09:15
У демагогии тоже есть предел, - Садыр Жапаров ответил на предложение сократить зарплаты судей ради пенсионеров
4-11-2026, 17:53
Экономика растет быстрее электростанций. Почему Кыргызстану не хватает света
4-11-2026, 16:52
Госдолг Кыргызстана приблизился к отметке 10,4 миллиарда долларов
4-11-2026, 16:48
«Где снег?» В Чолпон-Ате объяснили, зачем строят новый горнолыжный курорт
4-11-2026, 13:09
Казахстан, Узбекистан
Миллиардер из России Александр Машрабов получил гражданство Казахстана
Вчера, 18:20
Служба госбезопасности Узбекистана выявила более 49 тысяч экстремистских ресурсов
Вчера, 11:02
В спецназ «Беркут» Нацгвардии Казахстана впервые приняли женщину
6-11-2026, 08:21
Армения хочет покинуть ЕАЭС ради Евросоюза. В России предупредили Ереван о последствиях
6-11-2026, 06:00
Грузия собирает центральноазиатскую пятерку
5-11-2026, 15:52
Инфраструктурный разворот: как Послание Токаева перестраивает экономическую политику
5-11-2026, 06:00
Демократы пригрозили администрации Трампа расследованиями
4-11-2026, 17:58
В России удвоили список нарушений, за которые мигрантов могут выдворить
4-11-2026, 08:46
Смена курса – за чей счет? Что расчеты ЕАЭС означают для кошелька Армении
4-11-2026, 08:22
Экология Центральной Азии: реальные угрозы против алармистских прогнозов
4-11-2026, 06:00
В Казахстане предотвратили госпереворот
3-11-2026, 08:27
«Врачи без границ» вредят Китаю с территории Казахстана, ставя под удар Астану
3-11-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 9 - 15 Ноября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 09.11.2026
USD 87,4478
EUR 97,7492
CNY 13,1095
KZT 0,1956
RUB 1,0759