Интергласс
Белый Парус
Я отец-одиночка. Кто вернет моему сыну маму? - Обращение к президенту Путину
Автор - Админ    23-12-2024, 05:30

Президенту Российской Федерации

Фамилия, имя, отчество: Ханымамедов Эрик Отеллович

Адрес электронной почты: market_best@rambler.ru

Телефон: +79998957509


Уважаемый Владимир Владимирович! Справедливости ищу у Вас! 3 января 2024 года мы с моей гражданской супругой Ломтевой Кристиной (племянницей известной советской актрисы Людмилы Ивановны Касаткиной) на скорой помощи оказались в родильном отделении ГКБ 52 на ул. Сосновой 11 (Москва).

Это было примерно в 14:30 дня. Уходил я с родотделения примерно в 23 с лишним вечера. Я видел как Кристину вывозили поздним вечером в состоянии искусственной комы в реанимацию. Врачи сказали что было отслоение плаценты и потеря 3,5 литров крови за несколько минут. Ей сделали кесарево.

После этого до 5 марта 2024 года я регулярно посещал ОРИТ-1 (реанимация) ГКБ 52 в надежде что моя Кристина придет в сознание. Но чуда которого я ждал всей душой так и не случилось. 2 месяца в реанимации она пролежала не приходя в сознание. В свидетельстве о смерти (у меня есть оригинал) Кристины стоят дата и время: 5 марта 2024 года в 12:35 дня. В 12:50 я уже был в палате (в этот день я работал рядом с больницей) и тело самого дорогого человека на земле фактически остывало у меня на руках. Скажите мне, как практически здоровый человек оказался в коме? Каким образом? Мой сын при родах хватнул гипоксии и в медкарте у него стоят какие-то жуткие диагнозы.

В двух словах расскажу какой была Кристина: блистательная интеллектуалка знающая порядка пяти языков, японский и английский в совершенстве. Спортсменка блестяще владеюшая японской катаной. Участвовала в настоящем кумитэ в 2022 году и победу в своей категории посвятила мне. Когда кто-то из наших спортчиновников предложил ей сдать (проиграть специально) бой на этом кумитэ,  то она просто послала их. Мама двоих детей (от предыдушего брака).

Порядка полугода шел мой судебный процесс по установлению отцовства, я вынужден был воспользоваться помощью юридического отдела ГКБ 52. Была проведена в рамках судебного процесса экспертиза-ДНК которая подтвердила мое отцовство (в чем у меня не было сомнений). Сначала мой сын находился в девятой детской больнице Сперанского, с 28 февраля 2024 года его перевели в ЦССВ Центральный отделение Вешняки. И только 27 сентября 2024 года мне удалось забрать своего сына. Всё это время ни от опеки ни от ГБУ Мой семейный центр Семья фактически никакой действенной помощи не было. Свидания с сыном мне разрешили только в июле 2024 года, после моего второго обращения в опеку (через ГБУ Семья) когда я представил экспертизу - ДНК подтверждающую что мальчик мой.

Сыну сейчас идет 12-й месяц и мы с ним вместе проживаем на сьемной квартире в Подмосковье. Сидеть с мальчиком некому кроме меня. На работе  я ушел в декретный отпуск. К себе в Волгоград я уже вернуться не могу, так как здесь у меня могила Любимой Кристины. По свидетельству о рождении он теперь Кристиан Эрикович Ломтев-Ханымамедов.

Я знаю что случай родов моей Кристины где-то разбирался и там была установлена вина врачей, что-то связанное с наркозом. Но в свидетельстве о ее смерти указаны другие причины.

12 марта этого года Кристина была похоронена на кладбище в Подольске.

В органы МВД я не обращался потому что не верю в их помощь, подойдут формально или пришлют отписки.

На новое обследование сына в московской больнице (НПЦ Детской психоневрологии в Москве) мы лечь не можем, так как у нас нет московской прописки.

Мало того что врачи лишили нас мамы, так мы еще и не можем пройти с сыном курс реабилитации. Только Ваш защитник по правам детей Львова-Белова Мария Алексеевна оказала нам материальную помощь (помогают оплатить жилье и с садиком в Подмосковье помогли)! Пенсия по потере кормильца у сына 6492 р. надбавок никаких нет, так как ни московской ни подмосковной прописки у нас нет. От работы "декретные" 13950 р. (и те будут до того времени когда ему будет 1,5 года) на эти деньги и живем с сыном сейчас. Пытаюсь сейчас с помощью коллег Кристины по работе сделать сыну регистрацию в Подмосковье.

Владимир Владимирович, кто вернет мне самого дорогого человека, а моему сыну маму?! Почему в центре Москвы(!) погибла роженица?! Мою Кристину 3 января 2024 года увезли фактически умирать в реанимацию! Она боролась два месяца, но выжить не смогла, и ушла так и не придя в сознание!

Владимир Владимирович, на Вас уповаю и прошу помощи в наказании виновных! Я не решался обратиться так долго, потому что боялся что у меня могут забрать сына!

Я теперь отец-одиночка.

С уважением,

Ханымамедов Эрик.

+7-999-8957509".

Отправлено: 20 декабря 2024 года, 14:32



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
В Германии вновь предотвратили теракт, готовившийся мигрантом
Вчера, 17:47
Трамп объявил о морской блокаде Венесуэлы
Вчера, 11:09
NYT узнала об идее США укрепить ВСУ и разместить на Украине силы Европы
Вчера, 11:06
СВР России: Британцы призывают ЕС украсть российские деньги, чтоб они не достались Вашингтону
Вчера, 10:57
В Италии разрабатывают закуски из отходов, их будут печатать на 3D-принтере
Вчера, 10:49
Трамп ввел полный запрет на въезд в США для граждан семи государств
Вчера, 10:47
Лукашенко стал наказывать Литву за мелкие и крупные подлости
Вчера, 06:00
Мир не хочет отказываться от нефти и газа
Вчера, 06:00
Энергетический стресс-тест. Почему России может грозить дефицит мощности
Вчера, 06:00
Климатические саммиты вышли на системные противоречия
Вчера, 06:00
Киев хотел бы опять управлять Запорожской АЭС
Вчера, 06:00
Кризис европейского глобализма: чего не помнят Урсулы с Гретами?
Вчера, 06:00
Политолог назвал цель заявлений Европы о «многонациональных силах Украины»
Вчера, 06:00
Теракт в Австралии не повлек за собой ограничения миграции
Вчера, 06:00
Освобождение Одессы: Лавров обозначил вектор еще одного наступления
Вчера, 06:00
За терактом в Сиднее стоит глобальный джихад
16-12-2025, 17:22
Кыргызстан
Глава КР призвал не давить на министров, требуя назначения «своих людей»
Вчера, 13:27
Садыр Жапаров: депутатам могут выделить квартиры по линии ГИК
Вчера, 13:27
Президент заявил, что Кыргызстан может погасить внешний долг за один день
Вчера, 13:26
Садыр Жапаров: Были депутаты, которые писали законы в личных интересах
Вчера, 13:25
Инцидент с выпавшим из автобуса мужчиной прокомментировала мэрия Бишкека
Вчера, 13:24
На улицах Бишкека и Оша установят первые в Центральной Азии фонарные столбы с искусственным интеллектом
Вчера, 10:54
Валентина Шевченко по итогам 2025 года возглавляет рейтинг UFC
Вчера, 10:50
В Бишкеке пассажира вытолкнули из автобуса: обстоятельства выясняются
Вчера, 10:45
Состоялось открытие первой сессии нового состава Жогорку Кенеша
Вчера, 10:43
В Кыргызстане на президентскую елку больше не пустят по блату
16-12-2025, 17:11
О причинах сбоев в мобильном приложении «Тундук» рассказали чиновники
16-12-2025, 17:06
Адылбек Касымалиев: В госорганах ввели ограничения на корпоративы и подарки
16-12-2025, 12:30
ОРВИ и грипп. Более 500 школ в Кыргызстане перевели на онлайн-обучение
16-12-2025, 12:27
Кыргызстанец установил новый рекорд. Он переместил семь вагонов на шесть метров
16-12-2025, 10:08
В Кыргызстане утвердили порядок онлайн-перерегистрации автомобилей
16-12-2025, 10:07
Увольнение министра науки. Чиновника задержали нетрезвым за рулем — СМИ
16-12-2025, 10:03
В Бишкеке зажгли новогоднюю елку
16-12-2025, 10:00
Новая партия гумпомощи из России доставлена в Кыргызстан
15-12-2025, 15:40
МЧС: Фейерверки и хлопушки не традиции кыргызов
15-12-2025, 15:37
Сквозь метровый снег к школе: президент пригласил мальчика на елку
15-12-2025, 15:36
Казахстан, Узбекистан
Самолет, вылетевший из Алматы в Астану, подал сигнал бедствия
Вчера, 13:31
Рахмон пообещал Таджикистану свет через два года
Вчера, 10:54
Центральноазиатские страны отказываются от кириллицы
Вчера, 06:00
Впервые в Ташкенте прошел международный турнир по джимхане
Вчера, 06:00
В Таджикистане грузовой поезд с топливом сошел с рельсов и загорелся
16-12-2025, 10:09
При стрельбе в Брауновском университете США погиб студент из Узбекистана
16-12-2025, 10:05
Бронзового призера Олимпиады из Казахстана отправили в колонию
16-12-2025, 10:00
Сколько соотечественников переселилось в Россию из стран ЦА?
16-12-2025, 06:00
Нацбанк Казахстана все меньше верит доллару
15-12-2025, 06:00
Москва предлагает гарантии безопасности туркменскому нейтралитету
15-12-2025, 06:00
В Узбекистане раскрыли число пенсионеров в возрасте 100 лет и старше
15-12-2025, 06:00
Самые спорные утверждения о движении "Алаш" и об "Алаш-Орде"
14-12-2025, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 15 по 21 декабря 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 18.12.2025
USD 87,4500
EUR 102,4827
CNY 12,4133
KZT 0,1700
RUB 1,0970