Интергласс
Белый Парус
США готовятся к разделу России. "Переходный парламент" назначен
Автор - Царьград    6-01-2025, 06:00

Всё, что нам нужно знать о налаживании диалога между Россией и США, это то, что в Вашингтоне открывается "посольство российской оппозиции". Альтернативные послы будут заседать в особняке в шаговой доступности от Капитолия, и можно легко догадаться, какие функции они будут имитировать. Особенно с учётом того, что практически весь дипломатический корпус России из США изгнан, а дипломатическая собственность арестована и конфискована.

Так кто же предоставит капризным американцам этих новых российских послов? Всё очень просто. Сделает это "Съезд народных депутатов России"*. Организация в России нежелательная, поэтому в России и не функционирующая. Состоит этот "Съезд" из перебежчиков — бывших депутатов разных уровней. А главарём этого сборища предателей самоназначен некий Илья Пономарёв, финансирующий псевдорусский легион ВСУ. И проживающий на Украине. Оставлять тут информацию про статус инаогента даже как-то мелко будет. Хотя бы потому, что иноагентов у нас не вешают, а у Пономарёва все шансы на это есть.

Остаётся добавить, что этот "Съезд" ставит перед собой задачу стать "переходным парламентом" при разделе России. Такой "ликвидационной комиссией" собственной Родины. И, конечно, с таким парламентом России и его альтернативными послами в Вашингтоне легко договорятся. И для пущей важности могут и альтернативного президента России себе завести, чтобы всякие коммюнике подписывал и на итоговый брифинг с президентом США выходил.

Вот примерно так и видят наши американские переговорщики переговоры с Россией. Всё остальное — только темы для постов в "Твиттере" и дебатов в избирательных кампаниях.  Для хайпа, если по-русски.

Потому что шутки шутками, но обратите внимание: все свои главные и яркие заявления американские политики делают исключительно в социальных сетях. Иногда кажется, что их должностные обязанности — это не государственное управление, и не международные отношения, а эпатаж и лайки. Они вручную собирают смешные ролики друг про друга. И через общедоступные чаты обращаются к лидерам других государств. А потом обижаются, что на инаугурацию к ним никто ехать не хочет. Потому что большая политика в "Твиттере" — как секс по скайпу: движение есть, а партнёра нет.

А единственное, что у них получается серьёзно и по-настоящему, — это передача Украине дальнобойного оружия и наведение его на цели для ударов. По-настоящему они поставляют Украине боеприпасы. Свою хвалёную, но часто бесполезную, бронетехнику. Вполне серьёзно латают дыры в бюджете украинского рейха, чтобы он, не дай Бог, не рухнул. И бюджет, и рейх. Чтобы украинские нацисты могли отловить ещё хоть немного своих заложников для отправки под русские КАБы и ФАБы…

Ну и, конечно, абсолютно всерьёз и по-настоящему они воруют наши русские активы, исчисляемые в сотнях миллиардов их американских денег. Они свято уверовали, что любые доллары на земле принадлежат им. Даже если они ими уже заплатили за наши нефть, хлеб и газ, которые, в свою очередь, умудрились перепродать дороже друг другу.

Поэтому когда мы спрашиваем себя, какую позицию занять нам на переговорах, какие условия и требования выдвинуть американскому лидеру всех времён и социальных сетей, мы делаем это напрасно. Так называемый "американский истеблишмент" даже не поймёт, о чём мы говорим. Они так глубоко не вникают. Дональду Трампу гораздо проще переименовать Аляску в Россию, тем более историческое обоснование для этого есть. И вести переговоры с ней. Тем более "Съезд народных депутатов России", готовый подписать всё, у него уже имеется. Альтернативные послы назначены.

И пусть они там у себя внутри ведут переговоры, накладывают санкции и начинают войны. Можно даже ядерные. Главное, наружу пусть не лезут. И тогда в мире всё волшебным образом изменится. Во всяком случае, меньше разрушений и смертей будет на нашей русской земле. Потому что на своей земле друг с другом мы сумеем разобраться без особых потерь и потрясений.



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Последние новости
Министр энергетики обнародовал новые данные о проекте Камбар-Ата-1
Сегодня, 18:04
Депутат уговаривает мэра Бишкека совершить политическое харакири - СМИ
Сегодня, 18:03
«Решения по троллейбусам, ипподрому «Ак-Кула», автовокзалу». В СМИ вы пишете, что все это делает БГК, - депутат
Сегодня, 17:08
Депутат выступил за обязательный техосмотр машин в Бишкеке
Сегодня, 17:06
Депутат предложил не пускать в Бишкек машины с правым рулем
Сегодня, 17:05
Перед выведением автовокзалов из центра Бишкека нужно было создать условия для граждан, - депутат
Сегодня, 17:03
МВД предлагает внедрить отправку протоколов по «Безопасному городу» в онлайн-режиме
Сегодня, 17:02
Средний и малый бизнес жалуется, что мэрия Бишкека не оставила «карманы» для авто на дорогах, - депутат
Сегодня, 17:00
ГКНБ задержал группировку при попытке сбыта ртути
Сегодня, 16:58
На улице Киевской в Бишкеке планируется пустить метробус
Сегодня, 16:56
Ботсаду имени Энвера Гареева придан статус особо охраняемой территории
Сегодня, 16:53
Китайская компания будет добывать в Кыргызстане редкоземельные металлы
Сегодня, 16:51
На Жетим-Тоо еще даже не началась геологоразведка — Минприроды
Сегодня, 16:50
За распространение персональных данных могут ввести уголовную ответственность
Сегодня, 13:11
Попытка самосожжения в Бишкеке. Генпрокуратура объяснила причины
Сегодня, 12:14
Развитие госязыка в КР: о штрафах, курсах кыргызского и роли русского
Сегодня, 10:02
ГКНБ: Наблюдается рост коррупции среди сотрудников Минздрава
Сегодня, 07:38
В Кыргызстане предлагают ввести определенные требования к председателям ТСЖ
Вчера, 18:29
Штормовое предупреждение: 22-23 января ожидается резкое похолодание
Вчера, 15:09
График выдачи ноутбуков учителям в Кыргызстане снова сдвинулся
Вчера, 15:07
Глава Минприроды ответил, где $50 миллионов от Всемирного банка
Вчера, 15:05
Депутат предлагает запретить сжигание кара-кечинского угля в Бишкеке
Вчера, 13:42
«Уже три года «Кантский цементный завод» травит Бишкек дымом», - депутат
Вчера, 13:40
Мужчина упал с моста на Ошском рынке
Вчера, 13:37
Четыре человека пострадали во время пожара в здании на улице Ахунбаева
Вчера, 13:36
Мужчина поджег себя у здания Генпрокуратуры в Бишкеке
Вчера, 13:34
Сын судьи Сокулукского райсуда Абдуразака Боромбаева был задержан ГКНБ
19-01-2025, 10:18
В Бишкеке ожидается снег
19-01-2025, 10:17
Декларация-2023. Расходы спикера ЖК Тургунбек уулу (бывший Шакиев) превысили доходы
19-01-2025, 08:27
Хватит выводить учителей на субботники, - депутат
19-01-2025, 08:22
Мировые новости
Инаугурация Трампа как зеркало его президентского срока
Сегодня, 12:35
Трамп вернулся в Белый дом и помиловал участников штурма Капитолия
Сегодня, 10:04
«Большой хапок» 90-х срока давности не имеет — предприятия олигархов начнут национализировать
Сегодня, 06:00
NYT: главной темой ВЭФ в Давосе станет завершение конфликта на Украине
Сегодня, 06:00
Игрушка-квакушка: в Telegram появилась фишинг-схема с Лягушонком Пепе
Сегодня, 06:00
"Альтернатива для Германии" на страже интересов США
Сегодня, 06:00
По сирийским лекалам: Египту угрожают падением режима
Сегодня, 06:00
Стала известна фамилия ещё одного человека, который сорвал мирный процесс по Украине
Сегодня, 06:00
Документы об убийстве бывшего президента США Кеннеди будут рассекречены, - Трамп
Вчера, 13:45
А Китай — на сладкое! Какие обещания Трамп начнет выполнять сразу после инаугурационного банкета
Вчера, 12:25
Посол ФРГ: Трамп может изменить конституционный строй в США
Вчера, 07:49
Почему Карл III завел речь о "глобальной структуре" в виде "истинного партнерства наций"? - Валентин Катасонов
Вчера, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп с 20 по 26 января 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 22.01.2025
USD 87,4500
EUR 90,6026
CNY 12,0087
KZT 0,1655
RUB 0,8637