Интергласс
Белый Парус
Пашинян решил арестовать Путина: во всем виновата Россия
Автор - Царьград    13-12-2024, 06:00

Самое страшное, что могло случиться с Арменией, это Пашинян. А уже трагедия Арцаха (Нагорного Карабаха), разрушение экономики и логистическая изоляция — это производные, только последствия действий или бездействия Николы, не побоимся этого слова, Воваевича.

Слышите, как звучит Никола? Это не русское Николай. Это претензия на нечто итальянское, на поверку оказавшееся украинским. Потому что уничтожать собственную страну с криком "а что вы мне сделаете?!" —  чисто украинская традиция и практика. Не говоря уже о способах достижения власти. Да, Никола Пашинян пришёл к власти через Майдан, убедив офисный планктон Еревана, что Армения — это Европа.

Всё очень просто. Армения находится где-то между Австрией и Францией. И если не знать, что земля круглая, то можно подавать заявку на вступление в Европейский союз. И все проблемы Армении исчезнут. Излечится коррупция, вырастут зарплаты, выиграются нарды, а знаменитый армянский коньяк будет удостоен высокого звания "бренди".

При этом любые посягательства на национальные интересы Армении будут пресекаться на корню единогласными резолюциями Совета Европы. Поэтому и российские военные базы Армении больше не нужны, от них одни неприятности, как говорят настоящие европейцы.

Идеальный план, как говорится. Процветание Армении было обеспечено! Если бы не одна неприятность.

Земля оказалось круглой. А вместо добрых и заботливых европейских соседей на границах Армении располагались всё те же, проверенные веками "доброжелатели", имеющие к маленькой, гордой, а теперь ещё и европейской стране свои вековые восточные территориальные претензии. Тем более что вопрос того же Нагорного Карабаха никак урегулирован не был. Потому что возомнившая себя маленькой сверхдержавкой Армения желала разговаривать со своими грозными противниками исключительно с позиции силы.

Закончилось всё предсказуемо. И самое страшное в том, что ничего ещё не закончилось. К потерпевшей военное поражение Армении выдвигаются всё новые и новые требования. А экономическое и технологическое положение страны таково, что она просто не способна защищаться.

Но и тут Никола Пашинян нашёл выход. Как учат нас западные специалисты, в любой тупиковой ситуации или социальной катастрофе обвиняй Россию. Это не Армения проиграла всё что могла. Это не Никола Пашинян бросил десятки тысяч своих соотечественников под оккупацией. Это не героическая армянская армия оказалась не способна к сопротивлению.

Это всё подстроила Россия. Потому что Россия ненавидит всё прогрессивное и европейское. И ворует стиральные машинки, из которых делает свои отсталые космические ракеты. Шутки шутками, но весь мир видел рыдающие толпы на улицах Еревана. Видели толпы людей, потерявших своих родных и близких, потерявших свою страну. Людей, восклицавших в истерике: Россия, будь ты проклята!

Так вот всё просто, оказывается. Не знать, что земля круглая.

Теперь Никола Пашинян при полной поддержке ереванского офисного планктона регулярно встречается с аферистами из Евросоюза, выходит из ОДКБ — якобы бессмысленной организации, не то, что НАТО. И принимает "римский статут", обязывающий его, к примеру "арестовать Путина". В общем, делает всё, чтобы Армения уже никогда не выкарабкалась из той пропасти, в которую он её столкнул.

И кончится это тем, что Россия останется для армян единственным местом на земле, где они могут жить. Впрочем, уже и сейчас Россия является домом для большего числа армян, чем их проживает в самой Армении. Прекрасной горной стране, которая при помощи Николы Воваевича Пашиняна может остаться только воспоминанием. Красивой легендой, которую будут пересказывать детям в уютных двориках Адлера, Армавира или Ростова-на-Дону.

Жалко Армению, на самом деле.

https://tsargrad.tv/articles/pashinjan-reshil-arestovat-putina-vo-vsjom-vinovata-rossija_1099507



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Путин и Моди рассказали о приоритетах в переговорах
Вчера, 17:44
Рекордное число богатых американцев намерено покинуть США
Вчера, 13:22
Европа считает, что Киев не должен идти на сделку с РФ без гарантий США
Вчера, 10:24
Парламент Бельгии поддержал решение по активам России
Вчера, 09:26
Дели нащупывает баланс между Москвой и Вашингтоном
Вчера, 09:06
В Вирджинии енот разбил бутылки вина в магазине и уснул пьяным в туалете
Вчера, 08:50
Вокруг русских в Европе сгущается атмосфера страха
Вчера, 06:00
Чем опасен рекордно быстрый отбор газа из хранилищ Европы
Вчера, 06:00
Буллинг стал полномасштабной социальной проблемой
Вчера, 06:00
Сверхдержавы гибнут, позволяя своим мелким союзникам лезть на рожон
Вчера, 06:00
В Киеве заговорили об угрозе шатдауна
Вчера, 06:00
Прибалтика и Финляндия не выдержали санкций против России
Вчера, 06:00
Кому принадлежит золотой резерв страны: народу или "хозяевам денег"? - Валентин Катасонов
Вчера, 06:00
Индия становится долгосрочным приоритетом внешней политики России
4-12-2025, 17:22
Жители Земли в ночь на 5 декабря смогут увидеть последнее в этом году суперлуние
4-12-2025, 12:42
Малайзия возобновляет поиски авиалайнера, исчезнувшего 11 лет назад
4-12-2025, 09:27
Кыргызстан
Государственная ипотечная компания в КР участвует в программе реновации
Вчера, 17:19
В ГКНБ подтвердили: кыргызстанец, попавший в сюжет BBC, погиб в Сирии
Вчера, 17:18
Площадь Ала-Тоо готовят к Новому году
Вчера, 13:30
В Бишкеке 40-этажные дома будут сейсмостойкими, заверяют чиновники
Вчера, 13:21
С каждым годом условия госипотеки в Кыргызстане упрощаются
Вчера, 13:20
Экстремальная жара и засуха будут сдерживать экономическое развитие Кыргызстана
Вчера, 13:17
До 37 процентов сократился внешний долг Кыргызстана — Минфин
Вчера, 09:25
Флаг Всемирных игр кочевников подняли на высочайшей горе Африки — Килиманджаро
Вчера, 09:24
Сроки открытия проспекта Чуй снова отложили
Вчера, 09:21
В 2025 году в Красноярск из Киргизии ввезли 13 тысяч попугаев
Вчера, 08:55
Посольство Германии приглашает бишкекчан на рождественский базар
Вчера, 08:51
Для граждан Казахстана ввели новые правила пребывания в Кыргызстане
4-12-2025, 19:19
Когда исчезнут завалы мусора в Бишкеке, рассказал вице-мэр
4-12-2025, 16:49
Кыргызстанцы не хотят работать грузчиками мусора даже за 90 тысяч сомов
4-12-2025, 16:48
Бишкек и Лондон договорились о сотрудничестве по критически важным минералам
4-12-2025, 16:46
Базары могут превратиться в логистические центры, - Минэкономики
4-12-2025, 12:58
Садыр Жапаров прибыл с государственным визитом в Пакистан
4-12-2025, 09:28
ЦИК признала результаты выборов по округу № 13 недействительными
3-12-2025, 19:19
Нацбанк запретил взимать комиссии за внутренние переводы в нацвалюте
3-12-2025, 19:17
Фитнес-клуб Dasmia и ТЦ «Бишкек Парк» замечены среди распространителей признаков незаконных лотерей в сети, - Финнадзор
3-12-2025, 14:58
Казахстан, Узбекистан
Центробанк России отменил лимиты на переводы за рубеж для дружественных стран
Вчера, 17:50
Стратегические объекты в Узбекистане оснастят системами антидроновой защиты
Вчера, 08:57
Джихад против Китая может начаться при попустительстве "Талибана"
Вчера, 06:00
Узбекистан "тайным приказом" вытесняет казахстанских конкурентов со своего рынка
Вчера, 06:00
Страны Центральной Азии согласовали лимиты воды на 2025-2026 годы
Вчера, 06:00
Для граждан Казахстана ввели новые правила пребывания в Кыргызстане
4-12-2025, 19:19
После заявления МИД Таджикистана, Reuters отозвал свой фейк о привлечении ОДКБ к патрулированию афганской границы
4-12-2025, 10:40
Россия наводит порядок с фурами на границе с Казахстаном
4-12-2025, 06:00
Таджикистан попросил военной помощи у России из-за атак на границе
4-12-2025, 06:00
Боевики из Афганистана атакуют китайцев в Таджикистане
4-12-2025, 06:00
S&P Global Ratings повысил оценку двух узбекистанских банков
3-12-2025, 12:16
Саида Мирзиеева лично в ночное время посетила теплицы, которые считают источником загрязнения воздуха Ташкенте
3-12-2025, 12:10
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 1 по 7 декабря 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 06.12.2025
USD 87,4500
EUR 101,9099
CNY 12,3695
KZT 0,1733
RUB 1,1443