Интергласс
Белый Парус
Сорос переключается на борьбу с Трампом
Автор - Правда    20-11-2024, 06:00

Дональд Трамп обрубит крылья институтам Сороса*, чья шайка с проектом "Анти-Россия" давно дестабилизирует постсоветское пространство и страны Восточной Европы.

Сорос - главный враг Трампа

Миллиардер Джордж Сорос был на протяжении многих лет спонсором демократов и продвигал неолиберальную, глобалистскую и зеленую повестки, чтобы в конце концов править миром "плавильного котла".

Однако американцам не понравились его сатанистские установки, в том числе "гендерного равенства", а также засилье иммигрантов (не нравится никому в мире), которые перестали "плавиться", предпочитая организовывать анклавы, часто преступные. Дональд Трамп стал президентом не потому, что в истеблишменте США так решили, а потому, что так решил американский народ, и приход во власть более здоровых сил - это надолго.

Сейчас уже стало ясно, что республиканцы будут контролировать все ветви власти - исполнительную, законодательную и судебную. В правительстве появятся фигуры, которые будут работать на разрушение соросовских трендов и установок. Это Роберт Кеннеди, Тулси Габбард, Илон Маск, Мэтт Гетц.

Последний в качестве генпрокурора почистит прокуратуру от наймитов Сороса. Известно, что он финансировал более 70 американских прокуроров, выступая за реформы, такие как "сокращение судебного преследования за ненасильственные преступления" и корректировка правил освобождения под залог, что привело к росту уровня преступности в США.

Подобные чистки коснутся всех гражданских и силовых ведомств США. И эта грандиозная "перестройка" будет сопровождаться сопротивлением и ослаблять США.

С ослаблением Сороса прекратится финансирование русофобов на постсоветском пространстве

С ослаблением Сороса уйдет из повестки капиталистический глобализм, который грабил свою периферию. Следствием станет прекращение мощного финансирования западных марионеток на постсоветском пространстве - пещерный национализм уйдет в прошлое, как и ЛГБТ-повестка**, а также убийственное намерение соседей России "войти" в ЕС и НАТО. Появится шанс постепенно мирно налаживать взаимодействие с лояльными РФ людьми во власти.

Заметим, что в последнее время в Молдавии "соросята" напрямую советовали Санду через соцсети, как проводить реформы в судах, чтобы подавить оппозицию. В Казахстане НПО Сороса пытались не дать провести референдум по АЭС, а в Грузии - организовать майдан по итогам парламентских выборов по смещению действующей власти. Украина - это сегодня сборище соросят, которые продали активы страны американским корпорациям, оправдывают убийства русских и гробят украинскую государственность.

Орбан стал "мостом" Европы к Трампу

Также ставленники Сороса будут изгнаны из европейского истеблишмента. Reuters пишет, что фонды Сороса резко сокращают свое присутствие в Европе.

Трамп будет строить двусторонние отношения с национальными правительствами европейских стран в обход Брюсселя. И уже меняется риторика в западных СМИ - премьер Венгрии Виктор Орбан в один день из "отщепенца" превратился в "мостик между Европой и Трампом". Опыт Орбана показывает, что у него серьезный и прочный тыл в лице Китая и Турции, и даже России. Так будет скоро выглядеть Европа - объединенная в ЕС или вне него.

Россия будет бенефициаром краха глобализма

Недавно контроль над фондами Сороса* перешел наследнику Джеймса - 37-летнему Александру Соросу, который объявил о сокращении программ на 40% и реструктуризации. Сорос-младший будет концентрировать ресурсы в США для войны с Трампом. Увидим, как скоро движения в поддержку Палестины превратятся в антитрамповские.

Уход соросовских спонсоров с постсоветского пространства поможет России с обходом санкций, и на границах установится спокойствие. Будет побеждена Украина, которая не имеет собственной ресурсной базы для войны, а потому прекращение военной, экономической, финансовой, дипломатической и информационной поддержки из США будет означать для нее достаточно быстрый крах. Европа с приходом к власти консервативных сил откажется от санкций в пользу роста благосостояния своего населения, что обесточит "трансатлантическое братство".

Источник - Правда


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Новый министр обороны Украины известен как организатор дроновых ударов по России
Сегодня, 08:41
Уходящий в отставку министр обороны Украины «жестко проехался» по главкому ВСУ, а Зеленского критикуют на Западе
Сегодня, 08:39
На Украине пришло к власти новое правительство. Как и почему Зеленский избавился от старых соратников?
Сегодня, 08:36
Google присоединился к санкциям
Сегодня, 08:01
Изменения в ОСАГО: Что будет с выплатами и с тарифами в ближайшее время
Сегодня, 06:00
МТК "Север – Юг": будет ли аравийское продолжение?
Сегодня, 06:00
Для чего Европе миф о «российских хакерах»
Сегодня, 06:00
Венесуэла полностью переориентируется на США
Сегодня, 06:00
Прогноз войну с Ираном: как мировой океан становится трассой США
Сегодня, 06:00
Водительские права после 60 лет могут забрать: Новые правила
Сегодня, 06:00
США будут топить всех, кто заплатит Ирану за проход в проливе
Сегодня, 06:00
Россияне с ожирением отъедают у экономики триллион рублей в год
Сегодня, 06:00
Франция и Швеция готовятся объявить войну России
Вчера, 10:23
Украину предложили переименовать в Русь
Вчера, 10:19
Европейцы начали подготовку к миру с позиции силы
Вчера, 06:00
ЕС нашел лазейку в Черное море для своих военных кораблей
Вчера, 06:00
Кыргызстан
В Кыргызстане с 2027 года запрещается производство и бесплатная выдача пластиковых пакетов
Сегодня, 07:24
Точность прогнозов Кыргызгидромета достигает 98%, - МЧС
Сегодня, 07:19
Сауна вместо прохлады: эколог о бесполезности полива асфальта в Бишкеке днем
Вчера, 21:04
Кыргызгидромет назвал причины аномальной жары в Бишкеке
Вчера, 12:03
В Нацстаткоме рассказали о размере среднемесячной зарплаты в Кыргызстане
Вчера, 10:29
Кыргызстан убедил России помочь с лечением своих граждан
Вчера, 10:28
Деревья не нужны. Вице-мэр показал новый «сквер» Бишкека
Вчера, 10:26
Россия реализует в Киргизии проекты, не увеличивающие госдолг республики
Вчера, 10:18
В Кыргызстане хотят полностью переписать правила общения граждан с госорганами
Вчера, 07:39
Нагрузка скорой помощи в Бишкеке в эти дни не возросла
15-07-2026, 17:34
Землю без торгов смогут отдавать инвесторам на 50 лет по поручению президента
14-07-2026, 18:23
В посольстве КР разъяснили статус в России 99 тысяч кыргызстанцев
13-07-2026, 19:51
Девять граждан Кыргызстана находятся в миграционных центрах США — генконсул
13-07-2026, 19:50
Сокращать рабочий день в Кыргызстане из-за жары не будут
13-07-2026, 18:23
Садыр Жапаров объяснил появление дочери в «Алтын балалыке»
13-07-2026, 18:16
В Кыргызстане ожидается аномальная жара до +43 градусов
13-07-2026, 13:42
В Бишкеке в середине недели ожидается жара до +40 градусов
13-07-2026, 13:03
МИД: Кыргызстан не нарушает санкционные режимы
13-07-2026, 12:59
Появились подробности дела в отношении экс-замглавы ГКНБ Шадыбекова
11-07-2026, 17:39
Внешний долг не страшен? Глава кабмина заявляет о разнице между старыми и новыми займами
11-07-2026, 17:37
Казахстан, Узбекистан
Зачем Таджикистан хочет занять земли России
Сегодня, 10:15
К природным бедствиям в Центральной Азии могут добавиться техногенные катастрофы
Сегодня, 08:25
Каждый седьмой алматинец не платит за проезд в автобусе
Сегодня, 07:16
Треть молодежи Узбекистана не учится и не работает. Зато не прочь устроиться в России
Сегодня, 06:00
В Казахстане усилят контроль за пребыванием иностранцев
Вчера, 21:02
ВОЗ предупредила о смертельной опасности жары: Азия принимает главный удар
Вчера, 12:21
Таджикские фермеры присматриваются к российской земле
Вчера, 06:00
Эффект Бората или ловушка стереотипов: почему Центральная Азия на дне мирового рейтинга
Вчера, 06:00
В Центральной Азии решили посмотреть, что можно получить от БРИКС
15-07-2026, 06:00
Узбекистан выводит госактивы на глобальный рынок
14-07-2026, 08:01
"Мягкая сила" Пекина: Китай обучает страны Центральной Азии преодолению бедности
14-07-2026, 08:00
Лукашенко назвал условия привлечения мигрантов в Белоруссию
14-07-2026, 07:53
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 13 - 19 Июля Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 17.07.2026
USD 87,4500
EUR 100,2658
CNY 12,9214
KZT 0,1851
RUB 1,1239