Интергласс
Белый Парус
Сорос переключается на борьбу с Трампом
Автор - Правда    20-11-2024, 06:00

Дональд Трамп обрубит крылья институтам Сороса*, чья шайка с проектом "Анти-Россия" давно дестабилизирует постсоветское пространство и страны Восточной Европы.

Сорос - главный враг Трампа

Миллиардер Джордж Сорос был на протяжении многих лет спонсором демократов и продвигал неолиберальную, глобалистскую и зеленую повестки, чтобы в конце концов править миром "плавильного котла".

Однако американцам не понравились его сатанистские установки, в том числе "гендерного равенства", а также засилье иммигрантов (не нравится никому в мире), которые перестали "плавиться", предпочитая организовывать анклавы, часто преступные. Дональд Трамп стал президентом не потому, что в истеблишменте США так решили, а потому, что так решил американский народ, и приход во власть более здоровых сил - это надолго.

Сейчас уже стало ясно, что республиканцы будут контролировать все ветви власти - исполнительную, законодательную и судебную. В правительстве появятся фигуры, которые будут работать на разрушение соросовских трендов и установок. Это Роберт Кеннеди, Тулси Габбард, Илон Маск, Мэтт Гетц.

Последний в качестве генпрокурора почистит прокуратуру от наймитов Сороса. Известно, что он финансировал более 70 американских прокуроров, выступая за реформы, такие как "сокращение судебного преследования за ненасильственные преступления" и корректировка правил освобождения под залог, что привело к росту уровня преступности в США.

Подобные чистки коснутся всех гражданских и силовых ведомств США. И эта грандиозная "перестройка" будет сопровождаться сопротивлением и ослаблять США.

С ослаблением Сороса прекратится финансирование русофобов на постсоветском пространстве

С ослаблением Сороса уйдет из повестки капиталистический глобализм, который грабил свою периферию. Следствием станет прекращение мощного финансирования западных марионеток на постсоветском пространстве - пещерный национализм уйдет в прошлое, как и ЛГБТ-повестка**, а также убийственное намерение соседей России "войти" в ЕС и НАТО. Появится шанс постепенно мирно налаживать взаимодействие с лояльными РФ людьми во власти.

Заметим, что в последнее время в Молдавии "соросята" напрямую советовали Санду через соцсети, как проводить реформы в судах, чтобы подавить оппозицию. В Казахстане НПО Сороса пытались не дать провести референдум по АЭС, а в Грузии - организовать майдан по итогам парламентских выборов по смещению действующей власти. Украина - это сегодня сборище соросят, которые продали активы страны американским корпорациям, оправдывают убийства русских и гробят украинскую государственность.

Орбан стал "мостом" Европы к Трампу

Также ставленники Сороса будут изгнаны из европейского истеблишмента. Reuters пишет, что фонды Сороса резко сокращают свое присутствие в Европе.

Трамп будет строить двусторонние отношения с национальными правительствами европейских стран в обход Брюсселя. И уже меняется риторика в западных СМИ - премьер Венгрии Виктор Орбан в один день из "отщепенца" превратился в "мостик между Европой и Трампом". Опыт Орбана показывает, что у него серьезный и прочный тыл в лице Китая и Турции, и даже России. Так будет скоро выглядеть Европа - объединенная в ЕС или вне него.

Россия будет бенефициаром краха глобализма

Недавно контроль над фондами Сороса* перешел наследнику Джеймса - 37-летнему Александру Соросу, который объявил о сокращении программ на 40% и реструктуризации. Сорос-младший будет концентрировать ресурсы в США для войны с Трампом. Увидим, как скоро движения в поддержку Палестины превратятся в антитрамповские.

Уход соросовских спонсоров с постсоветского пространства поможет России с обходом санкций, и на границах установится спокойствие. Будет побеждена Украина, которая не имеет собственной ресурсной базы для войны, а потому прекращение военной, экономической, финансовой, дипломатической и информационной поддержки из США будет означать для нее достаточно быстрый крах. Европа с приходом к власти консервативных сил откажется от санкций в пользу роста благосостояния своего населения, что обесточит "трансатлантическое братство".

Источник - Правда


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
США откроют в Гренландии военную базу времен холодной войны
Сегодня, 07:39
В США раскрыли, под чей контроль попал Зеленский
Сегодня, 07:36
Как Трамп аннексировал Гренландию
Сегодня, 06:00
Закат "цивилизованного мира": что стоит за резким заявлением Ильхама Алиева о будущем Евросоюза?
Сегодня, 06:00
Президент Румынии пообещал передать Украине ядерные технологии
Сегодня, 06:00
Политолог: США опасались ядерного ответа, Европа — меньше
Сегодня, 06:00
Русским выдали пугающий прогноз. Через две недели новый скачок цен
Сегодня, 06:00
"А попу вытирать будете?": Учителя в ступоре – что происходит?
Сегодня, 06:00
Ормуз и Баб-эль-Мандеб становятся проклятием для Европы
Сегодня, 06:00
Лавров: итоги выборов в Госдуму станут ответом на заявления ЕС
Вчера, 10:04
Москва и область подверглись массированной атаке БПЛА. Погибли люди. Московский НПЗ поврежден
Вчера, 09:58
Трамп попросил Зеленского по телефону прекратить атаки российских НПЗ
Вчера, 09:55
Атака дронов. В аэропортах Москвы отменены или перенесены более 400 рейсов
Вчера, 07:31
Трамп получил инструмент давления на Москву, Тегеран и ЕС
Вчера, 06:00
Цены на бензин слишком оторвались от общей потребительской инфляции
Вчера, 06:00
Кто управляет обороной Европы? "Похититель" Путина, "фюрер" в юбке и человек, который отдал мошенникам 70 млн евро
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Дастан Бекешев предлагает Нурдана Орунтаева посадить. В инвалидное кресло
Сегодня, 19:51
Мэр Бишкека объяснил, почему в автобусах до сих пор не установили кондиционеры
Сегодня, 19:49
Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев ответил на слухи о своей возможной отставке
Сегодня, 19:46
Власти опровергли слухи об отставке Касымалиева и Туманбаева
Сегодня, 19:45
В ЖК призвали выдавать рабочие визы иностранцам только со знанием кыргызского языка
Сегодня, 12:58
Казахстан в одностороннем порядке сократил работу КПП «Каркыра»
Сегодня, 11:00
Бишкек поднялся на 461-е место в рейтинге городов мира
Сегодня, 08:03
Депутат предложил мораторий на строительство высоток в центре Бишкека
Сегодня, 08:02
Минэкономики Кыргызстана представило план сдерживания цен
Сегодня, 07:58
Минпросвещения рассматривает вопрос о запрете соцсетей для детей
Вчера, 16:35
Садыру Жапарову в США подарили ковбойскую шляпу и майку
Вчера, 12:33
Пенсионеров становится больше, плательщиков взносов — меньше - Соцфонд
20-09-2026, 17:00
Нацбанк исключил «Золотую Корону» из реестра систем электронных денег
20-09-2026, 16:58
Садыр Жапаров привез из Сеула аргументы
19-09-2026, 11:11
Президент Садыр Жапаров с рабочим визитом прибыл в США
19-09-2026, 10:55
Сохранится ясная и теплая погода. Прогноз с 19 сентября по 1 октября
19-09-2026, 09:04
С 2027 года пачку сигарет в Кыргызстане нельзя будет продавать дешевле 135 сомов
18-09-2026, 15:46
Из 121 школы в Бишкеке только одна полностью русскоязычная
18-09-2026, 15:46
Пробки в Бишкеке. Виноваты привычки жителей
18-09-2026, 15:42
Депутат раскритиковала качество образования в школах Бишкека
18-09-2026, 15:38
Казахстан, Узбекистан
Историческую часть Бухары закроют для самокатов, мопедов и лошадей
Сегодня, 19:48
Казахстан в одностороннем порядке сократил работу КПП «Каркыра»
Сегодня, 11:00
Китай проложил путь в Иран через Центральную Азию
Сегодня, 06:00
Азиатские игры в Нагое: Великий восточный поход за медалями
Вчера, 08:26
С чем связан массовый отъезд узбекистанцев из России?
Вчера, 08:21
Запасы воды и масса ледников в Центральной Азии сокращаются
Вчера, 08:20
Пенсионный возраст в Узбекистане хотят поднять на три года
Вчера, 08:19
Пассажира рейса Москва — Астана арестовали на 12 суток за дебош на борту
19-09-2026, 15:16
Сеул укрепляет позиции в Центральной Азии
17-09-2026, 07:52
Саммит Южная Корея - Центральная Азия: попытка Сеула компенсировать заморозку с Москвой?
17-09-2026, 07:40
Блок в помощь: ОДКБ ставит на сотрудничество с Узбекистаном
17-09-2026, 06:00
Президент Узбекистана подписал закон против рукоприкладства учителей
17-09-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 21 - 27 Сентября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 23.09.2026
USD 87,4500
EUR 100,1827
CNY 13,0518
KZT 0,1952
RUB 1,0458