Интергласс
Белый Парус
Лаборатории Пентагона: Украина, Казахстан - где еще?
Автор - RedKazakh    1-10-2024, 06:00

В 2007 году в Австралии была поймана птица с вживленным микрочипом и с капсулой вируса птичьего гриппа внутри. Чип был произведен министерством обороны США. Министерство безопасности Великобритании доказало, что птичий грипп вживлялся в перелетных птиц Пентагоном. В том, 2007 году массовый падеж птицы подкосил экономику Объединенного Королевства. Англия и Европа вынуждены были закупать птицу у американских фермеров, куда птичий грипп еще не успел долететь.

Впервые птичий грипп был зафиксирован в 2003 году. Тогда перелетные птицы занесли его из Юго-Восточной Азии в Европу. Американские биолаборатории разбросаны по всей Юго-Восточной Азии: Сингапур, Тайланд, Камбоджа, Южная Корея. Стоит напомнить, что после второй мировой большинство японских разработок в сфере бактериологического оружия попали в руки американцев. Японцы разрабатывали различные методы распространения эпидемий на территории противника. Самолетами распыляли блох, зараженных бубонной чумой в Китае. Японцами планировалось использовать авиабомбы со штаммами смертельных заболеваний против СССР.

Опыт императорской Японии явно нашел свое дальнейшее развитие в Пентагоне. Так немецкие и французские ученые в 2018 году доказали, что под видом сельскохозяйственных исследований военные США внедряют модифицированные опасные вирусы в насекомых. Цель простая- использовать насекомых как биологическое оружие.

Пентагон с 2014 года разместил на Украине 30 биолабораторий. С момента появления этих лабораторий на Украине зафиксированы вспышки экзотических африканских эпидемиологических заболеваний( вирус Эбола и африканская чума свнней). Вся Украина стала полигоном для биологического американского оружия. Африканские болезни косят крупно-рогатый скот и свиней на Украине.

В Казахстане, как известно, давно ходят споры о существовании американских биолабораторий. Официально, правительство отрицает существование американских военных биолабораторий, но не отрицает сотрудничество с Агентством Минобороны США по сокращению военной угрозы ( DTRA). Под военной угрозой США подразумевает оружие массового поражения в том числе и биологического. DTRA получило доступ к советским военным биолабораториям в Казахстане. Вспышки эпидемиологических заболеваний, которые были уничтожены советскими врачами и давно забыты, в разных регионах Казахстана, массовый падеж скота из-за опасных болезней – все это очень напоминает то, что происходит на Украине с 2014 года.

К сожалению, аналогии Казахстана с Украиной не заканчиваются. Так в 2020 году Служба Безопасности Украины официально отрицала наличие иностранных военных биолабораторий. А в марте 2022 года замгоссекретаря США Виктория Нуланд, та самая которая раздавала булочки на Майдане в 2014 году, официально выступила с тревогой, что российские войска могут получить к материалам размещенных на Украине биологических лабораторий.

Так что делайте выводы, есть ли у нас американские биолаборатории или нет. Пусть это решит мой уважаемый и умный читатель. А пока наши кахазобандеровцы и нац-популисты текут от роликов, где казахи и ковбои с американским флагом скачут по казахской степи под звуки домбры. А периодические вспышки сибирской язвы и других болезней, которые уничтожают скот и птицу, это еще не повод обвинять США. Ведь так же? У нас же в Казахстане только одна самая большая опасность -это российская АЭС.



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Попытки Зеленского укрепить свою власть приведут к политической войне
Сегодня, 06:00
Уволить министра обороны Украины Зеленского заставили страх и жадность
Сегодня, 06:00
Кремль послал сигнал Центробанку
Сегодня, 06:00
Почему Киев не боится конфликтовать с Польшей
Сегодня, 06:00
Российская экономика рискует забуксовать в вязкой рецессии
Сегодня, 06:00
Нетаньяху пытается создать в Иране «управляемый хаос»
Сегодня, 06:00
Трамп назвал четыре страны угрозой для избирательной системы США
Сегодня, 06:00
Эксперт оценил вероятность военного переворота на Украине
Вчера, 20:54
Новый министр обороны Украины известен как организатор дроновых ударов по России
Вчера, 08:41
Уходящий в отставку министр обороны Украины «жестко проехался» по главкому ВСУ, а Зеленского критикуют на Западе
Вчера, 08:39
На Украине пришло к власти новое правительство. Как и почему Зеленский избавился от старых соратников?
Вчера, 08:36
Google присоединился к санкциям
Вчера, 08:01
Изменения в ОСАГО: Что будет с выплатами и с тарифами в ближайшее время
Вчера, 06:00
МТК "Север – Юг": будет ли аравийское продолжение?
Вчера, 06:00
Для чего Европе миф о «российских хакерах»
Вчера, 06:00
Венесуэла полностью переориентируется на США
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Кыргызстанцы смогут наблюдать на Иссык-Куле звездопад
Вчера, 20:37
Блэкаут в Кыргызстане произошел из-за аварийного отключения двух высоковольтных линий
Вчера, 20:34
Муфтият Кыргызстана провел жертвоприношение "от бедствий"
Вчера, 20:32
Глава кабмина раскритиковал Нурдана Орунтаева за фразу об ипотеке и авто
Вчера, 20:28
В Кыргызстане с 2027 года запрещается производство и бесплатная выдача пластиковых пакетов
Вчера, 07:24
Точность прогнозов Кыргызгидромета достигает 98%, - МЧС
Вчера, 07:19
Сауна вместо прохлады: эколог о бесполезности полива асфальта в Бишкеке днем
16-07-2026, 21:04
Кыргызгидромет назвал причины аномальной жары в Бишкеке
16-07-2026, 12:03
В Нацстаткоме рассказали о размере среднемесячной зарплаты в Кыргызстане
16-07-2026, 10:29
Кыргызстан убедил России помочь с лечением своих граждан
16-07-2026, 10:28
Деревья не нужны. Вице-мэр показал новый «сквер» Бишкека
16-07-2026, 10:26
Россия реализует в Киргизии проекты, не увеличивающие госдолг республики
16-07-2026, 10:18
В Кыргызстане хотят полностью переписать правила общения граждан с госорганами
16-07-2026, 07:39
Нагрузка скорой помощи в Бишкеке в эти дни не возросла
15-07-2026, 17:34
Землю без торгов смогут отдавать инвесторам на 50 лет по поручению президента
14-07-2026, 18:23
В посольстве КР разъяснили статус в России 99 тысяч кыргызстанцев
13-07-2026, 19:51
Девять граждан Кыргызстана находятся в миграционных центрах США — генконсул
13-07-2026, 19:50
Сокращать рабочий день в Кыргызстане из-за жары не будут
13-07-2026, 18:23
Садыр Жапаров объяснил появление дочери в «Алтын балалыке»
13-07-2026, 18:16
В Кыргызстане ожидается аномальная жара до +43 градусов
13-07-2026, 13:42
Казахстан, Узбекистан
Тюркский мир под внешним контролем
Сегодня, 06:00
Зачем Таджикистан хочет занять земли России
Вчера, 10:15
К природным бедствиям в Центральной Азии могут добавиться техногенные катастрофы
Вчера, 08:25
Каждый седьмой алматинец не платит за проезд в автобусе
Вчера, 07:16
Треть молодежи Узбекистана не учится и не работает. Зато не прочь устроиться в России
Вчера, 06:00
В Казахстане усилят контроль за пребыванием иностранцев
16-07-2026, 21:02
ВОЗ предупредила о смертельной опасности жары: Азия принимает главный удар
16-07-2026, 12:21
Таджикские фермеры присматриваются к российской земле
16-07-2026, 06:00
Эффект Бората или ловушка стереотипов: почему Центральная Азия на дне мирового рейтинга
16-07-2026, 06:00
В Центральной Азии решили посмотреть, что можно получить от БРИКС
15-07-2026, 06:00
Узбекистан выводит госактивы на глобальный рынок
14-07-2026, 08:01
"Мягкая сила" Пекина: Китай обучает страны Центральной Азии преодолению бедности
14-07-2026, 08:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 13 - 19 Июля Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 18.07.2026
USD 87,4500
EUR 100,0559
CNY 12,9013
KZT 0,1861
RUB 1,1193