Интергласс
Белый Парус
Лаборатории Пентагона: Украина, Казахстан - где еще?
Автор - RedKazakh    1-10-2024, 06:00

В 2007 году в Австралии была поймана птица с вживленным микрочипом и с капсулой вируса птичьего гриппа внутри. Чип был произведен министерством обороны США. Министерство безопасности Великобритании доказало, что птичий грипп вживлялся в перелетных птиц Пентагоном. В том, 2007 году массовый падеж птицы подкосил экономику Объединенного Королевства. Англия и Европа вынуждены были закупать птицу у американских фермеров, куда птичий грипп еще не успел долететь.

Впервые птичий грипп был зафиксирован в 2003 году. Тогда перелетные птицы занесли его из Юго-Восточной Азии в Европу. Американские биолаборатории разбросаны по всей Юго-Восточной Азии: Сингапур, Тайланд, Камбоджа, Южная Корея. Стоит напомнить, что после второй мировой большинство японских разработок в сфере бактериологического оружия попали в руки американцев. Японцы разрабатывали различные методы распространения эпидемий на территории противника. Самолетами распыляли блох, зараженных бубонной чумой в Китае. Японцами планировалось использовать авиабомбы со штаммами смертельных заболеваний против СССР.

Опыт императорской Японии явно нашел свое дальнейшее развитие в Пентагоне. Так немецкие и французские ученые в 2018 году доказали, что под видом сельскохозяйственных исследований военные США внедряют модифицированные опасные вирусы в насекомых. Цель простая- использовать насекомых как биологическое оружие.

Пентагон с 2014 года разместил на Украине 30 биолабораторий. С момента появления этих лабораторий на Украине зафиксированы вспышки экзотических африканских эпидемиологических заболеваний( вирус Эбола и африканская чума свнней). Вся Украина стала полигоном для биологического американского оружия. Африканские болезни косят крупно-рогатый скот и свиней на Украине.

В Казахстане, как известно, давно ходят споры о существовании американских биолабораторий. Официально, правительство отрицает существование американских военных биолабораторий, но не отрицает сотрудничество с Агентством Минобороны США по сокращению военной угрозы ( DTRA). Под военной угрозой США подразумевает оружие массового поражения в том числе и биологического. DTRA получило доступ к советским военным биолабораториям в Казахстане. Вспышки эпидемиологических заболеваний, которые были уничтожены советскими врачами и давно забыты, в разных регионах Казахстана, массовый падеж скота из-за опасных болезней – все это очень напоминает то, что происходит на Украине с 2014 года.

К сожалению, аналогии Казахстана с Украиной не заканчиваются. Так в 2020 году Служба Безопасности Украины официально отрицала наличие иностранных военных биолабораторий. А в марте 2022 года замгоссекретаря США Виктория Нуланд, та самая которая раздавала булочки на Майдане в 2014 году, официально выступила с тревогой, что российские войска могут получить к материалам размещенных на Украине биологических лабораторий.

Так что делайте выводы, есть ли у нас американские биолаборатории или нет. Пусть это решит мой уважаемый и умный читатель. А пока наши кахазобандеровцы и нац-популисты текут от роликов, где казахи и ковбои с американским флагом скачут по казахской степи под звуки домбры. А периодические вспышки сибирской язвы и других болезней, которые уничтожают скот и птицу, это еще не повод обвинять США. Ведь так же? У нас же в Казахстане только одна самая большая опасность -это российская АЭС.



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Трамп пригрозил разнести Оман
Сегодня, 08:38
МАГНИТНЫЕ БУРИ в ИЮНЕ
Сегодня, 07:49
FT: в фонд «Совета мира» Трампа не поступило ни одного доллара
Сегодня, 06:00
На Россию спустили Минотавра: В Каннах короновали нового Навального
Сегодня, 06:00
Зеленский угрожает нанести «превентивный удар» по Белоруссии. Чего добивается Украина?
Сегодня, 06:00
В Британии прошла закрытая встреча по украинскому конфликту. Осталось договориться с Китаем
Сегодня, 06:00
Си Цзиньпин предъявил Трампу Небесный мандат
Сегодня, 06:00
Папа Лев подчинил искусственный интеллект Святому Духу
Сегодня, 06:00
Вучич уходит, другого не будет. Россия теряет ещё одну страну
Сегодня, 06:00
Киркоров - Певцову: "Ты писал на меня доносы". Олег Меньшиков тоже не сдержался
Сегодня, 06:00
Визит Рубио связали с предвыборной кампанией в Армении
Сегодня, 06:00
По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась
Сегодня, 06:00
Борьбу с дронами продолжают оформлять юридически
Сегодня, 06:00
Меркель предположила, когда завершится конфликт на Украине
Вчера, 19:18
Посольства стран Евросоюза сообщили, что не намерены покидать Киев
Вчера, 19:12
Авианосная группа США вошла в Карибское море на фоне обострения отношений с Кубой
Вчера, 19:10
Кыргызстан
Бишкек. Почему этажность домов становится спорным вопросом и кто на самом деле платит за такие решения в городе.
Сегодня, 08:06
Президент поздравил кыргызстанцев с праздником Курман айт
Вчера, 11:00
В Кыргызстане хотят запретить «лысые» новостройки и пересчитать деревья
Вчера, 07:08
В ЖК интересуются судьбой троллейбусных проводов, демонтированных в Бишкеке
Вчера, 07:07
Мэр Бишкека не ответил на обращение горожанки об отстреле бродячих собак
Вчера, 07:02
Можно ли в «желтых зонах» строить высотки. Ответ мэрии Бишкека
Вчера, 07:00
Бишкекчанин предупредил о потере розы ветров из-за застройки столицы
26-05-2026, 13:00
Переход на 12-летку. В школах Кыргызстана три года не будет шестых классов
25-05-2026, 17:42
В Кыргызстане запретят аренду электросамокатов детям младше 18 лет
25-05-2026, 17:41
У Садыра Жапарова остался только один общественный советник
25-05-2026, 13:19
В съемках фильма о Чынгызе Айтматове принимает участие Сергей Безруков
25-05-2026, 11:36
Запрет наличной оплаты в автобусах Бишкека будет незаконным, считает депутат
25-05-2026, 11:26
Эдиль Байсалов вручил верительные грамоты Дональду Трампу
25-05-2026, 11:25
Спутниковый интернет от Starlink заработал в Кыргызстане
25-05-2026, 11:24
На кладбище в Бишкеке зафиксирован акт вандализма
25-05-2026, 11:23
Экологи требуют отменить гонки F1H2O на Иссык-Куле
25-05-2026, 11:18
Лондон и Париж отказались тратить 0,25% ВВП на помощь Киеву
25-05-2026, 07:20
Кабмин разрешит удаленную идентификацию клиентов банков и финкомпаний
24-05-2026, 07:32
В МЧС Киргизии рассказали о рисках эвакуации тела Наговицыной
24-05-2026, 07:12
Депутатам ЖК рассказали о проблемах соотечественников в России
23-05-2026, 13:58
Казахстан, Узбекистан
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 25–31 мая . Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 28.05.2026
USD 87,4500
EUR 101,7568
CNY 12,8869
KZT 0,1832
RUB 1,2194