Интергласс
Белый Парус
Пол Робертс: Ради победы над Трампом демократы готовы уничтожить Америку
Автор - Свободная пресса    27-04-2024, 07:15

Американцы считают Техас консервативным штатом. На самом деле это не так. Консерватизм Техаса только внешний, и он ограничивается небольшой группой людей. В профессиональные организации вроде Ассоциации адвокатов, органов городских властей, университетов и государственных школ проникли либералы-воукисты*, которые захватили эти учреждения.

Университеты в Техасе - такие же безумные, коррумпированные и антиамериканские заведения, как и на северо-востоке или на западном побережье США. Они обслуживают ту же риторику, то есть внушают белым людям, что те расисты, легитимизируют извращения и называют американских патриотов нацистами и презренными трампистами.

В государственных школах детей вводят в гендерные заблуждения. Ассоциация адвокатов использует закон как оружие против республиканцев, таких как Сидни Пауэлл.

Ассоциация адвокатов подвергла Сидни взысканию, сначала обвинив ее в должностном преступлении и мошенничестве за то, что она подавала иски, чтобы оспорить фальсифицированный подсчет голосов на президентских выборах 2020 года. В качестве наказания у нее отобрали лицензию.

Апелляционный суд штата установил, что Ассоциация признала Пауэлл виновной, не имея никаких доказательств. Это был всего лишь акт мести республиканке со стороны либералов-воукистов, не обремененных моральными принципами.

Так сегодня выглядит Америка. Попав во власть демократических штатов и Министерства юстиции, закон как закон больше не существует. Нет и американской Конституции. Есть только орудие, которое можно пустить в ход против Трампа и несогласных с официальным дискурсом.

В Америке теперь две правовых системы. Одна, в республиканских штатах - это верховенство закона.

Другая, в демократических штатах - это система, в которой закон является оружием и используется, чтобы нанести удар оппоненту.

Мы это ясно видим на примере демократических Нью-Йорка и Атланты, где против Трампа ведутся показательные судебные процессы без каких-либо доказательств.

Мы видим, как злоупотребляет законом Министерство юстиции, чтобы принудить участников митинга 6 января к показаниям против самих себя - им предлагается признать свою вину, чтобы избежать 20-летнего тюремного заключения за то, что они воспользовались конституционным правом на протест.

Насквозь коррумпированная администрация Байдена ведет политику открытых границ с вполне очевидной целью: сделать республиканские штаты демократическими, наводнив их мигрантами-захватчиками и заполнив списки избирателей голосами демократов.

Демпартия считает, что купила лояльность мигрантов, потому что впустила их в страну и поддержала в Америке, даже дала им разрешение на работу, так что у них появилась возможность конкурировать с американцами на рынке труда.

Недавно были представлены доказательства того, что Байден за государственный счет переправил во Флориду 360 тыс. иммигрантов-захватчиков, а также что его режим выделил сумму в размере 300 млн долларов на еврейскую негосударственную организацию, которая вербует иммигрантов-захватчиков по всему миру.

Американские граждане беспомощны, потому что половина из них обладает настолько незамутненным сознанием, что голосует за демократов - то есть выбирает самоуничтожение.

* Воук (от англ. woke, прошедшее время от глагола "проснуться") - политический термин, происходящий из афроамериканского английского и обозначающий усиленное внимание к вопросам, касающимся социальной, расовой и половой справедливости. К концу 2010-х годов термин "воук" приобрел более общее значение: "связанный с левой политикой, либеральными движениями, феминизмом, ЛГБТ-активизмом (движение запрещено в России - „СП")".

Автор: Пол Крэг Робертс - Paul Craig Roberts - доктор экономических наук, бывший заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана. Работал редактором и обозревателем газеты "Уолл-стрит-джорнел", журнала Businessweek и информационного агентства Scripps Howard News Service. В свое время был автором постоянной колонки в газете Washington Times. Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности.


Оригинал
https://www.paulcraigroberts.org/2024/04/20/where-there-is-no-vision-the-people-are-lost/


Источник - СвободнаяПресса


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Командующий армией ФРГ: Германия должна готовиться воевать с Россией
Сегодня, 17:12
В Европе сделали громкое заявление о России
Сегодня, 17:10
Илон Маск стал первым триллионером в мире
Сегодня, 17:02
Израиль подогревает междоусобный конфликт консерваторов в США
Сегодня, 06:00
«Одноразовую агентуру» против России Запад будет готовить в Молдавии
Сегодня, 06:00
"Украина должна победить": Запад захватит Крым?
Сегодня, 06:00
Чиновники готовятся к нашествию интуристов
Сегодня, 06:00
Европа возрождает пиратство в Средиземном море
Сегодня, 06:00
Тоннель под Беринговым проливом – потом оккупация России
Сегодня, 06:00
Финны третируют китайцев по антироссийскому рецепту
Сегодня, 06:00
Активность разведки Израиля стала мешать Америке
Сегодня, 06:00
В ОДКБ обеспокоены намерением некоторых стран вывести ударное оружие в космос
Вчера, 15:47
США второй день бомбят Иран, Ормузский пролив снова закрыт
Вчера, 11:48
В России с октября произойдет ряд изменений в работе маркетплейсов
Вчера, 07:43
В Соединенных Штатах усиливается борьба с лоббистами интересов Китая
Вчера, 06:00
Почему немцы проиграли голосование и не получили место в Совбезе ООН
Вчера, 06:00
Кыргызстан
В Кыргызстане запретят сбор пожертвований на личные карты
Сегодня, 17:01
В Каракольском зоопарке посетители забили камнями лебедя
Сегодня, 16:55
Спикер парламента Кыргызстана предложил Токаеву переименовать улицу в Астане
Сегодня, 16:47
В Чуйской области депутат дал свое имя улице вопреки протестам жителей
Вчера, 18:03
В Кыргызстане из-за санкционных рисков закроют 50 компаний
Вчера, 18:01
Казахстан и Кыргызстан попали в двадцатку стран с самой высокой инфляцией
Вчера, 15:48
Минстрой остановил строительство общежития на территории университета «Манас»
Вчера, 15:44
В университете «Манас» вспыхнул конфликт во время попытки демонтажа въездных ворот
Вчера, 15:43
Парламент одобрил кандидатуру нового министра энергетики
Вчера, 15:38
Депутат ЖК предложил оставить в покое действующий гимн и не придумывать новый
Вчера, 15:37
Президент расширил полномочия Торобаева и уволил Ибраева
Вчера, 07:45
Милиция расследует факт отключения света в Бишкеке в прошедшую субботу
10-06-2026, 16:53
Дочь Алмазбека Атамбаева опубликовала фото с отцом в Испании
10-06-2026, 11:40
Зеленые зоны хотят защитить законом от застройки и вырубки
10-06-2026, 11:39
Депутат: Родители и учащиеся категорически против введения шестидневки в школах
10-06-2026, 11:37
Ирине Карамушкиной отказали в помиловании
10-06-2026, 09:33
Искендер Шаяхметов покинул пост главного врача Центра экстренной медицины Бишкека
9-06-2026, 20:25
За смертельное ДТП в пьяном виде не будет ни примирения сторон, ни пробации
9-06-2026, 20:17
Минфин объяснил многомиллионные расходы на консультантов и подготовку проектов
9-06-2026, 16:41
В Кыргызстан прибыла группа волонтеров Корпуса мира
9-06-2026, 16:38
Казахстан, Узбекистан
В Узбекистане будут выплачивать компенсацию за неудобства, связанные с реновацией
Сегодня, 17:05
Спикер парламента Кыргызстана предложил Токаеву переименовать улицу в Астане
Сегодня, 16:47
Рубио едет в Центральную Азию за минералами
Сегодня, 06:00
Сборная Узбекистана впервые сыграет на ЧМ по футболу. Что известно
Сегодня, 06:00
Зеленая энергетика наступает на экосистемы Центральной Азии
Сегодня, 06:00
Казахстан и Кыргызстан попали в двадцатку стран с самой высокой инфляцией
Вчера, 15:48
ЧП на водохранилище в Казахстане: спасатели вытащили из воды кыргызстанца
Вчера, 11:49
Партия Токаева готова поглотить партию Назарбаева
Вчера, 06:00
Метеорологи прогнозируют аномальные дожди в Центральной Азии летом 2026 года
10-06-2026, 06:00
Дефицит водных ресурсов в Центральной Азии: региональное сотрудничество и афганский фактор
10-06-2026, 06:00
Назвавший домбру «харамом» житель Казахстана получил 3,5 года тюрьмы
9-06-2026, 07:11
В Казахстане не стали заводить дело о наемничестве против Нурлана Сабурова
9-06-2026, 07:03
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 8 - 14 Июня. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 12.06.2026
USD 87,4500
EUR 100,8473
CNY 12,9016
KZT 0,1793
RUB 1,2135