Интергласс
Белый Парус
Пол Робертс: Ради победы над Трампом демократы готовы уничтожить Америку
Автор - Свободная пресса    27-04-2024, 07:15

Американцы считают Техас консервативным штатом. На самом деле это не так. Консерватизм Техаса только внешний, и он ограничивается небольшой группой людей. В профессиональные организации вроде Ассоциации адвокатов, органов городских властей, университетов и государственных школ проникли либералы-воукисты*, которые захватили эти учреждения.

Университеты в Техасе - такие же безумные, коррумпированные и антиамериканские заведения, как и на северо-востоке или на западном побережье США. Они обслуживают ту же риторику, то есть внушают белым людям, что те расисты, легитимизируют извращения и называют американских патриотов нацистами и презренными трампистами.

В государственных школах детей вводят в гендерные заблуждения. Ассоциация адвокатов использует закон как оружие против республиканцев, таких как Сидни Пауэлл.

Ассоциация адвокатов подвергла Сидни взысканию, сначала обвинив ее в должностном преступлении и мошенничестве за то, что она подавала иски, чтобы оспорить фальсифицированный подсчет голосов на президентских выборах 2020 года. В качестве наказания у нее отобрали лицензию.

Апелляционный суд штата установил, что Ассоциация признала Пауэлл виновной, не имея никаких доказательств. Это был всего лишь акт мести республиканке со стороны либералов-воукистов, не обремененных моральными принципами.

Так сегодня выглядит Америка. Попав во власть демократических штатов и Министерства юстиции, закон как закон больше не существует. Нет и американской Конституции. Есть только орудие, которое можно пустить в ход против Трампа и несогласных с официальным дискурсом.

В Америке теперь две правовых системы. Одна, в республиканских штатах - это верховенство закона.

Другая, в демократических штатах - это система, в которой закон является оружием и используется, чтобы нанести удар оппоненту.

Мы это ясно видим на примере демократических Нью-Йорка и Атланты, где против Трампа ведутся показательные судебные процессы без каких-либо доказательств.

Мы видим, как злоупотребляет законом Министерство юстиции, чтобы принудить участников митинга 6 января к показаниям против самих себя - им предлагается признать свою вину, чтобы избежать 20-летнего тюремного заключения за то, что они воспользовались конституционным правом на протест.

Насквозь коррумпированная администрация Байдена ведет политику открытых границ с вполне очевидной целью: сделать республиканские штаты демократическими, наводнив их мигрантами-захватчиками и заполнив списки избирателей голосами демократов.

Демпартия считает, что купила лояльность мигрантов, потому что впустила их в страну и поддержала в Америке, даже дала им разрешение на работу, так что у них появилась возможность конкурировать с американцами на рынке труда.

Недавно были представлены доказательства того, что Байден за государственный счет переправил во Флориду 360 тыс. иммигрантов-захватчиков, а также что его режим выделил сумму в размере 300 млн долларов на еврейскую негосударственную организацию, которая вербует иммигрантов-захватчиков по всему миру.

Американские граждане беспомощны, потому что половина из них обладает настолько незамутненным сознанием, что голосует за демократов - то есть выбирает самоуничтожение.

* Воук (от англ. woke, прошедшее время от глагола "проснуться") - политический термин, происходящий из афроамериканского английского и обозначающий усиленное внимание к вопросам, касающимся социальной, расовой и половой справедливости. К концу 2010-х годов термин "воук" приобрел более общее значение: "связанный с левой политикой, либеральными движениями, феминизмом, ЛГБТ-активизмом (движение запрещено в России - „СП")".

Автор: Пол Крэг Робертс - Paul Craig Roberts - доктор экономических наук, бывший заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана. Работал редактором и обозревателем газеты "Уолл-стрит-джорнел", журнала Businessweek и информационного агентства Scripps Howard News Service. В свое время был автором постоянной колонки в газете Washington Times. Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности.


Оригинал
https://www.paulcraigroberts.org/2024/04/20/where-there-is-no-vision-the-people-are-lost/


Источник - СвободнаяПресса


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
ВСУ атаковали поезд в Крыму. Сообщается о пострадавших детях
Сегодня, 08:12
Антивоенный комитет принял свод законов и правил для жизни в "свободной России"
Сегодня, 06:00
Путин: "Наших пусть будет больше". Детский омбудсмен "принесла" президенту 20 миллиардов
Сегодня, 06:00
Место "ребят Путина" занимают самозванцы
Сегодня, 06:00
Калининград всё: Придётся пробивать коридор для вывода населения и военных?
Сегодня, 06:00
"Китай заходит в Россию и добивает"
Сегодня, 06:00
Что станет с мировой экономикой, если юань вырастет на 25%
Сегодня, 06:00
Путин осадил фон дер Ляйен после глупейшего наезда на Россию
Сегодня, 06:00
Европа не может ответить на четыре вопроса о переговорах с Россией
Сегодня, 06:00
Трамп обматерил Нетаньяху и лекция об Антихристе от главы Palantir – топ блогов 2 июня
Вчера, 18:23
Будет ли новая волна мобилизации в России
Вчера, 18:19
В Калининграде начали выпускать автомобили BMW
Вчера, 08:13
США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19
Вчера, 06:00
Папу Льва XIV заменили искусственным интеллектом?
Вчера, 06:00
Президент и премьер Венгрии вступили в противостояние
Вчера, 06:00
Пророссийский активист задержан Грузией ради сигнала Западу
Вчера, 06:00
Кыргызстан
В Кыргызстане ликвидируют курултаи на местном уровне
Вчера, 17:15
Минтруда информирует о новых правилах въезда граждан КР в Россию с 1 июля
Вчера, 12:38
КР поддерживает диалог с ЕС для совместного предотвращения обхода санкций
Вчера, 12:36
Чемпионка UFC Валентина Шевченко показала отдых в Кыргызстане
Вчера, 12:02
В Бишкеке определены временные торговые площадки для реализации сельхозпродукции
Вчера, 11:51
Депутат: Уничтожив троллейбусы в Бишкеке, мы не добились чистого неба
Вчера, 11:50
В ЖК настаивают: троллейбусы лучше электробусов
Вчера, 11:48
Садыр Жапаров ознакомился с условиями проживания выпускников школ-интернатов в Бишкеке
Вчера, 07:53
В Министерстве просвещения пояснили почему школы переходят на шестидневку
Вчера, 07:47
Мясной скачок и дорогой хлеб: как выросли цены в Кыргызстане в мае 2026 года
1-06-2026, 18:47
В Кыргызстане хотят легализовать кальянный бизнес
1-06-2026, 18:44
Депутат: «Убыточные» для Бишкека троллейбусы приносят Ошу прибыль
1-06-2026, 15:39
Вейпы, снюсы. В ЖК предлагают вместо запрета курения ввести лицензирование
1-06-2026, 15:37
В Кыргызстане могут ввести полный запрет насвая и ужесточить продажу алкоголя
1-06-2026, 13:58
Кыргызстан установит дипломатические отношения с Восточным Тимором
1-06-2026, 10:45
Садыр Жапаров помиловал бывшего главу аппарата Атамбаева Фарида Ниязова
31-05-2026, 19:47
В Кыргызстане впервые зафиксировали редкую птицу
31-05-2026, 13:45
Президенту США посоветовали сбросить вес и больше заниматься спортом
31-05-2026, 13:44
В Бишкеке водитель вытолкнул из автобуса пожилую женщину
31-05-2026, 13:42
Дмитрий Бивол защитил два титула чемпиона мира по боксу
31-05-2026, 09:56
Казахстан, Узбекистан
Эль-Ниньо может сделать лето ещё жарче и принести ливни в Центральную Азию, – ООН
Сегодня, 08:24
Вашингтону следует сотрудничать с тюркскими государствами, - Real Clear World
Сегодня, 08:22
МИД Казахстана отрицает, что ЕС планирует создать центры для мигрантов
Вчера, 11:46
ФСБ и МВД добились прекращения гражданства РФ 8 выходцев из Центральной Азии
Вчера, 08:01
Золотая Орда – диалог степи и города
Вчера, 06:00
Станет ли Казахстан хранителем иранского урана
Вчера, 06:00
Евразийская интеграция приносит реальную выгоду каждому из участников
1-06-2026, 06:00
В Казахстане в дикую природу выпустили редких лошадей Пржевальского
31-05-2026, 17:57
Казахстан готов принять на хранение иранский уран — МАГАТЭ
31-05-2026, 17:55
L'Antidiplomatico: визит Путина в Казахстан стал сигналом для Пашиняна
31-05-2026, 07:13
Россия усилила энергетический союз с Казахстаном
31-05-2026, 06:00
Рост золота в международных резервах стран Центральной Азии
31-05-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 25–31 мая . Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 03.06.2026
USD 87,4500
EUR 101,8268
CNY 12,9302
KZT 0,1773
RUB 1,2132