Интергласс
Белый Парус
Пол Робертс: Ради победы над Трампом демократы готовы уничтожить Америку
Автор - Свободная пресса    27-04-2024, 07:15

Американцы считают Техас консервативным штатом. На самом деле это не так. Консерватизм Техаса только внешний, и он ограничивается небольшой группой людей. В профессиональные организации вроде Ассоциации адвокатов, органов городских властей, университетов и государственных школ проникли либералы-воукисты*, которые захватили эти учреждения.

Университеты в Техасе - такие же безумные, коррумпированные и антиамериканские заведения, как и на северо-востоке или на западном побережье США. Они обслуживают ту же риторику, то есть внушают белым людям, что те расисты, легитимизируют извращения и называют американских патриотов нацистами и презренными трампистами.

В государственных школах детей вводят в гендерные заблуждения. Ассоциация адвокатов использует закон как оружие против республиканцев, таких как Сидни Пауэлл.

Ассоциация адвокатов подвергла Сидни взысканию, сначала обвинив ее в должностном преступлении и мошенничестве за то, что она подавала иски, чтобы оспорить фальсифицированный подсчет голосов на президентских выборах 2020 года. В качестве наказания у нее отобрали лицензию.

Апелляционный суд штата установил, что Ассоциация признала Пауэлл виновной, не имея никаких доказательств. Это был всего лишь акт мести республиканке со стороны либералов-воукистов, не обремененных моральными принципами.

Так сегодня выглядит Америка. Попав во власть демократических штатов и Министерства юстиции, закон как закон больше не существует. Нет и американской Конституции. Есть только орудие, которое можно пустить в ход против Трампа и несогласных с официальным дискурсом.

В Америке теперь две правовых системы. Одна, в республиканских штатах - это верховенство закона.

Другая, в демократических штатах - это система, в которой закон является оружием и используется, чтобы нанести удар оппоненту.

Мы это ясно видим на примере демократических Нью-Йорка и Атланты, где против Трампа ведутся показательные судебные процессы без каких-либо доказательств.

Мы видим, как злоупотребляет законом Министерство юстиции, чтобы принудить участников митинга 6 января к показаниям против самих себя - им предлагается признать свою вину, чтобы избежать 20-летнего тюремного заключения за то, что они воспользовались конституционным правом на протест.

Насквозь коррумпированная администрация Байдена ведет политику открытых границ с вполне очевидной целью: сделать республиканские штаты демократическими, наводнив их мигрантами-захватчиками и заполнив списки избирателей голосами демократов.

Демпартия считает, что купила лояльность мигрантов, потому что впустила их в страну и поддержала в Америке, даже дала им разрешение на работу, так что у них появилась возможность конкурировать с американцами на рынке труда.

Недавно были представлены доказательства того, что Байден за государственный счет переправил во Флориду 360 тыс. иммигрантов-захватчиков, а также что его режим выделил сумму в размере 300 млн долларов на еврейскую негосударственную организацию, которая вербует иммигрантов-захватчиков по всему миру.

Американские граждане беспомощны, потому что половина из них обладает настолько незамутненным сознанием, что голосует за демократов - то есть выбирает самоуничтожение.

* Воук (от англ. woke, прошедшее время от глагола "проснуться") - политический термин, происходящий из афроамериканского английского и обозначающий усиленное внимание к вопросам, касающимся социальной, расовой и половой справедливости. К концу 2010-х годов термин "воук" приобрел более общее значение: "связанный с левой политикой, либеральными движениями, феминизмом, ЛГБТ-активизмом (движение запрещено в России - „СП")".

Автор: Пол Крэг Робертс - Paul Craig Roberts - доктор экономических наук, бывший заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана. Работал редактором и обозревателем газеты "Уолл-стрит-джорнел", журнала Businessweek и информационного агентства Scripps Howard News Service. В свое время был автором постоянной колонки в газете Washington Times. Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности.


Оригинал
https://www.paulcraigroberts.org/2024/04/20/where-there-is-no-vision-the-people-are-lost/


Источник - СвободнаяПресса


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Британия становится соучастницей ударов ВСУ вглубь России
Сегодня, 11:19
КНР поддержала позицию России по Курильским островам
Сегодня, 10:48
Ормуз разделили по-соседски
Сегодня, 10:46
Каллас пообещала самые масштабные санкции против России. Что планирует предпринять ЕС и когда?
Сегодня, 10:42
Что полезнее: дыня или арбуз? Мнение терапевта
Сегодня, 08:42
"Что нам сделать, чтобы вы убивали больше русских?": Потомок гитлеровского офицера задал вопрос Зеленскому
Сегодня, 06:00
Детсады и школы переходят на особое положение
Сегодня, 06:00
Все отказали Зеленскому в самом важном даже за деньги
Сегодня, 06:00
Техосмотр с 1 сентября: С какими проблемами столкнутся водители и как их обойти
Сегодня, 06:00
Кто создал неожиданный рост ВВП России
Сегодня, 06:00
У Набиуллиной есть защитник. Переговоры о мире идут "в тайне"?
Сегодня, 06:00
Абордажей не будет: О чём не сказал Путин в своём предупреждении Западу
Сегодня, 06:00
Москва и Минск могут охладить страдающую от жары Европу
Вчера, 06:00
Санду примет военный парад в Кишиневе вместе с президентами Украины и Румынии
Вчера, 06:00
Найди кота в Йошкар-Оле
Вчера, 06:00
Океания пробует бунтовать против великих держав
Вчера, 06:00
Кыргызстан
«Покажем страну достойно». Администрация президента обратилась к кыргызстанцам
Сегодня, 15:22
В КР 31 августа — нерабочий праздничный день, 1 сентября — выходной в Бишкеке
Сегодня, 15:20
Пропавшие на пике Курумды альпинисты: спасатели обнаружили тела
Сегодня, 07:48
Казахстан объяснил блэкаут отключением гидрогенераторов на Токтогульской ГЭС
15-08-2026, 08:04
Специалисты Минэнерго пока не выяснили причины отключения света в Бишкеке
14-08-2026, 17:10
Удар по мигрантам в Татарстане. Призовет ли КР к реакции Совбез ООН?
14-08-2026, 11:43
Садыр Жапаров рассказал, зачем встречался с Путиным перед началом строительства железной дороги Китай—Кыргызстан—Узбекистан
14-08-2026, 07:52
Делаем все, что в наших силах. Жапаров ответил на вопрос о дороговизне продуктов
14-08-2026, 07:51
Президент заявил, что Ташиев завышал стоимость имущества при «кустуризации»
14-08-2026, 07:47
Президент рассказал, как КР не быть зависимой от импорта ГСМ
14-08-2026, 07:44
Президент рассказал, к чему должна стремиться экономика КР
14-08-2026, 07:40
Дорогу отдали кыргызам вместо китайцев — потеряли время и деньги - Садыр Жапаров
14-08-2026, 07:39
Садыр Жапаров заявил, что пойдет на второй президентский срок
14-08-2026, 07:38
Садыр Жапаров: Я хотел сделать Ташиева президентом
14-08-2026, 07:36
Садыр Жапаров поздравил Андраша Баку с избранием президентом Венгрии
13-08-2026, 19:50
Электромобили, поступившие в КР по квоте, не предназначены для перепродажи
13-08-2026, 09:15
Пропавшие в КР альпинисты. Штаб просит помощи у умеющих читать горный рельеф
13-08-2026, 09:12
В Кыргызстане начнут производить электромобили под брендом BARS
12-08-2026, 19:33
С 1 сентября приложение «Амина» станет обязательным для иностранцев в Москве
12-08-2026, 12:17
Кабмин ужесточил правила для пиротехники
11-08-2026, 18:16
Казахстан, Узбекистан
Как Британия через контроль над СМИ захватывает экономику Узбекистана
Сегодня, 06:00
Экономистов — полно, сварщиков — не хватает: страны ЦАзии сталкиваются с дефицитом рабочих специалисто
Сегодня, 06:00
Парадокс дружбы: почему в Узбекистане и Казахстане сажают пророссийских активистов
Сегодня, 06:00
Становится ли Казахстан более религиозным? Что стоит за скандалом на свадьбе в Жетысае
Вчера, 06:00
Блэкаут в Алма-Ате, Кыргызстане, Узбекистане и Таджикистане: что произошло и что делать
15-08-2026, 08:27
Казахстан объяснил блэкаут отключением гидрогенераторов на Токтогульской ГЭС
15-08-2026, 08:04
Запад стремится привязать Туркменистан к проекту Среднего коридора
15-08-2026, 06:00
США пересматривают стратегию своего присутствия в Центральной Азии?
14-08-2026, 11:52
Казахстанцы смогут оформить согласие на кремацию онлайн
14-08-2026, 11:42
Назвала Алматы селом и оскорбляла казахстанцев. Из РК выдворили блогера
13-08-2026, 19:48
День Каспийского моря: Казахстан усиливает меры по сохранению уникальной экосистемы
13-08-2026, 08:43
С 1 сентября приложение «Амина» станет обязательным для иностранцев в Москве
12-08-2026, 12:17
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 17 - 23 Августа Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 17.08.2026
USD 87,4500
EUR 101,0528
CNY 12,9713
KZT 0,1884
RUB 1,0463