Были все основания считать, что Келлог враждебен к России, несмотря на вежливость. Кроме того, у генерала особые семейные обстоятельства: дочь серьезно вовлечена в волонтерскую деятельность на Украине. В общем, «не наш это человек». Другое дело, что этот человек абсолютно лоялен Трампу и даже не порывается играть в самостоятельную игру. Он, может, и «ястреб», но не тот лоббист «ястребиной» политики, от которого исходит реальная угроза. А вот Марко Рубио – тот самый.
Киев желает "освободить" "народы Средней Волги" из-под "гнета" федерального центра. во времена Советского Союза сознательно "прочертили" между Башкирией и Казахстаном коридор, дабы разделить тюркских братьев. Мол, если бы не это, Башкирия могла бы претендовать на статус ССР с правом выхода из Союза. можно наблюдать весьма интересную связку работы Украины и вассала Англии - Турции, которая давно относит Башкирию к т.н. тюркскому миру, работает на провокации в регионе.
Корень всех этих военно-политических многоходовок уже виден на поверхности. Все это не что иное, как опосредованная борьба между двумя полюсами планеты. На одном из них те, что жаждут мировой гегемонии, готовые ради своей цели уничтожить половину, а то и больше населения земли. На другом — сторонники многополярного мира, не желающие того, что хотят первые. И те, и другие отстаивают свои интересы.
Гороскоп на неделю, с 16 по 22 марта 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 20.03.2026 | |
| USD | 87,4479 |
| EUR | 100,1672 |
| CNY | 12,6685 |
| KZT | 0,1813 |
| RUB | 1,0332 |