георгиевские ленты можно получить в Русском доме в Бишкеке
Для очередной «цветной революции» Запад разыгрывает в стране русофобскую «карту», намереваясь вбить клин между Бишкеком и Москвой, которая мешает ему поставить своего марионеточного подопечного во главе государства. Садыр Жапаров чётко осознает существующие со стороны США угрозы.
Россия "не имеет ни малейшего права" находиться среди вершителей судеб Европы и разрушать монополию НАТО на силовую гегемонию на континенте - вот что хотел сказать лидер Германии. А вот что станет стержневой задачей нового президентского срока Владимира Путина: принуждение Запада к принятию того факта, что подобное право у России все-таки есть.
Гороскоп с 1 по 7 сентября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 07.09.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 102,1722 |
CNY | 12,2518 |
KZT | 0,1626 |
RUB | 1,0724 |