в буферной зоне «Сулайман-Тоо» нельзя строить здания выше 4 этажей
Депутат Айсулуу Мамашова («Альянс») попросила поменять следователя
в последнее время зарегистрировано очень много таких фактов
позволяет вывести часть теневых активов в легальный оборот
Ради чего живем? Ответ на этот вопрос русская цивилизация ищет если не настойчивей других народов, то уж точно куда пристальней. От православного общежития к имперскому порядку, от коммунизма к рыночной демократии - и это все о нас. Сейчас мы снова стоим на рубеже. Отказавшись от строительства социализма и разочаровавшись в либеральной демократии русские в ожидании ответа.
Можно полностью занять территорию Украины, но постоянно иметь проблему в виде партизанской войны, диверсий и саботажа. Либо не занимать лишних территорий, ограничившись фиксацией ситуации по линии фронта на радость всей Европе. Но передышка будет использоваться для подготовки к новой войне. А до того - непрерывный террор, диверсионные вылазки, теракты.
Гороскоп с 10 по 16 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 13.11.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 101,2409 |
| CNY | 12,2870 |
| KZT | 0,1667 |
| RUB | 1,0797 |