Наш флаг похож на подсолнух и на этом фоне страна не может встать с колен. Исправленный вариант похож на лучи солнца. Если пройдет, то отныне мы не будем зависимыми. Впредь будет так, будто солнце светит нам и улыбается. Мы должны надеяться на то, что отныне будем развитой и самостоятельной страной, подобно лучам солнца, входящим через тундук на нашем флаге».
Упорство, с которым Запад ведет информационную войну против РФ в нашей стране, а также откровенные попытки принудить кыргызские власти к разрыву отношений с Россией, говорит о том, что нарастающая близость между нашими странами пугает его. США боятся потерять свое влияние в регионе.
Гороскоп с 9 по 15 июня 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 09.06.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 99,8285 |
CNY | 12,1777 |
KZT | 0,1714 |
RUB | 1,1029 |