В Европе сегодня раздаются голоса о стратегической независимости от Соединенных Штатов. США показали слабость. Скоро большинство мировых игроков кинутся решать свои личные вопросы и интересы, включая транснациональные компании и международные преступные консорциумы.
Байдену мир не нужен ни на Украине, ни на Ближнем Востоке. Его обращение – само по себе провокация нового витка войны в обоих конфликтах. Мало того, он сознательно расширяет зону ближневосточного конфликта, втягивая туда Иран и Хезбаллу в Ливане. Аргумент Трампа будет заключаться в том, что мир горит при Байдене.
Гороскоп с 15 по 21 сентября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 18.09.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 103,6151 |
CNY | 12,3065 |
KZT | 0,1616 |
RUB | 1,0550 |