Прошло почти полтора года с начала широкомасштабного украинского конфликта. За время СВО вся наша жизнь изменилась. Привычные бытовые обстоятельства, представления о прошлом и о будущем, общественные настроения, для многих – личная судьба, цели и ценности, – все стало другим.
Россия и Украина не чужие для нас страны - мы вместе были в составе некогда единого и могучего государства, хорошо знаем ментальность как русских, так и украинцев, у нас в стране проживают представители этих стран. Если мы предложим Кыргызстан - Бишкек или Иссык-Куль - как нейтральное место для многосторонних дипломатических переговоров, то это может вызвать понимание и поддержку у международного сообщества.
Гороскоп на неделю, 27 апреля — 3 мая . Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 28.04.2026 | |
| USD | 87,4307 |
| EUR | 102,7180 |
| CNY | 12,8158 |
| KZT | 0,1893 |
| RUB | 1,1619 |