Администрация Бишкека считает, что в нехватке воды виноваты сами горожане, которые бесконтрольно и нерационально поливают приусадебные участки и слишком много воды тратят на мойку посуды и чистку зубов. С 1 июня в Бишкеке повысили тарифы на горячую и холодную воду.
Для экспортеров также чем слабее рубль, тем лучше. К тому же сейчас компаниям разрешили не репатриировать, то есть не продавать валютную выручку. У властей есть очень существенный запас влияния на рубль с точки зрения его потенциального укрепления. Дальнейшее его падение невыгодно никому.
Гороскоп на неделю, с 6 по 12 апреля 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 10.04.2026 | |
| USD | 87,4485 |
| EUR | 102,0655 |
| CNY | 12,7873 |
| KZT | 0,1820 |
| RUB | 1,1183 |