В Бишкеке парки, скверы и бульвары занимают всего около 3 процентов территории. Этого недостаточно, чтобы жизнь горожан была комфортной. За семь лет Бишкек потерял пятую часть зеленых зон: за это время в городе исчезло 479 гектаров лесных насаждений, а появилось только 250 гектаров.
Например, в турецких социальных сетях активно обсуждается возможность применения в данном случае искусственного сейсмического сигнала, который и спровоцировал подземные толчки. И стоят за этой "подземной бомбой" США, недовольные излишне самостоятельной политикой Турции.
Гороскоп с 20 по 26 октября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 25.10.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 101,5207 |
| CNY | 12,2787 |
| KZT | 0,1625 |
| RUB | 1,0759 |