Потерпев очередное поражение в информационно-интеллектуальной борьбе на прошедших в Казахстане президентских выборах, коллективный Запад с «утроенной силой» взялся за его соседа – солнечный Узбекистан.
И уже 22 ноября глава республики Шавкат Мирзиёев поехал в Елисейский дворец по приглашению президента Франции Эммануэля Макрона обсудить вопросы дальнейшего наращивания узбекско-французского взаимовыгодного сотрудничества и развития отношений всеобъемлющего партнерства высокого уровня.
По результатам состоявшейся встречи, приуроченной к 30-летию установления дипломатических отношений между двумя странами, подписаны торгово-экономические соглашения и контракты на сумму свыше 6 млрд евро.
https://maxala.org/socium/92347-raduzhnyj-udar-po-cennostjam-narodov-uzbekistana.html
Гороскоп с 6 по 12 февраля 2023 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 07.02.2023 | |
USD | 86,2500 |
EUR | 93,0206 |
KZT | 0,1884 |
RUB | 1,2094 |