В связи с проведением саммита глав государства СНГ и официальным визитом президента России Владимира Путина ТРК «Ош базары» не будет работать 12-13 октября. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
Отметим, что также в эти дни не будут работать три троллейбусных маршрута — № 6, 11 и 14, а еще три изменят схему движения: № 5 будет курсировать от микрорайона «Тунгуч» до 8-го микрорайона, а № 2 и 10 — по своей схеме, только без заезда на проспект Чуй.
Ранее МВД призвал жителей и гостей столицы и Чуйской области воздержаться от поездок на автомобиле по Бишкеку. В ведомстве напомнили, что во время саммита СНГ и официального визита президента России Владимира Путина будут периодические ограничения проезда.
В какое время точно будут перекрывать дороги, сейчас неизвестно. Проезд будут закрывать только на время движения кортежей. Нужно быть готовыми к тому, что это может случиться в любой момент.
Гороскоп с 4 по 10 декабря 2023 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 08.12.2023 | |
USD | 89,3200 |
EUR | 96,2959 |
KZT | 0,1942 |
RUB | 0,9639 |