Разработчиков проекта нового здания администрации президента заподозрили в плагиате. Об этом на своей странице Facebook написал гражданский активист Атай Бейшенбек.
«Как понять, что вы украли дизайн здания, под строительство которого недавно заложил капсулу президент? Садыр Нургожоевич, когда вы поймете, что ваша команда работает тяп-ляп и подставляет вас? Внутренний дизайн объекта взяли с разных сайтов и добавили в презентацию. Позор. Прекращайте такие дела», — написал Атай Бейшенбек и опубликовал скриншоты, доказывающие, что президенту презентовали чужой проект, уже реализованный.
Другое изображение опубликовано на российском сайте apartmentinteriors.ru. На нем офис юридической фирмы в Тель-Авиве, Израиль.
Гороскоп с 23 по 29 мая 2022 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в Еженедельном общем гороскопе.
Подробнее »
На 28.05.2022 | |
USD | 80,7737 |
EUR | 86,6702 |
KZT | 0,1864 |
RUB | 1,2586 |