Интергласс
Белый Парус
Райымбека Матраимова предлагают назначить главой дирекции по помощи Баткену
Автор - Админ    4-05-2021, 18:53
Бывший губернатор Иссык-Кульской области Эмильбек Каптагаев предложил назначить экс-заместителя Таможенной службы Райымбека Матраимова главой дирекции по восстановлению Баткенской области. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По его словам, сторонники Райымбека Матраимова называли его «отличным организатором и менеджером», поэтому ему нужно дать шанс помочь стране и реабилитировать себя в глазах общественности.

«Если человек действительно хороший организатор, то он покажет себя в деле, организует работу и получит шанс реабилитироваться в глазах общественности. Говорят, он человек зажиточный, а значит, не будет растачивать деньги, собранные для помощи жителям Баткена, и история с восстановлением Оша в 2010 году не повторится. Он также сможет внести хороший вклад в сбор пожертвований, привлекая друзей и партнеров. Я думаю, лучше было бы дать большой шанс Матраимову, чем обвинять его, не зная всех обстоятельств. Нужно сконцентрировать в одном месте и организовать всю поступающую помощь. Это мое личное мнение», — написал Эмильбек Каптагаев.



: 19

Комментарии 19

  1. абв от 4 мая 2021 19:06
    У нас что работать больше некому? Что за тупые предложения ВОР кот воровал у гос ва в особо крупных размерах предлагают туда где будет опять воровать и это говорит каптагай кот тоже был вором в свое время. Пора вообще всех кто запятнан хоть малым в воровстве не подпускать на пушечный выстрел.
  2. Ёжик от 4 мая 2021 19:18
    А нельзя его немножко прессовать ,чтобь он в письменном виде нарисовал все схемы как отмывать,куда реализовать и другие?
  3. винница от 4 мая 2021 19:53
    Воры в законе и коррупционеры и есть спасатели нации и нацидеалогия?
  4. 1 от 4 мая 2021 20:40
    Теперь ясно кому поляну расчищали. Избавились от конкуренции.
  5. Тюрк от 4 мая 2021 20:56
    Тоже самое что пустить козла в огород.
  6. Кот кузя от 4 мая 2021 21:00
    Донецкая отдыхает
  7. Alexandr-это я от 4 мая 2021 21:17
    А может быть сразу к "дедушке с бабушкиным лицом" поселить?🤔
    У того большой опыт по восстановлению города Ош🤭.
    1. винница от 4 мая 2021 21:27
      Их трое. Кто? Сыдыков, сатыбалдиев, шариман?
  8. Alexandr-это я от 4 мая 2021 22:41
    С 2010 по 2011 год был генеральным директором Государственной дирекции по восстановлению и развитию городов Ош и Джалал-Абад - Жонторо.
    А вообще где он? Вроде во время безвластия его втихаря освободили?
    1. винница от 5 мая 2021 00:00
      Вроде дома, в Оше, Узгене. То по одним инфо, вне страны.
  9. Ёжик от 4 мая 2021 23:46
    Омурбек Суваналиев освобожден от должности полпреда Баткенской области интересно кто будет полпредом президента в областе?
    1. винница от 5 мая 2021 00:01
      Для него лучше, что ушел, ушли.
  10. Магнитский от 5 мая 2021 00:14
    Чтобы он теперь гуманитарку воровал? На другое ума не хватило? Деградация совести, души, разума. Куда катимся?
  11. Бешбармак от 5 мая 2021 01:31
    Придурков в нашей стране хоть отбавляй,вагон и целая тележка.Каптагаев за кого держит граждан Кыргызстана ?
  12. Kira от 5 мая 2021 08:19
    Было бы интересно увидеть Раима как восстановителя Баткена. Почему бы и нет. Вот не понимаю, почему на него всех собак повесили. Как сказал Бекназаров, в таможне кроме Раима было ещё три зампредседателя и руководитель таможни.
  13. Но от 5 мая 2021 08:43
    Интересно было посмотреть на него как на спасателя Баткена. Говоили.что У нас в стране не воруют только дураки и ленивые. Знаете.если человек ничего зазорного не видел в воровстве у государства.причем в особо крупных размере.то мне кажется у него это уже привычка. Если у нас и во время пандемии наживались .то они не исправимы.
    Печально,что в стране не осталось других кандидатов в спасатели. Это значит что у руководства нет четкой стратегии ,нет реальной программы,нет команды. Очень очень печально.у главного - Метания из стороны в сторону мы похожи на корабль без штурвала,без капитана и команды.

    Если воровали во время пандемии.то у них нет ничего святого. Это привычка глубоко в них сидит. И это не исправить.
  14. Патриот от 5 мая 2021 21:57
    Зачем мелочиться! Лучше назначить самого Каптагаева, он у нас парень с опытом! Пусть покажет и докажет как умеет работать , а не только языком болтать! А Матраимову своих забот хватает!
  15. Mira от 6 мая 2021 07:48
    Удивительно, что без зазрения совести ещё предлагают Раима миллиона на эту должность.
    Это благотворительность!!!
    Согласна с Но, у таких людей ВОРОВАТЬ миллионы, миллиарды у государства, у народа ПРИВЫЧКА.
    Удивляют высказывания тех, кто пытаясь оправдать Раима, говорят, что он на таможне "работал" не один, что их было трое. Это, что оправдание???
    У нас получается самоорганизоваться, когда ситуация ухудшается, что дальше некуда, как во время пандемии. Может будем думать на два шага вперёд. На фейсбуке уже появились видео, пострадавшие плачут, просят позаботиться доставить гуманитарную адресно, по месту назначения, п.ч. уже воруют. Что и дальше будем пускать козлов в погоды?
  16. гражданин от 6 мая 2021 09:37

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Последние новости
Прокуратура: ЗАО «Чаарат Заав» нанесло ущерб экологии на 103 млн сомов
Вчера, 19:30
Centerra Gold дала правительству Кыргызстана 45 дней на переговоры
Вчера, 17:40
Депутат Акылбек Жапаров считает, что Кыргызстан не получил должной прибыли от Centerra
Вчера, 15:42
Горячую воду в Бишкеке отключат 17 мая
Вчера, 15:40
В Новосибирске пьяные кыргызстанцы напали на владельца бара
Вчера, 13:45
Парламент соберется на внеочередное заседание, чтобы обсудить национализацию «Кумтора»
Вчера, 13:43
В Петербурге школьница из Кыргызстана выпала из окна 5 этажа
Вчера, 13:20
Важно соблюдать договоренности с инвесторами и работать по ним - Всемирный банк
Вчера, 13:17
В Москве произошла массовая драка мигрантов с участием кыргызстанцев
Вчера, 13:16
«Северэлектро» приостановило выдачу документов на установку трехфазок
Вчера, 13:11
Баткенцы остановили фуры из Таджикистана. Дело едва не дошло до драки
Вчера, 11:18
Электронные амбулаторные карты внедрят по Кыргызстану до конца года
Вчера, 10:39
В Джалал-Абаде горнодобывающая компания нанесла серьезный ущерб экологии
Вчера, 10:38
Призрак Наджибуллы пригнал Рахмона в Кремль
Вчера, 08:24
Социал-демократы заявили о незаконном задержании и избиении члена партии
Вчера, 07:53
ЦИК признала недействительными итоги выборов в Ошский горкенеш
Вчера, 07:51
Праздничного айт намаза на Старой площади не будет
Вчера, 07:50
ЧП на «Кумторе». Прокуратура вызвала на допрос руководителей компании, но их нет в стране
11-05-2021, 18:59
США считают, что конфликт на кыргызско-таджикской границе не урегулирован
11-05-2021, 18:57
Суд отменил приговор брату Бакиева
11-05-2021, 18:56
Действительно ли Рахмон ближе к Путину, чем Садыр Жапаров? Нет!
11-05-2021, 15:56
«Официальную Москву не устраивает политика Кыргызстана»
11-05-2021, 15:54
Даже если Путин недолюбливает президента Садыра Жапарова, но следовало уважить память 28 кыргызских героев панфиловцев, защищавших Москву!
11-05-2021, 15:52
Источники сообщают что руководство Кумтора выехало из Кыргызстана
11-05-2021, 15:43
MegaCom нужно продавать, - экс-премьер Сариев
11-05-2021, 15:40
В суде рассказали об изъятом у Атамбаева оружии
11-05-2021, 15:34
За вакцинацию «Спутником V» кыргызстанцам придется платить
11-05-2021, 12:12
Дело о беспорядках. Адвокат рассказал, в чем обвиняют Жениша Молдокматова
11-05-2021, 10:41
В парламенте требуют исключить базовую процентную ставку госипотеки
11-05-2021, 09:41
Еще четыре партии требуют провести в Бишкеке перевыборы в городской кенеш
11-05-2021, 08:37
Белый Парус в Яндекс Новостях
У соседей
Призрак Наджибуллы пригнал Рахмона в Кремль
Вчера, 08:24
Сильный пожар в Восточном Казахстане: виновнику грозит до 2 лет
Вчера, 08:23
На Туркменистан надвигается сильная засуха
Вчера, 08:22
Казахстан. Общество потребления и кредитная кабала
Вчера, 08:21
Глава спецслужб Таджикистана пытался свергнуть Рахмона?
11-05-2021, 09:53
Обмороки и драки. Магазины Туркменабада и Абадана берут штурмом
11-05-2021, 09:44
В Узбекистане прокомментировали сообщение о перебазировании войск США из Афганистана на территорию страны
11-05-2021, 08:57
В Таджикистане намерены внедрить технологии блокчейн при медленном и дорогом интернете
11-05-2021, 08:53
Угрожает ли Казахстану дерусификация
11-05-2021, 08:53
США могут разместить выведенные из Афганистана войска в Узбекистане и Таджикистане, - Wall Street Journal
10-05-2021, 12:34
В Узбекистане военные и чиновники запутались в ритуалах при исполнении гимна страны
10-05-2021, 12:30
В Ташкенте девушка собирала деньги, выдавая себя за мать больных детей
10-05-2021, 12:28
Белый Парус на Facebook

Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп с 10 по 16 мая 2021 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в Еженедельном общем гороскопе.

Подробнее »


Термо Дом Tehnoinvest Махаля
Курс валют
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru