Интергласс
Белый Парус
Если силовики начнут штурм, Атамбаев "готов на все"
Автор - 24.kg    10-07-2019, 08:48
Сегодня во время встречи со своими сторонниками Алмазбек Атамбаев заявил, чтобы он пошел на какие-то юридические действия, власть сама должна войти в правовое поле.
По словам бывшего президента, когда используется все, для того чтобы оклеветать его и семью, он не намерен играть в игры.
«Зачем мне все это? Для меня честь дороже всего. Там никаких следственных действий нет. Как проходила история с Батукаевым, знает сам Сооронбай Жээнбеков — кто ввел в заблуждение и кто придумал», — сказал Алмазбек Атамбаев.

Он добавил, что даже не смотрел на повестку. По мнению бывшего президента, власть не намерена добиваться правды или что-то выяснять.Алмазбека Атамбаева вызвали на допрос в качестве свидетеля. Однако бывший президент отказался приходить в следственное управление МВД.

***
Сегодня на встрече со сторонниками бывший президент Алмазбек Атамбаев заявил, что не намерен пускать к себе оперативного сотрудника, в случае если он явится.

«Почему я обязан к себе домой кого-то пускать? Это вопросы к следователю. Этот дом является охраняемой территорией. По закону, до вступления в силу обвинительного приговора суда мой дом и его территория должны охраняться. То, что они сняли охрану по периметру, это тоже нарушение закона. Все это делается, видимо, для того, чтобы заставить меня замолчать», — сказал Алмазбек Атамбаев.
На вопрос, что будет, если силовики начнут штурм, Алмазбек Атамбаев заявил, что готов на все. 

Что входит в понятие "все", Атамбаев не уточнил. 

: 9

Комментарии 9

  1. крот от 10 июля 2019 09:07
    А ,че он такой весёлый и бодрый? 
    Мне кажется за кулисами этого театра скрывается большой лож и этот спектакль придумана заранее. 

  2. прохожий от 10 июля 2019 09:27
    Очень странно что АША не добавляет в свою речь свое дежурное " видит аллах что я чист перед народом , клянусь Аллахом я ничего преступного не совершал ". Или это у него только после приема горькой происходит.  А ведь раньше кричал " Если Атамбаев нарушает закон 
    то он готов отвечать по закону ". Что же он сейчас этого не делает. Кишка тонка ?
    1. Финансист от 10 июля 2019 10:00
      Атамбаев готов отвечать по закону. Вот только Соке делает не по закону. Поэтому и Атамбаеву не надо никак отвечать на потуги Соке.
  3. Свобода от 10 июля 2019 10:02
    А.Атамбаев заявляет, что все делается для того, чтобы заставить его замолчать. Он имеет свободный доступ ко всем СМИ и более чем свободно выражает свое мнение  во всех СМИ. Так, кто же его заставляет замолчать? Привычка - это вторая натура, здесь - привычка перекладывать с больной головы на здоровую.
  4. Эсен от 10 июля 2019 10:22
    Власть огонь на поражение не применит, а иначе ей самой придет мучительный конец. Она итак преступно замахнулись на Конституцию, поставив саму себя ВНЕ ЗАКОНА.Если спецназ сунется в дом Атамбаева -- то мы будем защищаться в рукопашную. Здесь многие когда-то отслужили срочную. Кто-то в вдв, кто -- вмф, кто -- танковых, а кто в Афгане... Я лично буду от души дубасить спецназ (в молодости имел кмс по боксу, служил в Нацгвардии). Давно не дубасил военных, еще с армии...
    Так что, спецназ, "добро пожаловать"
     в ад!
  5. Кыргызтили. от 10 июля 2019 10:27
    Молодец Атамбаев! Двумя руками за Атамбаева
  6. Гор от 10 июля 2019 10:53
    Идиот загнавший себя сам в западню
  7. Бешбармак от 10 июля 2019 17:58
    Не трогать Атамбаева.Власть сначала сделай все по закону,по конституции.Затем убери всю родню из власти.Потом посади на нары раима.Отпусти всех политзаключенных.И только после этого ты можешь предъявлять Атамбаеву свои претензии.А пока не трогай его.Дело не в Атамбаеве,а в том,что на примере экса,ты топтаешь законы и конституцию страны.Тогда что ты сделаешь с простым человеком,а?Ответь мне?
  8. Привет от 10 июля 2019 18:06
    Соке играется с огнём, со стороны если смотреть, то те же самые ошибки Бакса. Конец такой же будет как у Бакса. Здесь не надо и к попу ходить. 

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Последние новости
В Санкт-Петербурге обнаружили труп уроженца Кыргызстана
Вчера, 20:24
Мальчики и девочки не должны назначаться по блату в судьи, - Фарид Ниязов
Вчера, 20:20
Если кто и бесится с жиру, так это кыргызские чиновники...
Вчера, 18:02
В Ноокате лучшим выпускникам вручили пустые конверты? Пояснение акима Маматалиева
Вчера, 17:54
Дело ТЭЦ: Свидетель Ташбаев рассказал, чем Сапар Исаков занимался в бакиевской ЦАРИИ
Вчера, 17:52
Местные жители вышли на митинг, требуя остановить работы на месторождении Солтон-Сары
Вчера, 17:48
Житель Чон-Арыка пытался совершить самосожжение
Вчера, 17:44
Садыру Жапарову отказано в амнистии
Вчера, 17:41
Малина, войлок, мед - это все, что могут предложить Корее наши "бизнесмены"
Вчера, 17:38
Уловка партии «Ата Мекен»: в какую еще оппозицию собираются уйти из оппозиции?
Вчера, 15:21
В КР выявлена майнинг-ферма, потреблявшая электроэнергию как несколько микрорайонов
Вчера, 15:11
Инвесторы, вложившиеся в лагерь «Илим», не могут вернуть деньги
Вчера, 14:59
Из машины бишкекчанина возле мечети украли $20 тысяч и 400 тысяч сомов
Вчера, 14:57
В Бишкеке мужчина упал с четвертого этажа строящегося здания ЦУМа
Вчера, 14:56
В жилом доме в Ашхабаде произошел взрыв бытового газа, есть жертвы
Вчера, 12:26
Мальчик сбежал из детдома, потому что его избивали воспитатели, - Центр по предупреждению пыток
Вчера, 12:17
Дедовщина в Силах воздушной обороны: Офицер и старшина 9 месяцев избивали солдат
Вчера, 12:16
Депутат Пирматов обозвал мырками тех, кто его критикует
Вчера, 12:12
Нельзя блокировать СМИ лишь потому, что не нравится их мнение" - представитель ОБСЕ
Вчера, 12:09
Нашелся алмаатинец, пропавший на скутере на Иссык-Куле
Вчера, 09:51
Нашелся член ЦИК, сын главного бухгалтера СДПК Адилет Сатыгулов
Вчера, 09:49
Рассмотрение дела Омурбека Текебаев перенесли на август
16-07-2019, 21:09
Из-за ремонта дорог в Бишкеке изменены схемы движения маршруток
16-07-2019, 16:19
"Сам дурак!" ГУОБДД МВД ответило на жалобу туриста из Франции
16-07-2019, 14:45
В Москве кыргызстанец совершал разбойные нападения на соотечественников
16-07-2019, 14:44
В Кыргызстане отмечен существенный спад инвестиций -
16-07-2019, 14:40
В Ош болельщики закидали бутылками проигравших футболистов
16-07-2019, 14:38
Президент поручил исключить практику требования справок у кыргызстанцев
16-07-2019, 14:36
В Кочкоре открыт штаб по защите экс-премьера Сапара Исакова
16-07-2019, 14:29
Азимбек Бекназаров, общественный деятель: «Дело обстоит не так, что сегодняшний парламент белоснежный, а единственный черный — Атамбаев»
16-07-2019, 10:57
Белый Парус в Яндекс Новостях
У соседей
Хватит строить воздушные замки! Токаев потянул рычаги на себя
Вчера, 20:41
В Фергане расследуют смерть пограничника от огнестрела
Вчера, 15:13
Генпрокурор Таджикистана отрицает версию жестокого обращения с заключенными, погибшими при этапировании
Вчера, 12:30
В Казахстане земля иностранцам продаваться не будет, - Токаев
Вчера, 12:28
На границе Казахстана и России образовалась пробка из 100 фур
Вчера, 12:27
Протестами в Казахстане руководит гражданин Украины?
Вчера, 07:33
Блэкаут в Алматы: могла ли повлиять сильная жара?
16-07-2019, 15:08
В аэропорту Намангана имамы читают проповеди мигрантам, выезжающим на заработки в Россию
16-07-2019, 14:31
По книге президента Туркменистана нашли клад
16-07-2019, 10:48
В результате селевого потока на востоке Таджикистана разрушен мост и подтоплены дома
16-07-2019, 08:24
80-летний житель Узбекистана подал документы в вуз
16-07-2019, 08:23
Казахстан занимает первое место в ЦА по количеству самоубийств
16-07-2019, 08:22
Мировые новости
11 правил королевского этикета, которые вас рассмешат
Вчера, 10:19
Китайские туристы уничтожают уникальный пляж во Владивостоке
Вчера, 10:14
Зеленский обещал смягчить закон об исключительности украинского языка
Вчера, 10:04
Семьи погибших при крушении «Боинга» над Донбассом обратились к России
Вчера, 10:02
Российский город попал в сотню самых безопасных в мире
Вчера, 09:59
Пожары, разрушения, убийства: фанаты сборной Алжира громят Францию
Вчера, 07:42
Кто и зачем угнал малазийский "Боинг"? Загадка рейса MH-370
Вчера, 07:40
Танкер Riah (Шарджа, ОАЭ) пропал в Ормузском проливе
Вчера, 07:36
Продукты с сахарозаменителем убивают собак
Вчера, 07:30
Меркель вынуждена сидя слушать гимны
Вчера, 07:27
Матвиенко: право однополым семьям усыновлять детей приведет к вырождению человечества
Вчера, 07:25
Почему Москва поддерживает политику Китая в СУАР?
Вчера, 07:15
Белый Парус на Facebook

Интергласс-Строй
Гороскоп

На эту неделю с 15 по 21 июля. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в Еженедельном общем гороскопе.

Подробнее »


Термо Дом Tehnoinvest Махаля
Курс валют
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru