Интергласс
Белый Парус
Жительница Баткена Роза Маманова грозит сжечь себя и четверых детей у Белого дома
Автор - Админ    9-01-2019, 12:23
Здравствуйте!

Прежде всего я благодарю тех журналистов, которые честно исполняют свой профессиональный и гражданский долг. Земной Вам поклон...

Прошу опубликовать моё письмо полностью. Благодарю заранее!

Я, Калыкова Дамира, сестра Калыкова Мелиса, которого пытали, отравили и оболгали по делу убийства прокурора Мамажакыпова. Я хочу донести до президента КР, генпрокурора, глав СНБ, МВД, ГКНБ и народа Кыргызстана информацию о том, что на одного из свидетелей по делу моего брата, Розу Маманову оказывается беспрецедентное давление! Ей угрожают расправой, всё время звонят незнакомые лица, присылают картинки с автоматами Калашникова на мобильный телефон!

Прилагаю ссылку на её видео обращение:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100024491316927


ЖЕНЩИНА ГРОЗИТСЯ СЖЕЧЬ СЕБЯ И ДВОИХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ У КЫРГЫЗСКОГО БЕЛОГО ДОМА, ИСПОЛЬЗУЯ ДВА ЛИТРА БЕНЗИНА!!!

Роза Маманова является матерью-одиночкой. У неё четверо детей. 12 декабря 2017 года её оболгали, незаконно арестовали, избивали, пытали и продержали 36 дней в СИЗО! Она всё это время спала на холодном бетонном полу! Несмотря на то, что она сама явилась на допрос, её объявили в розыск!

Судя по последним заявлениям президента и указанных выше лиц, баткенские подразделения настойчиво предоставляют им лживые сведения! 

Она открыто обвинила зампрокуроров Баткена в коррупции. Она была на приёме у Мамажакыпова за месяц до его убийства. Он пожаловался ей на своих подчинённых, которых он поймал с помощью моего брата на коррупционных схемах. Есть доказательства её телефонных звонков Мамажакыпову!

По законодательству Кыргызской Республики, мать отлучают от несовершеннолетних детей только при совершению ею особо тяжкого преступления! Роза Маманова не совершала никакого преступлания!

Руки прочь от Розы Мамановой!

Дамира Калыкова


: 10

Комментарии 10

  1. Ботаник. от 9 января 2019 13:12
    Не сожжёт она себя! Не надо делать из Р. Мамановой бедную овечку. Во всех ментовских подставах она замешана. В любых скандалах Баткенской области есть ее имя. Вбейте в поисковик ее имя и Баткен. Сами убедитесь.
    1. Калыкова Дамира от 10 января 2019 00:54
      Байбосунов и Ко, это вы? Уже бросили охоту? Ботаника вас притягает уже?
  2. Анна от 9 января 2019 13:27
    Она активистка конечно есть ее имя,но это не повод гнобить ее.
  3. 17 от 9 января 2019 13:31
    Себя пусть сжигает, а дети причем. Отберите у нее детей пока не поздно.
  4. Александр от 9 января 2019 14:37
    А может стоит разобраться что происходит на самом деле?
  5. Анна от 9 января 2019 15:39
    Детей надо отобрать,когда есть угроза здоровья или жизни детей.Тут открыто в СМИ родная мать угрожает убийством детей.Надо срочно забрать детей тем более 15января суд и ее возможно посадят.ее наверное наускивпют чтоб она так сделала,она от отчаяния может это совершить себя пусть поджигает это ее выбор а детей нет забрать и только забрать хотят на время.
  6. Ботаник. от 9 января 2019 17:32

    Правильно!!! Именно забрать детей! Пусть не вмешивает их в свои интриги.
  7. Калыкова Дамира от 10 января 2019 00:49
    Цитата: Александр
    А может стоит разобраться что происходит на самом деле?
    Полностью согласна с Вами, Александр!


    Профессиональные СМИ связались с ней напрямую. Что касается МВД, нашли кому верить... Они могут запросто сочинить любую сказку... Очернить человека им ничего не стоит...



    Посмотрите расследование Радио Азаттык. Она разоблачила губернатора Баткена в краже всего зерна области из матрезерва. У неё серьёзные противники...


  8. Анна от 10 января 2019 13:49
    Детей у нее не двое, а четверо - Адм Я читала что 4 .Но грозится она сжечь 2х как я поняла 2 постарше.а двоя маленькие вот их она и хочет сжечь.а надо забрать всех 4 детей.я удивляюсь опека где ?
  9. Kalykova Damira от 10 января 2019 23:21
    Вы нарушили правила комментирования - Адм 

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Последние новости
Мар Байджиев: Лишить русский язык статуса официального - это «мыркымбайство»
Вчера, 18:26
Новые кодексы - открытая дверь для коррупции и настоящая диверсия - Токтайым Уметалиева
Вчера, 18:24
Может ли муфтий Кыргызстана проповедовать на общественном телеканале?
Вчера, 18:20
Пойдет ли парламент на самороспуск?
Вчера, 18:14
Роза Отунбаева собирает оппозицию?
Вчера, 18:11
В ГРС рассказали, почему отказали гражданам России в регистрации
Вчера, 18:03
У нас и так люди пропадают - без трансплантологии - депутат Строкова
Вчера, 17:30
Ежегодно в Кыргызстане 4,5 тыс. человек умирают по причинам, связанным с загрязнением окружающей среды, - ЮНИДО
Вчера, 17:24
В Бишкеке около полумиллиона транспортных средств, - мэрия
Вчера, 17:22
Членам «Кырк чоро» показали, как легально работают китайцы в Кыргызстане
Вчера, 17:14
Странная смерть 13-летнего школьника в Оше. Версия суицида не явная
Вчера, 17:13
Сочинение первоклассника. Болот Суюмбаев может стать фигурантом уголовного дела
Вчера, 17:11
В Кыргызстане судьи не будут избирать режим наказания осужденному
Вчера, 12:29
Узбекистан сохранил Кыргызстану скидки на перевозку всех видов грузов
Вчера, 12:25
Соцфонд простит должникам 120 миллионов сомов, чтобы собрать 200 миллионов
Вчера, 12:23
Движение «СДПК без Атамбаева» требует от Исы Омуркулова назначить дату съезда
Вчера, 10:26
Бла-бла-бла! Чиновники уверены, что предотвратят насилие над детьми "информационно-разъяснительной кампанией"
Вчера, 10:20
Эксперты объяснили, почему в Сулюкте не могут смотреть кыргызстанские каналы
Вчера, 10:18
Странные нововведения. Чиновники ГРС отказали гражданам России в регистрации по месту жительства
Вчера, 10:14
Президент подписал указы о назначении послов в США, Россию, КНР и Южную Корею
Вчера, 10:09
Кафе в Русдраме не будет! - так решила вице-премьерка
15-01-2019, 19:46
Компьютерные клубы в Бишкеке нужно закрывать, - спикер Бишкекского горкенеша
15-01-2019, 17:41
Депутат возмущен тем, что не смог забронировать гостиницу в Караколе
15-01-2019, 17:40
Депутат Тазабек Икрамов получил звание «Отличник образования Кыргызской Республики». Как и за что?
15-01-2019, 17:38
У апрельских героев смена руководства. Мээрбек Мискенбаев остался без поста
15-01-2019, 17:34
Депутат придумал, как Кыргызстану заполучить высокоскоростные поезда
15-01-2019, 17:32
Как будут работать комиссии по рассмотрению дел о плевках
15-01-2019, 17:29
Правительство готово передать в оперативное управление 16 туристических объектов
15-01-2019, 17:28
Мы не держим тех, кто не хочет работать по новой системе, - министр Джунушалиев о нововведениях в работе милиции
15-01-2019, 15:12
Инициативу Минобразования в пользу кыргызскоязычных некоторые депутаты назвали дискриминацией
15-01-2019, 15:04
Белый Парус в Яндекс Новостях
У соседей
Андрис Лиепа возглавил балетную труппу Большого театра имени Навои
Вчера, 17:57
Мигрант, что тебя ждет в 2019 году?
Вчера, 17:56
Таджикские священнослужители дали добро на использование средств, повышающих потенцию
Вчера, 17:39
Задержан подозреваемый по делу об изнасиловании девочки в Шымкенте
Вчера, 10:05
В Узбекистане проведут третью за последние пять лет оптимизацию земельных участков – фермеры обеспокоены
Вчера, 10:03
Папаха "под Хабиба" – модный хит у молодежи в Таджикистане
Вчера, 10:02
Перед визитом Мирзияева в Европу в Узбекистане заработали Facebook и YouTube
Вчера, 10:01
В центре Ферганы сносят дома, в которых ещё живут владельцы
15-01-2019, 14:40
В Карагандинской области охотоинспектор погиб при нападении браконьеров
15-01-2019, 11:04
В Узбекистане законодательно запретят принудительный труд учителей
15-01-2019, 11:02
Власти Туркменистана ведут учет резервистов. С афганской территории границы скопились боевики
15-01-2019, 10:17
В Узбекистане 700 детей военных получат государственные гранты для обучения в вузах
14-01-2019, 18:14
Белый Парус на Facebook

Интергласс-Строй
Гороскоп

На эту неделю с 14 по 20 января. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в Еженедельном общем гороскопе.

Подробнее »


Термо Дом Tehnoinvest Махаля
Курсы валют НБКР
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru