Кризис в кадровой политике…
Автор - Админ    6-08-2018, 17:08
Можно сказать, что команда Атамбаева в полном составе ушла из действующей власти. Ответственность полностью перешла к Сооронбаю Шариповичу. Но смогут ли пытающиеся понравиться нынешней власти, виляющие хвостом перед господином Асылбеком стать надежной командой для Сооронбая Шариповича? Речь об Алтынбеке СулаймановеТоробае Зулпукарове и других. Надо хорошенько над этим подумать.
Из-за отсутствия надежного человека не могут найти руководителя аппарата президента. Это огорчает. Впереди большая политическая борьба. Кто готов стать ногами и руками для президента? Пока что в окружении президента мы не видим такого человека. Слышали, что рассматривают на должность руководителя аппарата президента Алиясбека Алымкулова, чтобы завоевать авторитет в Таласе. Но каков авторитет самого Алиясбека в Таласе? До этого он занимал ряд ответственных должностей, но не показал результат. Возьмем того же Дастана Жумабекова, возможно этот джигит хорош как человек, но на малой родине его политический вес равен нулю. Возникает вопрос – есть ли человек, который учтет все это и даст советы президенту? Судя по тому, что мы знаем, Сооронбай Жээнбеков испытывает трудности в кадровой политике…

Источник - Ачык саясат 

: 4

Комментарии 4

  1. Александр от 6 августа 2018 17:41
    Откуда возьмутся кадры-специалисты? остались только мошенники и дебилы.
  2. Искен от 6 августа 2018 19:48
    В кадровой политике Кыргызстана господствуют южные варианты.
  3. Прохожий от 7 августа 2018 13:04
    Все в стране перевернули с ног на голову, банды "илитных" казнокрадов стали называть командами.

  4. кыргыз от 7 августа 2018 20:58
    Кадровый голод началось еще с Аскар Акаевича, убирал не нужных, трайбализм, семейный клан вот откуда началось, какой пример был так и шагали перед уверенно, к чему шли на то и уверенно идем. 
    А что на Ошском рынке начальники столовых, базаркомы не остались???????? 

    То ли еще переди, час расплаты внешних долгов (в крупных суммах) какому Президенту КР достанется, вот тогда еще будут говорить все прошлые были хорошы строили дома, НПЗ, Кумтор, ремонтировали ТЭЦ, а он внешние долги не может расплатиться и ни чего не строит, не ремонтирует. А ныне строят, ремнотируют и из этого воруют по черному и какой Президент будет платить Южный или Северянин?????????????????

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Последние новости
МВД: Оскорбивший президента Жээнбекова мужчина задержан
Сегодня, 12:29
В Бишкеке пакистанец обманул индуса на $5,5 тысяч
Сегодня, 10:33
МВД: В Бишкеке задержан лже-милиционер
Сегодня, 10:31
Оптимизация в Минздраве. Что станет с поликлиниками Бишкека?
Сегодня, 10:28
В Бишкеке маршрутка сбила ребенка
Вчера, 18:13
В МИД Узбекистана заявили о распространении в СМИ «не совсем точной информации» об обмене анклавам
Вчера, 16:45
Участник тендера пожаловался на комиссию по закупке угля для ТЭЦ Бишкека
Вчера, 16:40
Досалы Эсеналиев возглавил аппарат президента Кыргызстана, замом стал Алмаз Кененбаев
Вчера, 16:37
Возбуждено уголовное дело в отношении администрации пансионата «Акун»
Вчера, 16:36
«Безопасный город». Штрафы поделят государство и исполнитель проекта
Вчера, 13:00
«Безопасный город» выставлен на аукцион. Государство не будет тратиться на проект
Вчера, 12:59
Арестованный Жанторо Сатыбалдиев просится на госпитализацию
Вчера, 12:57
Говорят, сменят спикера и главу правительства?
Вчера, 10:16
Что бы было, если бы отменили депутатскую неприкосновенность?
Вчера, 10:13
Отунбаева проталкивает своего брата в руководство президентского аппарата
Вчера, 10:10
Туалеты в Кырчыне за 2,3 миллиона сомов. Госстрой объяснил, почему так дорого
Вчера, 10:07
Уроженцу Кыргызстана Уула Исламбек Ойбеку дали в России 5,5 лет колонии за финансирование террористов
Вчера, 09:49
Турист из Кореи при восхождении на пик Ленина умер от гипоксии
Вчера, 09:32
Какие изменения ждут школьников в новом учебном году
Вчера, 09:30
Что сжигают на ТЭЦ Бишкека? Жители жалуются на удушливый запах и сажу
Вчера, 09:27
Вице-мэром недовольны. Работники «Тазалыка» пожаловались на Сарпашева президенту
16-08-2018, 18:05
В Бишкеке задержан глава строительной компании «Альянс Курулуш»
16-08-2018, 13:38
Турист из Германии забыл в машине дорогой фотоаппарат. Его вернули сотрудники иссык-кульской милиции
16-08-2018, 13:03
Внук Атамбаева выиграл золото шахматного турнира в ОАЭ
16-08-2018, 13:00
На Курман айт кыргызстанцы отдохнут четыре дня
16-08-2018, 09:47
Церковь в 12-м микрорайоне могут сохранить. Ответ Бишкекглавархитектуры
16-08-2018, 09:30
Бишкекглавархитектура решила снести маленькую церковь в 12-м микрорайоне
16-08-2018, 09:28
Нацбанк считает рост курса доллара некритичным и временным
16-08-2018, 09:27
В Кыргызстане предлагают изменить правила дорожного движения
16-08-2018, 09:24
В Кыргызстане предлагают изменить порядок регистрации иностранцев
16-08-2018, 09:22
Белый Парус в Яндекс Новостях
У соседей
В Самарканде полиция второй месяц учится разгонять протестующих
Сегодня, 12:33
В Казахстане запретят импорт российского бензина на три месяца
Сегодня, 12:32
В Казахстане воспитательница поймана на избиении трехлетнего ребенка
Сегодня, 12:31
Президент Туркменистана встретился с американскими бизнесменами на яхте
Сегодня, 12:27
В МИД Узбекистана заявили о распространении в СМИ «не совсем точной информации» об обмене анклавам
Вчера, 16:45
Каждая область Туркменистана "выделит" для авторалли "Амуль-Хазар" по 7 тысяч зрителей
Вчера, 16:34
В казахстанском Кордае орудуют банды грабителей из Киргизии?
Вчера, 09:53
Грозит ли Казахстану туркменский сценарий кризиса?
Вчера, 09:48
Легенды степной Атлантиды. Археологические сокровища Южного Казахстана
Вчера, 09:46
Есть чем гордиться. Каминг-аут - новая мода казахских журналистов
Вчера, 09:43
На космодроме Байконур сокращают российский персонал
Вчера, 09:42
Узбекистан запретил ввозить картофель из Кыргызстана
Вчера, 09:28

Интергласс-Строй
Гороскоп

На эту неделю с 13 по 19 августа. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в Еженедельном общем

Весь гороскоп »

Термо Дом Tehnoinvest Махаля
Курсы валют НБКР
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru